Детский спортивный костюм.

Всем привет!!! Давно хотел заказать сыну спортивный костюм, просмотрев большое количество на «Али», так ничего и не выбрал. Не так давно с tinydeal мне пришло письмо с акционным товаров. Зайдя на сайт, я увидел именно то, что я так давно искал.

Ко всему прочему к спортивному костюму предлагалась жилетка , ввиду того что цена была очень привлекательной (покупал со скидкой 50 %) решил заказать. Для начала я решил связаться с продавцом, и выяснить какой размер подойдет именно моему сыну. В «Лайф чате» мне дали электронную почту и сказали, что бы я выслал ссылку на товар, который я хочу приобрести, и размеры ребенка (рост 127 см). Сказано, сделано, к моему удивлению ответ пришел очень быстро (в течении 3-х часов). Сообщили, что подходящий размер есть во всех цветах, я остановился на сером.
После оплаты в течении 5 дней продавец отправил костюм (почта Сингапура), доставка заняла 19 дней (с момента отправки). Упаковано было в обычный желтый пакет. Распаковав, я обнаружил внутри долгожданный костюм. Осмотрев изделие, пришел к выводу, что все сшито ровно (как для Китая), посторонних запахов нет, материал на ощупь приятен. На сайте продавца указано, что ткань, из которой был произведен костюм 100 процентов хлопок, данную информацию не могу опровергнуть либо подтвердить т.к. на этикетки все написано на традиционном китайском языке.
На бирке указан 140 размер , все подошло идеально, с небольшим запасом, 140-го размера там явно нет (костюм мало мерит). Штаны очень теплые,можно смело одевать зимой. Балахон и безрукавка потоньше , на весну и осень самое то. На балахоне есть вставки черного цвета (передний карман и капюшон) которые сшиты на мой взгляд из полиэстера. Качеством доволен.
Ну, та ладно, я доволен, а что же ребенок спросите Вы. Забрав ребенка из детского сада, первым делом померили костюм . Ребенок был так же доволен, как и я, минут 10 крутился перед зеркалом, на следующий день в обновке уже пошел гулять. Первую стирку выдержал достойно, оставив первоначальный цвет и размер.
Фото не вошедшие в обзор
изнанка

Спасибо за внимание, если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу.
  • 14 ноября 2014, 11:14
Шмотка — тихий ужас, ну и очередная попытка оправдать бесплатно присланную вещь от тинидил… То есть на Али ничего нет, а вот на Тинидил — хорошие и дешевые вещи.
Блин, каждый раз одно и тоже… смените тему. Уже не смешно. Вы хоть бы один обзор написали, а потом умничали.
  • 14 ноября 2014, 11:22
Блин, каждый раз одно и тоже… смените тему
Так ведь это вам же и относится — всякое убогое барахло втридорога пиарите тут! Вы, наверное, безработный если так все плохо и вы ребенка в такое… одеваете?..
Давайте не будем переходить на личности, я Вас не оскорблял. На каждый товар, есть свой покупатель. А костюм я покупал со скидкой 50 %, извините не указал в обзоре.
  • 14 ноября 2014, 11:34
А костюм я покупал со скидкой 50 %, извините не указал в обзоре
С этого надо было начинать! На личности никогда не перехожу: ваш обзор подразумевает комментарии, что я и сделал.
Все, хорошо, закрыли тему.
Купите своему ребенку нормальную вещь, чтоб он не радовался такому хламу. Это не костюм а тряпка половая.
www.bonprix.ru/produkty/sportivnyi-kostium-tiemno-sinii-935028/?typ=SEM&anbieter=PLA&aktion=pla&source=plusbox
www.bonprix.ru/produkty/sportivnyj-kostjum-chernyj-959257/
www.bonprix.ru/produkty/futbolka-futbolka-brjuki-3-izd-golubojtemno-sinij-972913/
Вот эти например. У них точно хорошее качество да и цена ниже. И посмотрите как обрадуется ваш ребенок.
в корне не согласен, Вас не смущает, что эта словенская контора все шьет в Китае?
Нет, А вас одель ребенка в голимую синтетику отстойного качества?
Учи русский, чудила… как ты можешь судить по фото о качестве? Если автор говорит что все норм.
Ребенок только одел, а колени уже висят, как будто он целый день в машинки на полу играл… Ну куда это годно ?
они просто великоваты на него, брали на вырост. не удачный ракурс. хотя, возможно вы и правы, не обращал внимание.
  • millees
  • 14 ноября 2014, 13:59
Если за половину стоимости (т.е. 17$) очень даже ничего. За полную же будет немного печально.
  • Dimause
  • 14 ноября 2014, 14:20
У меня всегда сын был одет лучше меня… Я представляю как бы я весело выглядел, если бы сынуля ходил в подобном костюме:)
Мне не понятно, чем плох данный костюм? Где аргументы, факты. К чему весь этот крик?
  • Dimause
  • 14 ноября 2014, 15:24
А никто и не кричит. Костюм прекрасен, просто чувство прекрасного у всех разное, без обид:).
принимаю
Он чёрно-серый. Детей не в такие унылые цвета одевать желательно.
покупал со скидкой 50 %
если за 17, то нормуль