Мужская сумка KAUKKO FH03 5L

• Цена: $19.29 (Покупалась за $17.59)

Здравствуйте. Пришла весна, стало тепло и наступило время, когда уже пора снимать куртку. А между тем, в многочисленных карманах куртки лежит множество нужных и позарез необходимых вещей, которые не влезут в карманы брюк. Старая сумка – пришла в негодность, и я решил приобрести себе новую сумку для складирования всего барахла добра, которое просто непременно нужно таскать с собой. Вот об этой новой сумке и будет сегодняшний обзор. Добро пожаловать под кат.

Заказ был сделан 12 марта и 14 апреля сумка добралась ко мне почтой Малайзии:

Пакет

Сумка была упакована в пакет с зип-застёжкой.

Бирка сумки:

Надписи на сумке:

Для того, чтобы открыть клапан сумки – не требуется расстёгивать застёжки, они выполняют декоративную роль. На ремнях застёжки расположены магнитные кнопки:

У сумки имеется дополнительный карманчик тоже на магнитной кнопке:

Размеры сумки:

Сзади на сумке нет никаких элементов:

С боков – имеются сетчатые кармашки:

Толщина сумки:

Откроем клапан:

Спереди имеется карманчик без застёжки:

Под ним – карман с молнией, на язычке молнии и подкладке сумки – также присутствует название бренда Kaukko:

Фурнитура у сумки металлическая, качественная:

Основное отделение, помимо того, что оно закрывается клапаном, ещё дополнительно может закрываться стягиванием шнурком, наподобие вещмешка:

Основное отделение сумки не содержит каких-либо перегородок:

Имеется карманчик, закрывающийся на молнию:

Лист формата А4 не сгибая в сумку не поместится, лично мне это не нужно, но людям может быть важно:

Подытоживая скажу, что сумка мне понравилась. Сделана из прочного и качественного материала, с качественной фурнитурой. Хорошее качество швов. В магазине присутствует выбор цвета сумки – хаки или чёрный. Кстати, чёрная сумка дешевле.

И в завершении обзора — фото сумки на теле:

Спасибо за внимание.
Мне чё-то напомнило…

• Grog
  • 10 мая 2017, 14:12
В фильме «Золото Маккены» — много хороших сумок, но все они кожаные :-)
Больше похож на почтальона Печкина.
  • 10 мая 2017, 14:32
А фонарик, инструменты, ключи, боксмод в конце-концов?
  • 10 мая 2017, 15:59
ну дык, одна только машина прибавляет кучу позиций в инвентаре, у многих даже пустая загрузка включает в себя кучу обязательной фигни:
— связка ключей от дома
— смартфон
— кошелек
— иногда паспорт
— документы на машину — сор, права, кто-то даже сложенный вчетверо полис с собой таскает
— брелок от сигналки + опционально метка иммо
— ключ от машины + опционально до кучи ключи типа подкапотника/сирены
— некоторые еще и ствол таскают… ну или тактический фонарик накрайняк
  • 11 мая 2017, 00:04
Что же вы такой злой? Рабами людей обзываете? У каждого свои тараканы в голове. Вас же не заставляют носить, просто делятся своими взглядами.
У меня копиенная такая была (подарил), но на бедро крепящаяся. Гремит больно.
Это где уже «весна наступила, и пора снимать куртку»?
А что? Не наступила?

Снимок сделан вчера, 9 мая, утром. )))
KAUKKOго черта она вам??? )))) Ходите в походы? От работы до дома 100-150км? Ходите пешком? Не сарказм, реально интересно.
  • tait
  • 12 мая 2017, 13:03
в походы с таким не ходят, это не рюкзак
ПМСМ два полезных фото. А4 в сумке, и реальное фото на боку. Особенно последних можно чуть больше. Но и за текущие плюс обзору.
лучше такую купите, смотрится гораздо лучше и форму держит: aliexpress.com/item/Tactical-Molle-Fishing-Camping-Hunting-Cycling-Sports-Bags-Nylon-Wading-Chest-Pack-Cross-body-Sling-Single/32790574412.html
  • Klod
  • 10 мая 2017, 16:23
лучше такую купите, смотрится гораздо лучше и форму держит
Есть такая в пользовании( макспедовская)- достаточно удобная. Возможна куча вариантов ношения- как маленький рюкзачек( можно ребенку дать), через одно плечо, на плече, на поясе, на бедре и на груди- например в таком варианте ношу там большой бинокль.
Страшненькая. Дешёвый дерматин с мильеном надписей лишний.
не срашненькая, а брутальненькая
Общий стиль «типа милитари» — ОК.
Непонятные сетчатые кармашки(для воды малы, для гаджетов бесполезны) и отвратительный дерматин все портят, по моему мнению.
Больше на кавалерийский стиль смахивает. Мне эта сумка лошадиное седло напоминает.
тактическая :)
  • Zoolog
  • 10 мая 2017, 18:28
Я раньше писал обзор про такую сумку.
Для меня лично оказалась неудобной, так и не привык.
Хотя качество изготовления хорошее, но пришлось от нее избавиться.
Отвечу многим здесь удивляющимся зачем такая сумка.
Данный вид ИДЕАЛЕН при езде на мотоцикле или скутере, когда нет возможности повесить на плечо сумку.
Пользуюсь подобной сумкой уже больше 4х лет (если память не изменяет), хоть и моцыка нет… Очень удобна когда нужны свободные руки (работаю видеооператором, кладу в сумку батарейки флешки и даже объективы).
В этой сумке ремешки с магнитами пришиты или на пряжках держатся?
Если не пришиты, берегите их.
У меня в другого типа сумке ремешки держались на пряжках.
Где-то через месяц носки потерялся один ремешок, еще через какое-то время потерялся другой.
Я даже не заметил, когда и где они отвалились.
В итоге сумка стала не застегиваемая.
Валяется на работе, и выбросить жалко, и носить не комфортно.
  • himki
  • 11 мая 2017, 12:12
Есть такая, месяца через 3 поползла по швам… качество плохое…