Модель BMW M3 CRT от Akai, масштаб 1:32

Приветствую! Представляю вам обзор модельки авто. BMW M3 CRT, масштабом 1:32. Модель неплохая: кузов металл, покрышки резина, днище и салон пластик. Не бита (пока еще), не перекрашена, в салоне, естественно, не курили, не пили и не ругались матом)). Под передней осью имеется кнопка, при нажатии которой машинка моргает фарами и жужжит «двигателем». Подробности, фото и видео далее.

Итак, как всегда начнем с коробки.

Имеется отверстие, чтоб поковырять машинку любопытными пальчиками.

Тут всякая информация

Попробуй меня!

К картону машинка прикручена. Чтоб не болталась по коробке, обычная практика.

Открутили и достали

Ну а теперь разные фото со всех сторон

Здесь заметен косячок литья

Размер

Вес

Видео

позади тоже горят

И чуть не забыл: машинка реверсивная, т.е. отвел назад, отпустил, покатилась. Имхо это лишнее, но почему-то в моделях эта хрень встречается постоянно.

Итог: модель неплохая, можно сказать даже хорошая. Есть косяки литья, не везде качественно прокрашены детали (номер сзади, например), малая интерактивность (только передние дверки). Но в оффлайне за те же деньги я покупал хуже. Так что наверное можно брать.
Машинку подарю сыну завтра, думаю будет доволен!
Спасибо за внимание, надеюсь обзор понравился и оказался полезен!
в детстве такую хотел
  • ALexus
  • 22 февраля 2014, 10:24
… настоящую?!:)
  • DeNka-by
  • 22 февраля 2014, 01:00
Если не ошибаюсь, то супермаркете покупала год назад bmw, но только другую модель почти за 25$. Так и еще дверки не открывались, но зато горели фары. Нехило так накрутили у нас цену)
  • LAIKA
  • 22 февраля 2014, 01:29
На Жданах брали для продажи похожие по 14$ — правдо там еще был встроин MP3 плеер и радио — разошлись на ура.
  • YurgenTM
  • 22 февраля 2014, 01:31
модель с игрушкой попутали.
я тут племянникам 2шт по 500р _моделей_ 1:32 тойоты подарил. правда на радиоуправлении. и дверки не открываются. и 5 батареек на каждую. Однако пафоса в коробку не положили, жадные китайцы. Зато не только фары, а ещё и стопы горят!
  • 22 февраля 2014, 01:59
Металлические за 500 рублей? Стопы я и у этой могу зажечь. Не в фарах дело.
Представьте себе.
Хотя могу удивиться вашему приобретению. За 350р и металл? да ещё и дверки открываются? Не в дверках с металлом дело.
Особенно если вся стоимость ушла на «металл» и дверки.
И в результате «модель» выглядит как результат затоваривания китайских складов 1995 года.
  • 22 февраля 2014, 02:16
Ок. Представил.
  • schnap2s
  • 22 февраля 2014, 08:30
Бедная марка Akai, теперь уже на игрушки лепят
Всегда мечтал коллекционировать модельки, но в силу различных обстоятельств не сложилось. Периодически посматриваю, но не покупаю, тут большой выбор, но в ценах не ориентируюсь, но нашинский магаз, скорее всего дороже, периодически захожу смотрю че есть, но не беру(((.
  • MrNash
  • 22 февраля 2014, 14:20
покупал мелкому ауди R8 при нажатии на капот тоже самое играет, еще и при открывании дверей музыка(у каждой двери своя) цена 280р на рынке, фары и стопы тоже горят
Можно купить за такую же цену, а если скоро ДР, то и дешевле в сети магазинов бегемот.
Брал сыну подобные. Цена 300 руб. Тоже если нажимаешь на машинку, то звук двигателя, если открываешь дверцу, то играет мелодия и светятся фары и стопы.
Примеры можно посмотреть на сайте:
www.begemott.ru/grp_400116646/grp_400116646/sgrp_400116866/sort_price/rows_50/page_3/
Но что-то их тут мало. В магазе больше различных моделей продается.
Я покупал от Rmz city
той модели, которую я покупал сейчас на сайте нет.
Точно не битая, а то я смотрю зазоры… голову можно засунуть
  • 23 февраля 2014, 04:16
У нас собирали просто))