Женские украшения из голубого опала.

• Цена: $10.90+$7.99

Женские украшения из голубого опала пока не обозревались на этом сайте. Поэтому спешу поделиться ссылкой на серьги, пока они ещё продаются.

На просторах Алиэкспресса бижутерия так быстро разбирается, что пока посылки до меня доходят у продавца товар заканчивается.
Кольцо, например уже не продаётся, но в продаже есть другое, из тех же составляющих.Качество бижутерии вполне достойное, особенно учитывая её стоимость.
Продавцы разные, но цвет камня и металла, одинаковый, так что вместе смотрятся хорошо.Серьги в продаже ещё есть.В общем, если кому то понравились серьги и кольцо с инкрустацией голубым опалом, к покупке рекомендую.
Ссылка для поиска.
Заказывал ещё похожие серьги на ebay. Жду уже больше двух месяцев, с апи как-то быстрее и надёжнее получается.
  • lv426
  • 24 февраля 2013, 10:20
С доставкой ебеем/али всяко бывает.
Но при прочих равных предпочитаю али исключительно из-за предоставления трек номера по умолчанию.
  • K177ok
  • 24 февраля 2013, 13:03
У меня мама носит только опалы (не считая более дорогих камней). Но опал у неё зелёный. Подойдет ли этот? Будет ли носить? Если брать то Сюрпризом ;)
Какой материал у кольца, цепи?
Я видел оранжево-зелёные и сине-зелёные, как те что я заказывал. Думаю надо попробовать взять — сине-зелёные.
  • HAPKO3
  • 24 февраля 2013, 14:28
Сдаётся мне что опалами тут и не пахнет. Обычная синтетическая поделка.
Сдаётся мне, никто и не говорит про натуральность опалов, аметистов, серебра и т.д. :)
Лучше воспринимать эти слова как цвет :)
  • HAPKO3
  • 24 февраля 2013, 14:40
И кстати, по мнению продавца, это так же и МУЖСКИЕ серьги. Унисекс такой унисекс :)
Говорят, что девушке чтобы привлечь внимание на улице достаточно надеть красное платье, можно подумать, что парня в красном платье никто не заметит.
Продавец слегка преувеличил. Думаю, он это сделал чтобы попасть в большее количество выборок.
  • simon80
  • 24 февраля 2013, 17:22
Моя жена от австралийских опалов тащится, когда каталась по Австралии, накупила себе камешков, потом брали на ебае в радированном серебре, смотрится супер! и не тускнеет
Возможно их как-то защищают, даже в википедии про это пишут. Я кстати не отрицаю, что мой опал может иметь и натуральное происхождение. Т.к. те что в оффлайне точно такие же — сам покупал за 2Круб. (Но австралийские у нас не продаются, и думаю стоят не 10-баксов.)
Я заказывал на australianopals, не очень дорогой semi-black. Выглядит не пойми как ) серый камешек с блёстками. Не впечатлил.
Но в общем, стоят они, да.
www.aussietreasurechest.com.au/default.asp