Free shipping NEW 14 pcs/set Pixar Car Figures Full Set Roadmaster

• Цена: $8.40 (покупали за 7.77)

Добрый вечер. Обзор набора машинок «ТАЧКИ»
Мой сын фанат мультфильма «Тачки». Только и слышу: «купи тачки, купи тачки». За какую бы цену я не покупала эти машинки их участь всегда одна — «мама, мы в садике играли и тачка попала в аварию…»

Задалась идеей купить сразу и много, раз уж так часто они попадают в ДТП. На Али нашла целый набор из 14 штук. Все машинки – это персонажи из мультфильма «Тачки», как раз те, что любит сын. Думаю, на 14 дней ему точно хватит))). Вся коллекция обошлась в 7.77USD, за одну тачку вышло 18 рублей.
Шла посылка 45 дней. Получать долгожданный пакет ходили всей семьей))))). Законный владелец посылки стоял в первых рядах на получение))))
фото посылки

Пришли машинки в желтом пупырчатом пакете. Внутри пакета машинки были обернуты в пупырчатую пленку. Вся коллекция машинок доехала в целостности и сохранности (правильно, ведь машины же еще не застрахованы))). Тачки были упакованы в один общий пакет, который был запаян. Кроме этого, каждая машинка еще лежала в отдельном пакетике.
что в пакете

Машинки небольшого размера (5х2 см), но довольно крепкие, сделаны из прорезиненного материала. Был небольшой запах как нового резинового мяча. Гоняют резвенько, колесики крутятся отлично. Краска нанесена хорошо, пробовали отколупывать, не получилось))). Краш-тесты все машинки прошли удачно (бампера не отлетели, кузов не помялся, колеса на месте). На обратно стороне тачек написано Disney Pixar©.
фото тачек

Плюсы
Хороший (неубиваемый) материал машинок, чего не ожидали.
Очень хорошо нанесены рисунки на кузов тачек
Минусы
Был небольшой запах резины

Зы Аварий в садике стало намного меньше)))))))
Спасибо. Дочурке заказал. Она от тачек без ума!!!
Аналогично, дочь тащится, а о6а сына как то холодны к Тачкам :(
Спасибо автору. Очень приятно было видеть как вы ловко оперируете автомобильными терминами в обзоре. Даже после прочтения появилась мысль, что написал все-таки счастливый отец! Ан нет, все-таки мама) Видимо тоже водите ТАЧКУ :), но только большую, которую невозможно уместить на столе вместе с другими тачками!))Плюсую!)
  • vg026
  • 11 мая 2013, 02:39
Отличный позитивный обзор. Коротко, по делу и с юмором, читается на ура. С удовольствием плюсую :)
  • Isida
  • 11 мая 2013, 09:50
спасибо за хороший обзор, плюсую. дитю повезло — мама в «теме»))
  • Zloi
  • 11 мая 2013, 10:37
мама в «теме»
Тачки у детей уже давно не в теме)) Сейчас уже в теме всякие нинзяги))
  • TocKa
  • 11 мая 2013, 15:21
У разных возрастов разная «тема».
куплю ребенку по вашей ссылке!!! плюс за обзор!
  • abc
  • 13 мая 2013, 22:14
Спасибо, покупаем к недавно заказанному боксу-паркингу.