Мужская ветровка

Очень легкая летняя мужская ветровка. Если коротко — советую брать, но на размер больше размеров продавана. Подробнее под катом.

Доброго времени суток, муськовчане! Сегодня хотелось бы с вами поделиться обзором на мужскую ветровку с алиэкспресса. Заказывалась она для моего мужа для велопрогулок на лето. Заказана она была 18 декабря, получена 4 марта (спасибо Новогодним праздникам).
Путь посылки

Ветровка пришла в обычном сером пакете. Первое, что мне не понравилось при распаковке — китайские японские иероглифы во всю спину (но это моя вина, при заказе не увидела этого, у продавца на фото эти иероглифы есть). На сайте цвет указан ближе к синему с белым, но в реале синий все-таки ближе к черному.

Размер подошел только потому что я заказала на размер больше, чем нам было нужно. По меркам продавца нам нужен был размер L, я заказала размер XL — село отлично, но мерки с сайта отличаются от мерок в реале.
Мерки с сайтаОбхват груди 108 смДлина рукава 63 смДлина 65 смШирина плеч 46 см
Единственное, что совпало с мерками продавца — это ширина плеч, и я это списываю только на счастливую случайность) Качество куртки среднее — обычная плащевка, довольно тонкая — черные узоры на рукаве футболки просвечивали через рукав ветровки. Качество швов хорошее, нитки не торчали. Замок пластиковый. На рукавах и по низу ветровки полосы из трикотажа. В любом случае ветровка мужу понравилась, и китайские японские иероглифы стали смущать меня меньше — за 17 баксов я получила отличную куртку для марания-убивания в пыли.

Брать или не брать — решать вам, но я считаю что такая ветровка незаменима для времяпрепровождения на природе. Спасибо за внимание! На все вопросы с удовольствием отвечу в комментариях.
  • Karbo
  • 04 марта 2013, 22:37
Иероглифы тут вовсе не китайские, а японские. Стало легче? :)
теперь вообще отлегло))) спасибо)
  • yura-yu
  • 04 марта 2013, 22:45
Иероглифы напрягают!
  • suden36
  • 04 марта 2013, 22:50
иероглифы есть и на оригинале
там чтото про «джапан спирит»
  • nek
  • 05 марта 2013, 00:43
реклама алкоголя?
Спирит — дух (spirit)
  • Solax
  • 06 марта 2013, 02:10
Японский спирт самый мокрый и вкусный… :)
  • Yai4Co
яп сказал, подростково-пацанячая
Гопстоповая)))
  • Lerius
  • 04 марта 2013, 23:20
больше на рабочую одежду смахивает)
покупалось не для красоты, повторюсь еще раз, а как раз таки для убивания летом по пыли и лесам
супердрю))
Я — СУПЕРСУХОЙ!
мегапамперс :)))
я фред перри предпочитаю что касательно ветровок.
Странно, у продавца, вроде, воротник другой… А так вообще, неплохая куртка (если учесть стоимость).
Подскажите как следить за товаром так чтобы подробно было, как у вас?
А то я уже несколько раз покупал товары на focalprice и aliexpress, и мне всегда номер для трекинга выдают на China Post Air Mail.
я заказываю очень много из Китая и пользуюсь программой TrackСhecker — очень удобная, автоматически проверяет треки через заданные промежутки времени и оповещает в трее об изменениях статуса посылки. Еще проверяю на сайте Пост-трекер и конечно-же на сайте Почты России. Все треки, в том числе и треки RU...CN, можно проверять по ссылкам, что даны выше.
Иероглифы нормально, не буду заказывать из-за надписи во всю спину СУПЕРСУХОЙ
  • Inga_
  • 01 мая 2013, 10:26
Спасибо за полезную информацию! Хочу мужу футболку такую
заказать с этого сайта, но бздю с размером((
o53xo.mfwgszlyobzgk43tfzrw63i.jinkl.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aXRlbS90ZWUtRnJlZS1zaGlwcGluZy13aG9sZXNhbGUtbWVucy1jb3R0b24tbXVsdGktY29sb3ItcG9sby1zaGlydC1zaG9ydC1zbGVldmUtcGxhaW4tdC1zaGlydHMtbWVucy84MzkxNjE2ODAuaHRtbA

с его футболки сняла мерки (длина, плечи, ОГ), вроде как ближе к XL, причем он у меня не мелкий, но рост у него 184, а этот размер идет до 180 см. А следующий размер, там уже ОГ большой получается… Вот и не знаю… Помогите, пожалуйста..)