Free shipping/2012 new design Men bag shoulder bag messenger bag leather bag 32*25*8cm

Всем привет.
С некоторых пор мой портфель, с которым я ходил на работу начал проситься на свалку. Поход по местным магазинам позволил сделать вывод, что все то что там продается, я уже где то видел, а точнее на просторах китайских интернет магазинов. Дальше был нелегкий выбор цветов и размеров, ибо глаза разбегались. Но выбор был сделан. Дальше пожалуй под кат.

Начну с того, что сумка пришла неожиданно. Получал несколько посылок с мелочевкой и мне вручили пакет с непонятным содержимым (на тот момент она по треку еще висела на сортировке). Вскрыл и обрадовался, пришла она как нельзя кстати, надо было ехать в командировку.
Итак пользуюсь ей где то пару недель, поэтому плюсы и минусы уже понятны.
Внешний вид

Большинство сумок такого вида имеют несколько меньшие размеры, поэтому в результате поисков выбор пал именно на нее. В нее влезает каталог размером А4, но файлы и папки, имеющие немного больший размер уже не лезут, собственно это было не принципиально, т.к. нужна была сумка под планшет, ключи, документы и файлы А4 с чем она справляется на ура.
Хочу заметить, что сумка имеет некоторые отличия от фото. В частности замки пластик, а не металл, прострочка одного цвета с сумкой, тогда как более светлая, как на фото смотрится выигрышнее. За что собственно с китайца мной было выторговано обратно 5 баксов, он собственно особо и не сопротивлялся и шустро скинул мне их на палку.
Сама сумка из мягкой кожи молодого дермантина, все швы и строчки ровные, тиснение аккуратное.

Внутри два больших отделения.

Сзади карман на молнии, спереди просто кармашек.
Внутри имеется небольшой кармашек под замком

Материал «крышки» изнутри закошен под кожу, но немилосердно осыпается, надеюсь пока.

Итого, для ищущих подобное, могу рекомендовать.
Ну и обратите внимание на плюсы и минусы
Плюсы
-Цена, ну это само собой, ну и можно еще пяток баксов скостить.
-Качество исполнения достойное.
-Внешний вид достаточно неплох, всем окружающим понравилось.
Минусы
-Несоответствие фото, хотя и не фатальное
-Крепеж ремня выполнен винтами, один выпал (хорошо, что дома), вылечил каплей клея на резьбу и протяжкой.
PS Местным фоторедактором воспользоваться не получается очередной раз, поэтому фото с радикала, сорри.
  • OLEG351
  • 16 апреля 2013, 19:35
Могу добавить, впечатления от сумки так и остались хорошими!
За полгода использования, у этой сумки, изодралась вся подкладка.
На углах появились белые потертости.
Свою покупал за 19$ с доставкой и сминусовал у продавца 7$ итого 12$.
За 12$ можно брать и за бОльшие деньги можно, но с учетом службы предмета до года.
В обзоре обсуждался материал изготовления, можно почитать комментарии.
Вот ссылка на мой обзор и там адрес продавца.
В настоящее время у продавца цена 25$ плюс доставка. Честно пишет PU, а не кожа.
  • 16 апреля 2013, 19:48
У меня она несколько другая все же, как минимум размерами больше. Подкладку сейчас сходил посмотрел, сильно сомневаюсь, что может порваться, очень прочная на ощупь, совсем из другого материала, нежели у Вас на фото.
Потертости думаю появятся, как на любой сумке не из натуральной кожи, тут согласен, время покажет когда. В любом случае, тоже самое, что у меня в оффлайне продается в районе 2 тыщ.
Еще мне не понравилось, что не было бирок, хотя фирменный мешок присутствовал.
  • OLEG351
  • 16 апреля 2013, 20:01
У моей подкладка, прям супер-пупер, только нитки гнилые. Пришлось поработать ручками.
Но сумкой я доволен, вид шикарный, думаю заказать скоро сумочку из кожи.
Благо Муськовцы всегда подсказывают верных продавцов.
такую же брали только черную за 23… все нормуль пока что )
  • 16 апреля 2013, 19:49
Размеры если не сложно, так как тоже искал, похожих море, но размеры другие.
  • hamula
  • 16 апреля 2013, 21:47
Тоже за 23 брал этого же размера что и в обзоре, только черную…
  • necris
  • 16 апреля 2013, 19:52
Качество оправдывает цена. Есть той же фирмы черная и другой формы (квадрат). Вроде все целое пока, кроме одного. Выкручиваются самопроизвольно винты крепления ремня. 2 уже потерял. Будьте внимательнее)
  • 16 апреля 2013, 19:58
Думается мне эту «фирму» только ленивый не штампует)))Про лечение винтов написал кстати.
  • DmitriK
  • 16 апреля 2013, 21:33
Жуть! © Людоедова Э.
с китайца мной было выторговано
наш человек шопо… ииик
подскажет кто нибудь подобную сумку для айпада мини? 7"