Self-Adhesive 3D Carbon Fiber Vinyl Film,Car Sticker Guaranteed 100% Black 1.27M*1 M 6 colors,PVC fiber car stickers

• Цена: $11.58 - 20.88

Кленка под карбон (3D Carbon).
Новерное каждому автомобилисту будет полезна данная пленка, да и не только автомобилисту, ей можно навести внешний тюнинг любому планшету, телефону, любимой радиоуправляемой игрушки придать новый внешний вид.
Я покупал ее что бы декорироать внутненние детали авто.
Кстати пленка подешевела, мною покупалось семь метров пленки отдал я за все 140 долларов.

Настоящую пленку от всем известного 3М я в руках не крутил, не было возможности. Так как обсуждалась эта покупку тут ранее, выяснилось что особо отличий Китайской пленки от брендовой пленки 3M нет, разве что только размером Китайская пленка шириной 1.27 метра, а плнка от 3М 1.5 метра.
О данном продавце: Со мной очень мило общалась девушка, которая уверила, что все будет на вышшем урове от качества товара до отправки и ведь не обманула, в лоте доставка должна была быть China Post Air Mail а получил я трек с EMS номером и через 10 дней я получил пленку.
Фото
Упакована в пузырчатую пленку

Фото на солнце без вспышки

Фото со вспышкой

Если ищите пленку то смотрите внимательно что написанно в описании так как много лотов с вкусной ценой но при рассмотрении оказывается что либо это кусочки 60x60 либо еще что то.

Специально по просьбе ProtegeMoi который меня и попросил восстановить этот топик.
Данный обзор был ранее мною написан, но по некоторым причинам удален.
  • Daniska
  • 08 августа 2011, 20:59
А как эта пленка крепится на поверхности? не слезает ли?
Она клеется на поверхности по средствам строительного фена т. е. нагревом. При желании содрать конечно можно все. В жаркую погоду если кто то усиленно будет массировть пленку на поверхности то конечно можете получить складку.
  • Ezheg
  • 13 августа 2011, 14:11
«граммар наци моде — он» :)
Клеится.
Посредством.
Сердечно благодарен.Друг)
Если что пишите готов, помочь в поисках по мере свободного времени.
Еще раз большое спасибо за помощь, и старания, я тоже если что всем чем смогу помогу.
  • 08 августа 2011, 23:06
Купил я тут у другого продавана кетайского такую пленку. Метр черной и метр серебристой. Хотел оклеить черной панельки на торпеде, а серебристой зеркала. Так вот они совершенно по-разному реагируют на нагрев. Черную приходилось греть и греть. А серебристая при первом дуновении фена растягивалась как гондон и так же рвалась :-)
Вообщем зеркала у меня ни разу не получились.
  • skhart
  • 09 августа 2011, 07:48
Почти у всех продавцов есть и 1,27, и 1,52. По твоему они торгуют и китайской и 3М?
Х/З я говорю о чем слышал и писалось ранее на этом ресурсе.
Может быть 1,52 это китайский 3М а 1,27 просто китай. )))
  • 09 августа 2011, 12:52
а матовая есть у кетайских друзей, или только карбон?
Доставка 30 метров плёнки 600$? Они не учитывают что она в рулон сворачиватся что ли? :)
Ну эт я так для наглядности. Из названия товара можно выдернуть нужное сочетание слов и поиском искать дальше.
Ну вот цена уже поменьше всего 657$ за 50 метров aliexpress.com/product-fm/356563421-NEW-Hot-selling-sticker-cheap-shipping-matt-black-color-change-Vinyl-Car-Sticker-wholesalers.html
Не думал что такая дорогая доставка
Надо искать и еще раз искать. Каждый Китаец в праве выставить любую стоимость за доставку.
  • kiD
  • 09 августа 2011, 13:30
Вес посылки — 26кг, Почта России говорит, что стоимость авиаперевозки 26кг в китай почти 6500р, так что как то так
ну это не 600 баксов))
  • kiD
  • 09 августа 2011, 14:32
цену ставят от балды, в америку фришип, так что просто пишем продавцу и договариваемся на фришип)
  • 09 августа 2011, 13:38
Спасибо конечно… но чёт дофига получается. У нас в городе ито выгоднее купить.
Я бегло нашел товар о котором вы говорили. Можно конечно поискать и в итоге что нибудь найти дешевле. Либо списаться с одним из продавцов и поговорить о более лояльных ценах.
списаться всегда полезно, на вопрос почему так дорого, бывает резво извиняются мол ошиблись случайно)
  • 09 августа 2011, 14:13
Вот у этого продавана я брал карбон, есть и матовая:
www.aliexpress.com/fm-store/804981/211032310-468354833/CAR-COLOR-CHANGING-FILM-car-wrapping-foil-BIG-ROLL-1-52-30M-color-option-White-Gloss.html
  • 09 августа 2011, 15:28
О! У этого мужчины и правда цены прекрасные. А качество норм?
  • 09 августа 2011, 15:33
Ну я тут уже писал выше. Вроде ничего так. Могу сфоткать как получились панельки торпеды.
На форуме в топике DIY опубликуйте плиз.
Либо обзор сотворите)
Заранее Благодарю.
очень интересно посмотреть, заранее спасибо