Fashion Style Solid Color Elegant Single-Breasted Long Sleeves Coat For Men

• Цена: $22 ($16,05 плюс доставка, минус купон, поинты и кэшбэк)

Доброго времени суток.
На сей раз мой рассказ будет о ветровке.

Брал не для себя, а по просьбе знакомых. Доехала посылка за 37 дней. Вместо привычного бумажного конверта куртка была упакована в такой:

В форме CN22 была указана реальная стоимость товара, что несколько не характерно для китайцев. Ветровка была в пакете с нанесенным названием производителя.

Бренд (если его можно так назвать) так же был указан на этикетке и на вороте куртки.

Ветровка легкая и сравнительно тонкая. Подойдет на позднюю весну и раннюю осень. Материал мнущийся. Смотрится, на взгляд, неплохо. Есть 3 кармана: 2 по бокам, и один внутренний (слева). Размеры: плечи – 46 см, рукава – 65,5 см, грудь в обхвате – 110 см, длина – 75 см (XXL).

На шее имеется ремешок, который, похоже, имеет лишь декоративное предназначение.

Некоторые детали поближе:

Прошито все качественно. Швы ровные, торчащие нитки есть лишь там, где пришиты пуговицы.

Фото на человеке не будет, т.к. обладатель ветровки фотографироваться не захотел, а на меня она слишком маленькая.

В общем и целом лично мне ветровка понравилась.

Благодарю за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +17
  • 24 января 2014, 08:29
Ужасная шмотка… У вас что — шкаф на полу лежит?
Мммм… Какой шкаф?
  • 24 января 2014, 09:02
О, поправили последнюю фотку! Чего дурака-то включать сразу?
Дык это ж не шкаф, а дверь межкомнатная…
  • 24 января 2014, 09:10
Ну теперь -то я вижу! А когда картинка была на боку показалось, что это шкаП. Однако, изделие в «нормально перевернутом» виде смотрится еще хуже: отчетливо видно «пузо» (пояс шире плеч) и китайские укороченные рукава…
Но я благодарен только за то, что вы не употребили слово «хлопок» в обзоре.
  • 24 января 2014, 09:08
На сей раз мой рассказ будет о ветровке.
Это была ветровка? Я подумал, что это роба какая-то.
Все признаки налицо
  • violant
  • 24 января 2014, 11:12
уточните про признаки. Непонятно ваше заявление.
Плащ
Спец. одежда
  • 24 января 2014, 11:51
Вроде бы дал ссылку, где «русским по белому» написано:
«Ро́ба — разновидность грубой рабочей одежды свободного покроя, не сковывающая движений во время работы. Обычно изготавливается из прочной ткани, например, парусины или брезента»
  • violant
  • 24 января 2014, 12:28
Я прочитал конечно же информацию по ссылке. Просто соотношение признаков не могу представить.
Все признаки налицо
Ветровка легкая и сравнительно тонкая
Про свободный покрой — слишком общий признак для верхней одежды.
Я бы не углядел в ней «робу» какую-то.
  • albus
  • 24 января 2014, 09:10
Больше похоже на «недоплащ», может фото на теле помогло бы.
Поддерживаю! Требую провести эксперимент с фотографированием объекта на живом человеке! :-)
К сожалению, такой возможности нет.
Ну хоть на мертвом!
  • 24 января 2014, 22:59
Не жалко? зачем же над мертвым глумиться?
  • Setcap
  • 24 января 2014, 13:16
А обстрочка дырок для пуговиц это такой модный современный стиль или суперскоростной способ пошива китайцами ветровки?
  • sandman
  • 24 января 2014, 13:43
Вы чего на человека набросились? Ветровка как ветровка, не хуже и не лучше тех что продаются в оффлайне за такие же деньги… Полезность покупки конечно же сомнительна, а обзор… ну тут бывали и значительно хуже… автору спасибо, заказывать не буду.
  • Setcap
  • 24 января 2014, 13:50
Да ладно, против автора ни одного слова. Обсуждаем товар, советуем друг другу стоит ли его покупать или нет. Все как всегда.
  • GUDVIL
  • 24 января 2014, 13:53
брал точно такую же за 20$
и я вам скажу отличное качество, относил осень все ок, мне очень понравилась. Цвет, пошив, материал полностью устраивает. У нас в оффлайне за такую цену эту вещь уж точно не купишь. Коротко-можно и нужно брать!
  • 24 января 2014, 15:46
На последней фотографии ветровка похожа на балахон для беременного слона. На фотографии магазина выглядит совсем не так.
  • 24 января 2014, 15:54
Кто-нибудь знает, чем этот Sammy Dress отличается от Алиэкспресса? Я вижу там те же товары только с дополнительной платой за доставку. В чем смысл переплаты?
Aliexpress — торговая площадка, Sammy Dress — магазин.
  • 25 января 2014, 15:59
Это понятно. Меня интересует, в чем смысл покупок в этом магазине, если те же вещи на Алиэкспрессе дешевле.
Вот это уж я не знаю. Просто магазин низкосортного шмотья.
  • Mi6
  • 24 января 2014, 16:23
А что за материал? Спасает ли от дождя? Или хотя бы от ветра? Не будет ли в ней жарко осенью/весной, скажем при 10 градусах?
В тканях не разбираюсь, поэтому точно не скажу какой материал. Тонкий. От дождя не спасет, трань промокающая. А будет ли холодно/жарко при 10 градусах зависит от того, что еще помимо нее надето. Но думаю будет прохладно, куртка тонкая.
  • Lerius
факт
  • Deema
  • 27 января 2014, 21:58
дороговато за мешок
люблю фотки на фоне ковра)