Костюмчик для девочки.

• Цена: $16.00 - 22.00

Еще один костюмчик, который заказала для дочери. Планировалось что носить его будем в прохладную погоду летом, увы для ХМАО это не редкость.
По большому счету костюм понравился, брать можно.
Теперь детали.
Костюм покупали за 18$, сейчас стоит дороже. Продавец довольно общительный, заказ отправил быстро. Пришлось несколько раз продлять время доставки, тоже без проблем.
Костюмчик пришел упакованным в прозрачный полиэтиленовый пакетик, а сверху в стандартный серенький мешочек китайской почты.
После вскрытия запахов посторонних не было, просто запах новой вещи.
Кофточка сшита из плотного трикотажа, подкладка есть только у капюшона. Материал приятный на ощупь, мягкий, очень понравился. Пишут 100% хлопок, но думаю синтетики есть процентов 10. Нитки не торчат (зато срезы деталей местами выходят за строчку оверлока). Швы ровные, не стянуты. Все бы вроде не плохо, если бы не капюшон. Наличие подкладки подразумевает, что швы соединения деталей будут не видны, но у китайцев видно своя … китайская технология, и швы оказались на лицевой стороне. Также и с застежкой молнией, окантовывают край молнии, но срез детали торчит не обработанным.
Материал брючек на ощупь немного плотнее, чем у кофточки. Но по составу похоже одинаковые. Швы ровные. Только внизу край штанины выходит за строчку.
Размер брала 13-18 месяцев. На костюмчике указан только 18, но я бы скорее написала 12. Думаю на полтора годика среднему ребенку будет впритык.
Вывод: несмотря на неисправимый косяк капюшона, вещь очень понравилась. Будем носить и радоваться покупке.

Фото

Красивенький костюмчик)))Цена нормальная. Правда я поглядывала на похожие, но оригинальный картерс. Обзор плюсую, уж очень я люблю детские красивые вещички)) Жду ваших обзоров детской одежды :)
  • Flo
  • 24 мая 2013, 11:59
Если есть возможность скинте ссылку на оригинал. Буду очень признательна.