Детский велюровый костюмчик

Продолжаю рассказывать о детских вещичках купленных в Китае.
В этом обзоре поделюсь впечатлениями о велюровом костюмчике, о восторге по поводу его качества и недоумении по поводу присланного размера.
Костюм состоит из кофточки, штанишек и боди с длинным рукавом. На момент покупки 30 декабря стоил он 17,41 $.
Также исправили страничку с этим костюмчиком, поменяли цвет в квадратике для выбора цвета на фиолетовый, раньше был почему то зеленый. Списавшись с продавцом было благополучно выяснено, что цвет вещички все же как на фото.
На момент заказа было представлено на выбор 3 размера 0-3 месяца, 4-6 месяцев и 10-12 месяцев. На мой вопрос о том на какой рост рассчитаны размеры 4-6 и 10-12 месяцев, оперативно получила ответ на 80 и 90 см соответственно. Помня о том, что китайские вещички маломерят и надеясь что малышонок проносит костюм хотя бы до 9 месяцев решила заказать 10-12.
Пришел он в ХМАО из-за праздников через 51 день после оплаты. Упаковка стандартная — серенький пакетик. После торопливого вскрытия моим восторгам не было предела. Качество просто СУПЕР, именно большими буквами. Ткань велюр, на ощупь с большим содержанием хлопка, мягкая, приятная. Все швы ровные, нитки нигде не торчат, капюшон на подкладке из хлопкового трикотажа, края застежки молнии у курточки обработаны кантом. Маленькая вышивка на боди с изнаночной стороны закрыта мягкой тканью, что порадовало, ведь у младенцев кожа очень нежная. Само боди из очень плотного хлопкового трикотажа.
А теперь о ложке дегтя. Вместо размера на 10 -12 месяцев мне прислали размер 3-6 месяцев. Зайдя на страничку с товаром увидела, что размер который я заказывала исчез из описания вовсе.
Рост моего ребенка 62 см, ей сейчас 3,5 месяца, она довольно упитанная. Костюмчик ей свободненько (надеваем на тонкую кофточку и ползунки), запас есть еще месяцев до 6 точно. Рост малышки наверное к этому времени будет около 70 см.
Не смотря на то, что рассчитывала, что дочь поносит костюм дольше, чем получится теперь, покупкой очень довольна.
Фото

Длинна кофточки 28 см Длинна рукава 22 см

Длинна кофточки 28 см Длинна рукава 22 см

Этикетка на кофточке

Этикетка на кофточке

Длинна штанишек 34см

Длинна штанишек 34см

Длинна боди 40 см. Длинна рукава 24 см.

Длинна боди 40 см. Длинна рукава 24 см.

Вышивка с обратной стороны закрыта мягкой тканью.

Вышивка с обратной стороны закрыта мягкой тканью.

А чего же вы еще ждали от магаза с таким рейтингом. Хорошо что вообще прислали. Хотя, редко, но бывает что и такие продавцы работают на совесть.
Не согласен.Мне наоборот как то везет с мелкими магазами.к томуже рейтинговые тоже с чего то начинали.одно когда магазу 5 лет и низкий рейтинг другое когда магазу от полу до года.ИМХО.
Пыс. Глянул магаз. Да чего то стремный с 10 года и всего то отзывов продаж.
  • Elefunt
  • 05 апреля 2013, 09:20
на вашем месте неустоечку б с продавана потряс!
50%, за неправильный размер