Женская сумка

Доброго времени суток!
Сегодня обзор женской сумки, которая мне понравилась с первого взгляда.

Доставка посылки с сумкой заняла чуть больше 2-х недель. Обычный почтовый пакет, в котором во флизелиновом мешочке находилась сама сумка.
На сайте на выбор было 4 расцветки, мне больше всего понравилась расцветка «coffe», ее и выбрала.
Сумка выполнена из PU «кожи». «Кожа» плотная, слегка глянцевая. При распаковке посылки от сумки был слышен несильный химический запах, который через пару дней полностью выветрился.

«Изюминкой» данной сумки является резной орнамент на лицевой стороне сумки.

На сайте указаны размеры: (Д х Ш х В): 30*10*32 см., что соответствует действительности
Сумка имеет всего одно основное большое отделение. На задней стенке сумки расположен карман на молнии, а по передней стенке 2 отдела — для телефона и женских мелочей, посредине большой карман на молнии. Подкладка сумки из плотной подкладочной ткани, черного цвета.

Закрывается сумка на металлическую застежку-молнию.

Пошив сумки достаточно качественный — строчки ровные, торчащих ниток нет.
На задней стороне сумки есть небольшой карманчик на молнии

Фурнитура сумки золотистого цвета, смотрится неплохо. Ручки длиной 57см. На одной из ручек украшение-висюлька

К сумке в комплекте идет съемный регулируемый ремешок на карабинах. Максимальная длина ремешка — 130 см. Мне он, в целом, впрочем, не нужен.

Хоть сумка мне понравилась, ее цену у продавца я считаю завышенной. Поищите, вероятно, оффлайн подобные сумки можно купить дешевле.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +21
  • 11 сентября 2018, 17:06
В 1000 и 1 сумку загляните у кого есть. Там такие сумки по 10-15 баксов.
  • Dimkom
  • 11 сентября 2018, 17:07
Стараюсь выбирать сумки с наименьшим количеством оплавленных пластиком краёв. Хотя некоторым, сумка нужна на сезон.
Зачем их вообще покупать?
  • 66shev
  • 11 сентября 2018, 17:45
А мне Танюшка понравилась!
  • S-Vostok
  • 11 сентября 2018, 18:13
Правильно! Приятная позитивная барышня.
Спасибо :)
  • 11 сентября 2018, 18:44
Обзирать сумку надо в стрингах, топе и на каблуках.
Это уже будет обзор не сумки :)
  • 11 сентября 2018, 19:29
Да, сумка не нужна.
  • 12 сентября 2018, 12:20
Странный цвет — coffe, больше на баклажан позоже