ЛЮБИМЫЕ ПАНК БОТЫ

Не перестаю удивлятся сколько стилей и «извращений» на любой вкус имеется у АЛИ.Об этом чуде мой обзор. Прошу под кат
Сразу скажу — человек я неформатный, metal women в душе и в одежде. Придерживаюсь мото стиля, мото жизни и мото мота) Но без мата) Напоровшись на это чудо сразу не раздумывая нажала кнопочку Buy NOW, 5 октября заказ был выслан, через месяц получен. Коробка была зачетно покоцана))) Выло видно что боты прошли через ад) Довольно таки тяжелые на вес.
плюсы

хорошо прошиты
хорошо проклеены
стоят прочные резиновые набойки
удобные несмотря на большую высоту платформы(платфомы-обманки и изгиб стопы небольшой)
прочный не протирающийся дермантин
клепки шипы не приклеены а пробиты насквозь кожи
удобно ходить по любой слякоти — ни за что не промокнут ноги)

минусы

неаккуратно зажитые носы ботов
плохие клепки для шнурков — держатся на соплях

Ношу месяца два постоянно, нигде ничего не треснуло, не порвалось, не потерлось, не оторвалось. Набойки не сбиваются. Размеры совпадают, сидит на ноге хорошо, нигде ничего не трет. Даже теплый толстый носок влезает. Очень креативные металюжные боты — всем понимающим девушкам советую.

ужасные клепки

носы не очень

котэ вопрос — «НУ КАК ВАМ?»
  • MasterX
  • 12 января 2013, 22:00
Самое оно на маршрутке ездить. В час пик вокруг метр свободного пространства завсегда…
  • inmatch
  • 12 января 2013, 22:08
Вспомнился рассказ одного мужика, как он проехался в полном автобусе одетый в куртку с такими шипами. Люди с него куртку сняли, вывернули наизнанку и снова на него одели. Говорит, что после этого — поумнел.
Чур меня, чур!
  • 12 января 2013, 22:12
Вау! госпожа знает толк в извращениях )))
выглядит впечатляюще, а котэ скромный домашний

вариант без каблука)))))))))))
  • 12 января 2013, 22:57
А в них удобно ходить??? Просто много раз видела, но не разу на личном опыте)
Этож копыта натуральные)
  • 12 января 2013, 23:13
по мойму на колючие кошачьи лапки больше похоже)
Не. Точно копыта. Шипы тут не при чём, без них даже намного очевиднее.
  • dan5146
  • 12 января 2013, 23:57
Эти туфли изменят ваше положение в пространстве на «параллельно полу»
  • 12 января 2013, 23:09
вряд ли))
мне, к счастью, не придется никогда испытать изобретение Antonio Berardi на «личном опыте»!!)

Виктория Бэкхем вроде не жаловалась)))

а «индивидуальность» сделали трендом, теперь модные персонажи стремятся стать, как все, «одинаково индивидуальными»))Гггг неповторимыми копиями
  • 12 января 2013, 23:12
Ей с ее шоу биззнессом наверное просто не привыкать ходить в жутконеудобной но красивой обуви
Красивой ли?
  • loly
  • 13 января 2013, 14:02
по моему тоже нифига не красиво)
  • the_fly
  • 12 января 2013, 23:39
красиво однако…
  • Rupert
  • 13 января 2013, 12:11
Мне тоже понравилось.
  • 13 января 2013, 18:15
Я даже догадываюсь, что это за фирма. Jeffrey Campbell. Вчера оттуда же заказывала. Только совершенно другого фасона. А вот это просто кошмар.
  • 13 января 2013, 20:17
верно. только Кэмпбэл это не фирма а дизайнер)) я вчера ещё выложил и название модели и ссылку на магазин.
и много где продается, хотя бы в том же ВК.

Ну, и мы надеемся, увидеть от Вас обзорчик приобретения))
Покупку одобряю.
Кто не в курсе тот не поймет.Не доказывайте им ничего!
  • 12 января 2013, 22:19
Ого, я думал, что металлюги клепки поснимали, когда введший их в обиход Хэлфорд пидором оказался.
  • 12 января 2013, 23:00
Judast Priest эпический отстой, еще на него ровнятся… буэ
  • 12 января 2013, 23:21
А то! Как Ford Model T на фоне современных седанов.
  • 12 января 2013, 23:26
В точку) хотя я многие группы люблю тех годов из классики рока. Тут дело не в древности, просто мне тембр его голоса вымораживает — какой то визжаще пищаще-скрипучий… замученный чтоли)))
Особенно их Painkiller отстой, далеко им до арее да. Ну и что что именно они первые начали выходить на сцену в коже и в клёпках, тем самым задав тенденцию и образ. Применять новаторство в игре на гитарах, оказав тем самым влияние на развитие метала в целом. А покупая такую обувь вы тем самым ровняетесь на них хотя бы по стилю в одежде…
  • 13 января 2013, 00:02
Знаете — вы по моему преувеличиваете их роль в рок культуре. а как же SCORPIONS SLAYER MEGADEATH IRON MADEN WARLOCK(DORO PESCH) — ОНА в конце концов всю свою историю ходила в коже и металле c 82 года. METALLICA была образована в 81, и что получается — стала мировым достоянием heavy-metal`а, они уже 22 года радуют своих бесчисленных фанатов. Black Sabbath — вот кто заварил эту кашу, кто зародил этот стиль в музыке и в одежде, а далеко не Judast Priest.
  • 13 января 2013, 00:04
Даже название позерское))
  • 13 января 2013, 00:12
  • 13 января 2013, 00:26
Вы это точно про Пристов пишете? SLAYER MEGADEATH IRON MADEN WARLOCK(DORO PESCH METALLICA вышли из их Dissident Aggressorа, как русская литература из гоголевской «Шинели».
Скорпы, конечно, тоже хорошие ребята (и вообще особый разговор), но в 77ом еще слегка не то играли.
  • 13 января 2013, 01:08
З.Ы. Ах, блин, у Скорпов Pictured Life как раз тогда вышла. Говорил же — не напоминайте, сейчас понесет
  • 13 января 2013, 07:45
Все идет гораздо раньше, элис купер, частично роллинги, незабвенный Гилмор, это еще 60-70 даже не упоминая всех, помню альбом стоят на ограмных каблуках с шипами вам мало не покажется, длиной гдето 4 см в черной коже затянуты, это 1974-1976 годы. Но все проходит но некоторые остаются в этом возрасте. Главное вовремя вырасти.
kiss еще))
В обиход их ввел Малькольм Макларен посредством своих подопечных Sex Pistols
  • 12 января 2013, 23:14
и sex pistols туда же… хоть они и прародители панка но надо слушать качественную музыку а не та что оказалась на пике популярности.
Ну это не столько музыка сколько идея. В уши их себе я не вставляю, а вот на концерт сходил бы.
  • 12 января 2013, 23:20
в то время не было таких же как они. и за это их любили. а как только появилось продолжение стиля панк и начали делать качественные вещи, сразу стало слышно что они просто ужасны
'«Добавь энергии...»'
  • 12 января 2013, 23:01
А как же без этого жить)))
  • 12 января 2013, 22:26
лишь бы наши доблестные комментаторы не оказались пидорами)))
а уж с клепками \ без — дело десятое))))))

если кому интересно — это модель SPIKE от Jeffrey Campbell
оригинал в NELLY за 150 фунтов видел

Хим.атом, на Вас отлично смотрится!
  • 12 января 2013, 23:04
Спасибо огромное, и за поддержку отдельное) Просто все так обыдлились и огламурились-ободинаковились что никто и не понимает индивидуальностей))) Как же так — отход от стереотипов и моды… преступление
  • 12 января 2013, 23:15
Отходом от стереотипов это 30 лет назад было, а потом само стало стереотипом.
Чисто хипстерские у Вас мысли. Ботинки с шипами — всего лишь часть гардероба. На улице мало кому есть до этого дело.
Вам в них прикольно? Супер. Я как-то себе в гадах дырки просверлил и в них шипы вставил. Правда на мыски, а не на пятки… Теперь у меня гады без шипов. А всем как раньше было пох, так пох и сейчас.
  • 12 января 2013, 23:22
был вроде намек в моем обзоре на тему — без мата
Я вроде как и не матерился)
Не в обиду, но неформалы такие же жертвы моды, если не больше. Вот посмотришь на компанию таких — все заявляют какие они все ЛИЧНОСТИ, как все они индивидуальны, неповторимы и разнообразны. И при этом все в одинаковой коже, заклепках, шипах, с одинаковыми прическами.
Мне даже кажется, что неформалы еще сильнее подчиняются стадному инстинкту, чем «серая масса»:)
  • 12 января 2013, 23:57
Я вот тоже не пойму — девушка чуть ли не бунт против системы вообразила.
Героиня, блин. Нас тогда за эти заклепки на школьной форме (намекну, что медведковская кожгалантерейная в пешей доступности, чтоб сомнений не было) хоть из пионеров исключали и предков к директору таскали — чуждый элемент, и все такое. А нынешней системе на это глубоко пофиг.
  • 13 января 2013, 00:18
пффф. раньше школьная форма была такая, что не стыдно носить!
натуральный кашемир, превосходные ткани, идеальное качество пошива — воплощение лозунга «все лучшее детям»!
более поздние образцы 90-х, конечно, полное дерьмонтин!
сейчас больше внимания привлечет подросток в школьной форме ссср, чем в босоножках а-ля сайлент-хилл)))

ну да тема не об этом))
  • 13 января 2013, 00:28
Проблема не в пошиве была — красный галстук с ACDC плохо коррелировал. А уж ленинский значок… ;)
  • quantum
  • 13 января 2013, 01:10
Одно лишь упоминание группы Ангуса подняло в памяти огромный пласт школьных воспоминаний! Видно, добрая половина пацанов-старшеклассников так протестовала против системы (естественно, проявляю сугубую индивидуальность :)). А что уж началось после концерта в Москве — до сих пор помню пританцовывающих солдат охраны на видео!
У меня в знак протеста был нарисован Эдди на всю картонку дневника, правда, с внутренней стороны :).
  • 13 января 2013, 01:22
А у нас вот как раз, в-основном, в заклепки весь пар уходил — рядом фабрика, шипов там не было, конечно, но вообще металлическая фурнитура для спортивных сумок или игрушечной амуниции (типа кобуры для ковбойского кольта) вагонами. Наменяешь у пацанов, у кого друзья/родственники работают, целую пачку из под сахара, и давай все тряпки сплошным ковром хреначить.
  • 13 января 2013, 00:23
  • 13 января 2013, 00:34
система мимо. но какие были материалы.

Сейчас смешно представить, что постаревшие стиляги, укоризненно посматривают на хипарей,
пожилые обдолбанные хиппи гонят на панк-культуры,
а выросшие и возмужавшие панки чморят теперь эмо-готов,
которые, в свою очередь, повзрослев, станут укорять в «узости мыслей» уже следующую субкультуру,
каких нибудь кибер-биомехаников, или кто там Гигером увлекается.

подростки должны эпатировать взрослых, это естественный процесс формирования общества, да и наши, росиянские субкульты все лучше, чем, например, культ "когяру" в японии. хотя, с их численностью населения, это скорее необходимость
  • 13 января 2013, 00:50
С этим полностью согласна, время меняется, люди меняются постоянно)
  • 13 января 2013, 18:20
Неформальство прежде всего — это подростковое. Кому в юном возрасте не хочется выделяться и кричать об этом? Это проходит. Чаще всего.
Потом уже появляется чувство стиля, которое в сочетании с парой неформальских шмоток действительно может выделить. Но это уже делается для себя.
  • 13 января 2013, 22:11
Дело не в том неформал или нет. Я не знаю как назвать по другому людей которые знают рок культуру, почитают ее, живут ей и слушают ее творения. Люди которые другую музыку и стиль жизни не признают. У меня муж такой. И ему 28 — далеко не детство. Не подросток. Просто душа молодая.
  • 13 января 2013, 22:29
Мы говорим немного о разных вещах. И я не буду оффтопить. Вам и так тут много отвечать приходится, держитесь)
  • the_fly
  • 12 января 2013, 23:41
честно говоря обувь из обзора не понравилась… а вот по ссылке как-то стильно…
вроде и разница минимальна…
  • 13 января 2013, 00:26
разница что там они отфотошопленые а тут уже два месяца ношеные. когда новые были так же выглядели. читайте внимательней обзор
  • shpokel
  • 13 января 2013, 14:26
ага, ношеные и даже не помытые перед фотосетом. протест, чо.
  • LAIKA
  • 12 января 2013, 22:31
Ну если снимать об носок второй ноги то первый нормально, а второй будет уже както непиятно =)
  • Ezheg
  • 12 января 2013, 23:27
вот только «мотостиля» — кот наплакал :P
  • 12 января 2013, 23:34
Аха-ха.....ударим копытами по стереотипам!

а всеразличные холивары на тему труметала, уверен, здесь не уместны.
спорить с девушкой на тему "дьяволпидор носит прадаклепки" и вовсе моветон((… в соседнем обзоре про «белый пуховик» в комментах читаю — кто носит белое — тот ***)))))
**идорофобия не диагнОз, но признак.
  • 13 января 2013, 00:31
Ну если слушать то быдло в предыдущем обзоре то и видятся отовсюду — идары. Ровняйтесь не на худших а напротив
а чего взъелись то? Девушка вполне себе, ну нравиться ей в заклепках, пусть ходит. Да и не тянет это на вызов обществу и разрыв стереотипов… так, немного необычно, не больше. Всяко лучше всеми «любимых» угг. Вроде же по улице с голыми сиськами не бегает, на лысо не бреется, проституцией не занимается, не ворует. Даже я, старый пердун и консерватор, ничего плохого не вижу в этих ботинках.
Всяко лучше всеми «любимых» угг

Интересно, чем же?
  • Alexx_B
  • 13 января 2013, 09:35
наверное, хотя бы тем, что идея купить угги проникает в мозги дам, а вот идея ухаживать за ними — нет. В итоге смотришь на улицу — идет такое чудо в грязных (экс песочного света) уггах со стоптанной внутрь пяткой. Ладно бы единицы — массово же

Тут перебор, но не сильный:
Ну так любая обувь без ухода превратится в кошмар, очевидно же. Это не проблема сапог, это проблема в их владельцах.
  • Alexx_B
  • 13 января 2013, 10:13
не совсем так. проблема угг в том, что они
а)из нубука (ну или как это называется). он требует специальных средств для ухода. Обычная губка с лотка «все по 10 рублей» не подойдет. Мне не нравится обычная глянцевая кожа, я люблю замшу и ношу с удовольствием, но мучений с ней действительно очень много. Тут аналогично
б)обычно у обуви пятка усиленная. Слабо представить туфли-лодочки со стоптанным каблуком? Ну а в уггах конструктивно эта часть мягкая, поэтому и стаптывается.

Т.е. я согласен, что любая обувь требует ухода. Но конкретно эта требует ухода особенного, который ей, как правило, не обеспечивают. Поэтому увидеть на улице (по крайней мере Москвы) девушку в убитых сапогах тяжело, а в уггах — каждая вторая (и есть предположение, что у остальных просто угги еще свежие, а через месяцок присоединятся к остальным)
  • surtr4
  • 13 января 2013, 11:38
полностью согласен вот моими гавнодавы из нубука уже пять лет держятся и хоть бы хны…
я 4 года уже (пятый пошел) с осени по весну таскаю боты от некой фирмочки STEEL. кроме протирания тряпочкой изредка от пыли и грязи — хрен что делаю. ну вчера немного краской для кожи сбрызнул на наиболее сбитый нос. в итоге, если убрать пару этих царапин на носу правого бота — почти как новые.
а угги, в том виде как их покупает и носит большинство — это по умолчанию УГ. это не обувь для повседневной носки в условиях города со слякотью и прочими прелестями. нще в деревне по снегу топать норм может, но не более.
  • mstr
  • 13 января 2013, 00:25
Какой вызов обществу? Такие шипы давно уже в тренде не только у ниформалов. На браслетах, на ботинках на толстовках даже. Вот даж у тимоти такая кофтейка есть, а вы тут развели демагогии))))
У вас в селе так не ходит никто? Или «помню при Сталине такого не было»? Ну флаг вам в руки и тем и другим)))

А сапоги, помоему, позорные вааще. Форма убогая, можно было лучше поискать. Вот без каблука, которые тут выкладывали вааще ох****ные. Ну эт чисто моё субъективное)
  • 13 января 2013, 00:39
ну тимати конечно цИтата«вааще» примерищеее…
  • mstr
  • 13 января 2013, 11:32
Тимати я использовал как негативный пример)))
Я к тому, если кто не понял, что рок — не рок, панк, попса, шансон… Вааще похеру все скоро эти шипы цеплять будут)))… наверное)))
И вааще я на вас не наезжаю, скорее наоборот. Вы девушка видная, на вас обувка смотрится хорошо. Да и за смелость +100500
Можно и самому шипики эти вкрутить в старые надоевшие туфли. Видел в инете полно продают, «по копейке за кулек».
  • Sanja
  • 13 января 2013, 00:38
Думаю, китайцы их стали шить из-за того, что «копии» Лабутанов хорошо расходятся:

• 13 января 2013, 00:44
Не, китайцы Джозефа Хиза прочитали — теперь секут фишку
  • 13 января 2013, 00:43
Вообще — здесь народ выкладывает вещи для того чтобы люди посмотрели и кому понравится не боялись заказывать, видеть все детали, какой продавец… И совсем не для того чтобы обсирать чьи то вкусы или кто как одевается или думает… что за люди. Пропало желание стараться делать подробные честные обзоры для вас для народа на mysku
  • 13 января 2013, 00:45
Потратишь полтора два часа на подробный обзор, а тебя тут так говном обольют — благодарность.
  • Sanja
  • 13 января 2013, 00:52
Да забейте :) Это я вам как автор обзоров — на контрасте — про электронику для самоделок (>100 «лайков») и клюшек для гольфа («уууу, @#$%@, совсем зажрались там!») говорю. Не надо переживать, надо потешаться :)
Не надо драмы. Вас ничем никто не обливал. Просто тема, таксть, у многих всколыхнула сокрытое в глубинах памяти :)
  • 13 января 2013, 00:49
Это буквально из-за пары слов. Противопоставление своего уникального «я» той тупой массе, в которую автоматически попали читатели, было излишним дартаньянством. Хорошо еще за пунктуацию не побили.
  • 13 января 2013, 00:54
извиняйте — утрировать не надо. Никого тупой массой не считаю, и ни слова подобного не сказала. А быдлом считаю лишь тех, кто считает что мужчина, носящий белое — идар. такие были в предыдущем обзоре.
  • 13 января 2013, 00:49
а Вы не делайте поспешных выводов, отличный обзор, полезный.
я, например, перестал обзоры писать на сайт, чем-то интересным лучше поделиться на форуме, сюда только для рейтинга или призов ради. в этом году — приз 25$ «самому обзорщику». вот прикинь, стоит ли оно того…

начали «за здравие», закончилось цитатами тимати и общей обсираловкой… ну как всегда)))) зато обзор кольца-джека-воробья во как плюсуют
  • 13 января 2013, 00:56
вечный вопрос — писать или не писать))) люди кого товар абсолютно не интересует а обосрать надо — просто озлобленные неумные бездельники.
  • 13 января 2013, 01:00
Если честно мне наплевать на рейтинги^_^, не хочу показаться суперменом — но я для людей в первую очередь пишу — потому что сама так же через обзоры заказываю)
  • 13 января 2013, 01:03
А получаю в ответ 40 % коментов говна. Ну что ж люди ****(плохие) мне не помешают помочь в покупке другим.
  • 13 января 2013, 01:08
Про мою, именно моЮ котэ(хотя все решили что это ОН))) никто ни слова не сказал))) значит не понравилась) не буду больше ее выкладывать ;)
  • 13 января 2013, 07:53
Да почему же кисуня класс, просто у всех всколыхнуло что-то свое, можно проследить корни металла вплоть до 19 века, до протестных песен американских рабов, но это целое исследование, да и не уверен что многие знакомы с Монстрами ДЖАЗА и РОКА. Без музыкальных вставок и аллюзий это невозможно понять.
  • Barsik
  • 13 января 2013, 01:14
Не парьтесь)) На публичном ресурсе всегда найдется кто-то, которому что-то не нравится
  • quantum
  • 13 января 2013, 01:24
Чего жалеете то? Тему то какую душевную подняли! Только за нахлынувшие воспоминания уже плюс бы нарисовал. Если бы не пол-первого ночи и спящая семья, врубил бы на полную какой-нибудь «Thunderstruck» или «We salute you». Никакие шмотки так не «зацепят» ).
Завершаем срач и переходим к обсуждениями.
  • 13 января 2013, 07:54
«Smoke on the water» -классика, один из корней металлики.
Включите Janis Joplin — надрыв, который превратился в позу у последователей- панков и т.д. Я поставил ее племяннику,16 лет, любителю «новой» музыки, интересно было
видеть как его «конкретно» цепануло. Сразу скинул на плеер.
  • 13 января 2013, 09:22
на вид — уг. мне ассортимент new rock больше нравится.
ну да. ничего что норм нью роки стоят в 10 раз дороже? =))
по крайней мере новые и оригинальные.
  • 13 января 2013, 09:28
  • 13 января 2013, 10:10
ОК, уговорил, вкатал тебе минус в репу. Еще пара минусов и одним «говнарем» на портале будет меньше.
присодинился
  • 13 января 2013, 12:17
  • 13 января 2013, 12:20
Я думаю модераторам не составит большого труда выбить тебя вместе со всеми ботами и основой с портала.
  • 13 января 2013, 18:09
не получится, у меня прокси ;)
Вот из-за таких, как ты, прокси тоже банят.
  • Rupert
  • 13 января 2013, 12:09
Спасибо всем комментаторам, посмеялся от души.
  • DoSs
  • 13 января 2013, 15:03
Бррр, мне аж не по себе стало…
Всем привет. Прочитал быстренько часть комментариев, забавно. Любители металла, не любители металла, что же вы яркие кофточки с блестками обсуждая не вспоминаете звезд нашей отечественной и зарубежной поп эстрады. Ну там Мадонна или Филипп например. Разница в чем? Что там раскрутили, создали образ, хорошо продали, что здесь, разницы то ни какой. Дело вкуса, не больше. Какой протест? Где он, протест? Ладно про советские времена молчу, там наверное строго, да и не знаю я как там было, ибо ребенком был. Но сейчас… неформальность, ха-ха! Это про тех сопляков, кто не хочет учиться, потребляет дешевый алкоголь, проводит в компании таких же неудачников свое время, почем зря! Забыл, тратит мамины деньги на всякие там неформальные шмотки, аксессуары, значки, нашивки, копеечной себестоимости. Тот самый неформал, который воюет только с любящей мамой, а на улице за километр обходит всех, кто чуть более уверен в себе, называя гопниками прочим. Харю бьют хеви-метал, харю бьют за гребешок, харю бьют за рок-н-рол! Ну вы поняли! Ура товарищи…
Кто минусит, хотябы почему напишите, что бы знал, а то может вы считаете что комментарий не более 2-ух строк должен содержать, а я тут не вписался.
  • ROMAN81
  • 13 января 2013, 20:37
Присоединяюсь к вопросу. :(
  • ROMAN81
  • 13 января 2013, 22:48
ААААААААААААААААА, я прям в ужасе!!!
Сколько эмоций кипит в этом обзоре…
Знать бы кто плющит меня минусами… Панки, готы, гопники или просто россияне…
О явись мне в комментах неизвестный минусятор — сними с себя маску Zorro. :(
  • avathar
  • 14 января 2013, 00:30
Не минусил но раз уж цитируете то не путайте :) «Харю бьют за длинный хайр. Харю бьют за гребешок. Харю бьют за хэви метал. Харю бьют за рок-н-ролл. Волна патриотизма.» Как то так…
Эх где мои семнадцать лет :)))
Да-да, потом вспомнил, но править не полез… приятно слышать. Мне 20 исполнилось! =)
  • avathar
  • 14 января 2013, 01:51
Оффтоп
А я как раз лет 20 назад наверное впервые Егорку и услышал :)))
Молодец! Все правильно сказал!
  • zerbino
  • 13 января 2013, 18:10
TIME TO FAP!
ботинки хороши (оригиналы которые)… только вот Вам они совершенно не идут по стилю
  • 13 января 2013, 20:25
HIMATOM, если эти ботильоны собрали столько противоречивых комментов, считаю, цель покупки достигнута.
Неважно, нравится кому-то или нет, но уверен, все окружающие обратят на Вас (на них)) внимание!
  • 13 января 2013, 22:20
спасибо, я и не парюсь) я смеюсь)
  • liquor
  • 13 января 2013, 20:27
Hell shoes автору идут однозначно.
  • 13 января 2013, 22:21
Спасибо большое) ^_^
  • 14 января 2013, 00:05
И за hell
  • 14 января 2013, 00:06
Какая экспрессия в ваших комментариях, какая эпическая война раскрылась))) СПАСИБО вам за такое внимание)))
  • 14 января 2013, 06:19
Не удивляйтесь, здесь к женской обуви какое-то особое отношение, привыкните =)
Вообще нормальные боты, а если их шнурками связать (наподобие нунчак) то еще можно минут сорок держать оборону от местной гопоты =)
  • VG_
  • 21 марта 2013, 09:18