Ботильоны или полусапожки с открытым носом, реплика от Giuseppe Zanotti

• Цена: 43$ + доставка.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня мой обзор будет посвящен ботильонам или полусапожкам с открытым носом. В наши дни практически у каждой девушки на обувных полочках, можно встретить данный предмет обуви. Он прекрасно дополняет тот или иной образ, созданный ими прекрасными обладательницами.
В обзоре присутствуют фото на ногах, поэтому, те кто считает, что эту часть тела должен видеть только муж, прошу проходить мимо.

Итак, перейдем непосредственно к обзору.
Ботильоны представляют собой промежуточный вариант между сапожками и туфлями с слегка зауженным носком и высоким, но устойчивым каблучком. Обувь эта, слегка прикрывает лодыжку. Она элегантна и практична. С их помощью можно выгодно подчеркнуть красоту и изящность женских ног. Кроме того, они еще и очень практичны. В ботильонах ножки всегда будут выглядеть очень женственно и современно. С чем носить ботильоны? В моем случае, речь пойдет о ботильонах с открытым носом. Носить такие ботильоны можно как с колготами, так и без них. Это очень кокетливая и женственная обувь. Лично я их ношу в основном с обтягивающими лосинами, джинсами или брюками; пиджачек или кардиган тоже будут к месту.
Теперь хочу обратить ваше внимание на сами ботильоны.

Внешний вид.
Представленные в обзоре ботильоны выполнены в черном цвете, из кожи. (Натуральная она или нет, я так и не поняла. Экспериментов с поджегом не проводилось =). Во всяком случае, если это и кожа, то довольно грубая, явно не телячья, а скорее свиная. Подошва телесного цвета из прочной резины. Сзади замок, для удобства, ну и для красоты. Каблук 11 см, платформа 2 см. Итого, реальная высота каблука 9 см. Не сильно высокие, но и не низкие, такую длину каблука я считаю самой оптимальной на повседневную носку. (Естественно, учитывая мой рост 168см).

Фотографии «обозреваемых»

Спереди

Сзади

Сбоку

Лейблы и маркировка.

Как и полагается на обуви, лейблы расположены во внутренней части ботильон (на пятке) и на подошве.
На данных ботильонах эта традиция соблюдена. Правда тот факт, что это копия, а не оригинал, наводила мысли, что может быть, вместо Giuseppe Zanotti, будет что-то типа: Giusedde Zonotti, ну или как-нибудь еще корявее =). К моему счастью этого не произошло:

Фото изнутри

Фото подошвы

Наверно, увидев надпись на подошве, вы спросите, а что такое тогда VERO CUOIO, это один из брендов Giuseppe Zanotti. Так, что все как говорится сделано в лучшем виде.

Качество ботильон, несмотря на жестковатую кожу, меня порадовало. Нитки нигде не торчали, клей тоже. Каблук устойчивый, не гнется и не «ездит». Едиственно, внутренняя часть ботильон сделана тоже из кожи, если одеваешь колготки или капрон, то стопа немного скользит при ходьбе. Но, к счастью, нос довольно узкий, что не дает пальцам «выезжать» наружу.

Набойки тоже довольно прочные, часто при покупки обуви из Китая, я сразу их отношу в ремонт и меняю набойки, так как они после первой носки отваливаются. В случае с этими ботильонами оказалось не так. Носила уже 3 раза, пока тьфу-тьфу, все целое, что меня приятно удивляет =).

Ну и наконец, фото на теле, ногах.

Спереди

Сверху

Сбоку

Сзади

Кстати мозоль до крови ими и натерла =(

В заключении, хочу сказать, что приобретением я довольна. Качеством тоже. Ношу я их с удовольствием, во-первых — удобно, во-вторых — практично. Цена тоже радует. В нашем городе подобные (не реплика и не подделка) стоят в диапазоне от 5-10 тысяч деревянных.
Всем спасибо за внимание, надеюсь мой обзор был кому-то полезен.

PS
Если кому-то не нравится мой вкус (на вкус и цвет, дальше все знают), мои ноги, мой стиль написания или мой юмор, прошу писать свои замечания в личку, я непременно рассмотрю ваши предложения и сделаю для себя выводы. Давайте уважать друг друга.
Приятного вечера! До следующего обзора! =).
  • Willik
  • 17 октября 2012, 11:37

Молчу, молчу, молчу…
не молчите, напишите в личку, если вам что-то не нравится=)
  • 17 октября 2012, 12:02
А если нравится? :)
тоже пишите =)
  • 17 октября 2012, 18:27
Да Вы что, мы за этим только сюда и зашли! :-)
  • 17 октября 2012, 11:39
Эм… Попросите что-ли тогда администрацию закрыть комментарии.
Это было сказано к тому, чтобы не было грубостей и оскорблений
  • STEP73
  • 17 октября 2012, 11:42
Поддерживаю
  • GreegAV
  • 17 октября 2012, 11:41
Вид обувки сверху и спереди порадовал идентичностью :) Правда это на мой мужской взгляд.
это ботильоны
  • 17 октября 2012, 12:08
Гоните Фрейда из мыслей ;))
ну знаешь, женщины в принципе одеваются по такому принципу, это нормально )
  • unkn0wn
  • 18 октября 2012, 22:07
нормальная обувь.
или вы ожидали это? :))

Уважаемый пользователь ExYarikYarik, если вы продолжите общаться в подобном стиле, то я вынужден буду ограничить Ваше пребывание на это сайте.
очень оригинально со стороны «джентельменов» наблюдать как падает моя карма… Что ж я вам сделала то, люди добрые??? В карму так и бросились минусить =) весело. Обзор написан плохо? Недостаточно информации про товар? текст то хоть прочли?
мне кажется тут какие то люди сидят и минусуют всё без разбора, что бы я не написал всегда минимум 5 миусов набирается
У меня тоже всегда так, тем не менее, на нормальные объяснения и вопросы, никто мне не ответит и никто не признается. Просто, видать у каждого свои, как говорится тараканы в голове. Вот и минусят =)
  • 17 октября 2012, 12:03
А точно минусят? А то может Вы такой хитростью на плюсы в карму напрашиваетесь? Я тоже плюсануть поспешил, а теперь думаю «а был ли мальчик? может мальчика-то и не было?» :))
а вы не замечаете??? все мои комменты в минусе, присмотритесь внимательно. Видать кому-то я сильно насолила… только вот чем? О_о
За минус в коментах карма не уменьшается. Минус — это просто выражение недовольства или несогласия с оратором.
так высказывайте недовольство товаром. Это и цель данного ресурса
А я доволен товаром. И фигурой и ножками и слогом.
  • 17 октября 2012, 12:54
очень оригинально со стороны «джентельменов» наблюдать как падает моя карма…
а вы не замечаете??? все мои комменты в минусе, присмотритесь внимательно.
За минус в коментах карма не уменьшается.
вот и разобрались.
В чем разобрались? Что я минусую коменты?
Не говорите ерунды.
  • 17 октября 2012, 13:11
не делайте глупых выводов.
разобрались, что минусы, которые девушка видит в комментах, никак не влияют на её карму в профиле. Именно в этом Вы и помогли разобраться.

*и кстати зря комментарии не учитываются. У меня вот нет обзоров. Загнать карму в минуса получится только через профиль, что достаточно муторно(
*а вот плюсы то идут! и получается странная ситуация. Вот ставит мне человек -1… в профиле ничего. Другой ставит +1, становится 0. А карма то растет.
я сделала выводы не из комментариев, а по колличеству голосов в моем профиле, до этого было 33, сейчас 40, карма понизилась, соответственно 7 человек минусанули. я не совсем уж того
  • 17 октября 2012, 13:49
а я застыл на цифре 18.
Это смотря кто минус поставил. Если пользователь с невысокой кармой, то дай Бог изменится на 0,01 бал.
  • Lerius
  • 17 октября 2012, 15:13
так не добавляйте в каждый обзор свой посткриптум, и не советуйте людям, что делать:
и не выпрашивайте плюсы.

сами же провоцируите людей.
Тыкните меня НОСОМ в то место, где я их выпрашиваю. ПС я писала в каждом обзоре, только заметили его именно в этом…
  • Lerius
  • 17 октября 2012, 16:27
в каком-то из прошлых было.

ПС я писала в каждом обзоре, только заметили его именно в этом…
давно хотел написать, но все лень было. видать у народа так же.
  • 17 октября 2012, 12:33
От плюсов за комментарий карма точно слегка увеличивается, вполен логично, что она и уменьшаться должна. Я неправа? Просто интересно.
Я не знаю как там карма, но обсуждаться должен товар, почему-то когда выкладывают обзоры про купальники с откровенными фото, никто не пишет уберите грудь. Слуйчай с ботильонами, видать исключение
  • 17 октября 2012, 13:02
Предполагаю, что минусят вас отнюдь не за ботильоны.
прошу проходить мимо
Вполне возможно, что некоторые желают выразить своё мнение как раз в комментариях. Вы же, пардон, рты пытаетесь заткнуть.
Если исключить критику, замечания, порицания, то остаются только похвалы а это необъективно.
Цель обзора — обмен опытом, а не комплиментами.

p.s. Обзор понравился, но самопальные правила нет.
p.p.s. Да и стоит ли огорчаться по поводу каких-то там плюсиков?))) Вам обновка понравилась, а это главное.
Мнение нужно выражать про товар, а не про вкус или стиль написания обзора. На счет Пс я уже тоже говорила, что я(и не только я) пишу так в каждом обзоре, но почему-то заметили только тут…
  • t65
  • 18 октября 2012, 11:58
Ээээ… Вроде как ТС не пыталась «рты заткнуть», а всего лишь хотела чтобы камменты, не касающиеся собственно товара, писались в личку. Вполне логично, вобщем-то. В камментах должен обсуждаться товар, а не стиль/слог/грамматика/ноги/груди и т.д.
  • 17 октября 2012, 13:20
А что не так с грудью?!
С чьей? С моей все замечательно. Я пока еще обзор купальника не писала. Вы не допоняли мою мысль. Были обзоры купальников, но никто не кричал — уберите грудь, ноги в ботильонах видать зрелище круче купальника =)
  • 17 октября 2012, 13:40
никто не кричал — уберите грудь
Естественно, поди все кричали уберите этот купальник! ;))
Обязательно нужно фото товара рядом с котом или грудью.
  • 17 октября 2012, 18:38
да там че только не кричали)))
  • c0d3r
  • 18 октября 2012, 14:52
блин я уже мечтаю посмотреть Ваш обзор купальника!
я подумаю над предложением =)
Когда-то это было так. Теперь минусы ничего не значат. Поэтому стали минусить карму в личке или минусы за обзоры ставить.
  • Rupert
  • 17 октября 2012, 12:23
В итоге, выглядит как напрашивание плюсов в карму.
всегда найдётся тот, кому твой обзор будет полезным
  • Broudwey
  • 17 октября 2012, 17:44
обзор написан правильно, так и должно быть описание покупки по поводу обуви. да заминусят меня минусящие)
Поддержал Вас насколько смог. Пишите еще обзоры!
Спасибо! Я за ваш прошлый обзор Вас тоже отблагодарила! Очень интересно было почитать.
  • STEP73
  • 17 октября 2012, 12:03
Я думаю, что большинство прочло тот текст, который вы и хотели чтобы все прочли — выделенный жирным шрифтом, после этих слов немногие начали читать обзор, я в том числе. Выделенный жирным шрифтом текст прямо кричит о вашем самомнении и отношении к другим, отсюда и результат. Все ИМХО
Я это подчеркнула потому, что в прошлых обзорах были грубые отзывы. Уберу, если так будет лучше
Может это «мадамы» минусуют))

Вообще, что-то мне подсказывает, что вы еще при написании обзора на негатив настраивались. Об этом ваш постскриптум говорит).
А если уж знали что «косячки» есть, может был смысл не выкладывать обзор, ну или подработать так чтобы людям понравилось, коль за карму переживаете.

Добра вам!
Я За то, чтобы обсуждался предмет обзора! А не мой вкус или мой стиль написания или еще что-то, а постскриптум такой я пишу в каждом обзоре, но почему-то его заметили только в этом О_о
  • 17 октября 2012, 12:39
«Мадамы» у нас добрые, в основном, не минусят. Во всяком случае, не за эту подпись (она вполне логична, ибо были прецеденты), не за ножки (они тоже красивые), не за товар (ботильоны, кстати, прикольные).
Ну бывает, что ставят минус за кучу ошибок в тексте, но это если их очень много и они слух-глаз режут. Надо просто вычитывать свои тексты по максимуму, чтобы избегать вольных или невольных ошибок/опечаток.
Читатели майску (адекватные и справедливые) оценивают даже не сам товар, а обзор на него, это комплексная оценка за качество описания, за стиль, за слог, за фотографии и т.д.
Мадамы меня тоже очень радуют, все адекватные =) приятно. Про ошибки я полностью согласна, про грамматические, а вот про стиль написания — он у каждого свой, ничего уж тут не поделашь
  • 17 октября 2012, 12:53
ваша карма +38.11.
Хватит ныть.
UP! спустя 3минуты
ваша карма +38.09
Реально убавляется
Ап!
О, теперь +38.13
Вот теперь уж точно не понятно, плакать или смеяться.
Смейтесь сквозь слезы!
  • 17 октября 2012, 13:06
Жаркая тема. Пора переименовать в «Ботильоны просят огня» =))
Адназначна!!!
  • 17 октября 2012, 13:15
у нас кстати есть и невинно пострадавший ExYarikYarik, сообщения которого в минусах:) Этакая «Невинность комментаторов»
От минусов только моральные страдания. А кому-то даже нравится.
Ну, вашим описанием «о себе», все становится предельно ясно.=)
  • quantum
  • 17 октября 2012, 12:03
Воспитываю силу воли, зашел лишь в комментарии :-). Честно.
Но как и раньше, считаю что ни один обзор не достоин минуса (за исключением оскорбительных и китайских). Здесь что-нибудь из вышеозначеного есть? Просветите, кто читал (а не картинки «зырил»).
так вот и я про тоже! Что текст то, кото-нибудь увидел??? Насколько информативен обзор, кто-нибудь заметил?
  • jetram
  • 17 ноября 2012, 23:59
там еще и текст был?? нее не видел
Смелее, друг!
Нажми PageUp. Коменты — как всегда — вечный срач. Мужики ничего в женской обуви не понимают и радость от ношения ботильонов на шпильке не испытывают.
Но обзор надо прочесть — сам знаешь, как непросто его было написать.
  • 17 октября 2012, 12:41
Согласна, что если не нравится обзор — пройди мимо. Зачем автору портить настроение и ставить минус. Все равно работа была проведена, каждый автор (кроме рекламы) тут старается.
Пианист играет, как может ©
  • 17 октября 2012, 12:05
Так. Не могу писать в личку, пусть все читают :)
Ну когда это мужчина видел ноги девушки с такого ракурса?!
Срочно переснять! ;)
  • VJet
  • 17 октября 2012, 12:14
и желательно переснять хотя бы какой-то более приличной мобилой, если уж не фотиком.
Если хотите чего-либо от девушки добиться — сделайте ей подарок!
Подарите ей мобилу получше или фотоаппарат.
А вообще, если честно, то некоторые авторы и профессиональными зеркальными камерами делают такие фотографии, что мама не горюй! Так что у Кати фотографии очень даже нормальные.
  • 17 октября 2012, 18:40
Срочно переснять!
Ненадо, ненадо! Я тоже иногда критикую фотки, но эти ногифотки оставьте! Я только из-за них сюда зашел! :-)
  • GeRbI4
  • 17 октября 2012, 12:19
Со своей стороны поправил ситуацию как мог) Пишите и радуйте нас еще!
Хорошие обзоры, хороший стиль написания.
По тексту нареканий нет, меня лично немного удивили ракурсы на ножках, думаю лучше попросить мужа сделать пару снимков с более «привычных ракурсов»)
В остальном как всегда спасибо!
Писать буду =). Ракурсы поправлю в следующем обзоре, маму попрошу, ну или брата, хотя его недопросишься =)
  • 17 октября 2012, 12:36
Да Вы только тут скажите — из другого города приедут помогать :)
предлагаете экперимент О_о
  • 17 октября 2012, 18:42
Приедем, приедем! :-)
  • jetram
  • 17 ноября 2012, 23:56
предлагаем, предлагаем!
Можно вас всех попросить не писать это слово «прочло», «прочли» и т.д. Есть нормальный аналог «прочитал», «прочитали»… чем вам это слово не нравится? Мы же с вами не в клубе классического патриотизма к русскому языку. Это слово тоже нужно, но, как мне кажется, такое пафосное слово, подходит для каких то исследовательских работ, офицальных документов… а когда такие слова пишут в коментах или тех же обзорах, у меня почему то сразу такое впечатление, что человек показывает больше, чем он есть. Хотя может кто то просто со словами заморачивается меньше, чем я)) Я всё сказал.
Есть 2 слова, которые мне режут слух: это позвОнишь и вот это слово прочли.
Ну у всех свои «заморочки» =) Никакого впечатления содать я не пыпылась, просто так получилось написать… При написании следующего обзора буду писать проще.
ну вы согласны что это слово какое то антиквариатное?
Если читать его отдельно, то считаю, что его чаще встретишь в классической литературе.
  • 17 октября 2012, 12:34
Тут НОГИ ботильоны, а Вы с какими-то граммар-наци лекциями…
так вот кто меня постоянно минусит, ладно ладно, я запомнил тебя
  • 17 октября 2012, 13:22
Шутите? ;)))
  • 17 октября 2012, 13:23
ладно ладно, я запомнил тебя
И меня, и меня не забудьте. ^__^
тебя то я давно запомнил и даже в черный список занёс
  • 19 октября 2012, 11:24
Ещё можете порчу на аватарку навести для пущей убедительности и демонстрации суровости. :))
  • 18 октября 2012, 00:55
Дружище, это не я. :)
Чтобы я минус поставил, это не знаю как разозлить реально надо.
  • 17 октября 2012, 12:50
Можно еще поднять тему про заваленный горизонт и не выдержанное правило двух третей =))
  • 17 октября 2012, 18:46
Тсссс! Молчите, а то фотоманьяки набегут, девчёнка фотки уберёт. :-)
  • 19 октября 2012, 00:27
Хреново тебе наверное, сынок, жить без чувства юмора.
  • 17 октября 2012, 18:44
Действительно ТУТа аш ДВЕ нОги, а Вы со своей арифметикой! :-)
ВАМ режут, просите ВСЕХ не употреблять? Нельзя.
  • vas8683
  • 17 октября 2012, 12:41
Если кому-то не нравится… прошу писать свои замечания в личку
почему всегда после такой фразы начинается срач в комментариях (не в личке)?

или я даже не представляю что в личке творится? =)
  • 17 октября 2012, 12:46
Уверен чуть более чем полностью что тишина, там эпистолярный талант не кто не оценит. Заниматься словесным эксбиционизмом без зрителей — это нонсенс!
находятся ценители =)
Так все запутано и непонятно =) только вот НИКТО, не заметит главного =)
Еще раз повторюсь, что это отнесено ко ВКУСУ (он у каждого свой) и к стилю написания. А про ПС, я пишу его в каждом обзоре (и не только я), но срач начался именно в этом топике. До этого такого не было.
  • vas8683
  • 17 октября 2012, 12:52
Не принимайте на свой счет. Я говорил о сайте в целом
  • 17 октября 2012, 18:48
Осеннее обострение, однако. :-)
  • 17 октября 2012, 12:43
Кстати, а если ботильоны удобные, почему ноги до крови натерли?
Это от замка
  • 17 октября 2012, 18:50
Ах да дорогая katya_rus, напомните пожалуйста вопрос, что мы угадываем?
  • skafandr
  • 17 октября 2012, 12:43
Хороший обзор, остальное тоже всё хорошо.
Насчет кармы — не заморачивайтесь, на всех не угодишь.Кто-то вообще девушек не любит и их покупки, у кого-то плохое настроение.Исходите из позитива — многим нравится и реально полезен обзор, многим нравятся части тела, хотя они и не мужья :)
Спасибо! Я не на счет кармы, я считаю глупо в тихую «творить проказные делишки» =) И не высказывать, то что не понравилось в обзоре или товаре, если по этим причинам минус, то мы можем это обсудить. А если кому-то ноги не понравились или стиль написания обзора, это не имеет отношения к цели данного ресурса, поэтому считаю, что не стоит это обсуждать.
  • semG
  • 17 октября 2012, 12:57
обзор хороший. Только фотки с веху вниз, а нужно с «позиции мужчины» :)
  • 17 октября 2012, 13:24
Главное про ботильоны не забыть :))
  • 17 октября 2012, 18:53
Да, а ботильоны куда, впрочем они-то как раз и не главное. :-)
  • Pittie
  • 17 октября 2012, 13:01
Обзор понравился информативностью.
Надеялся из комментов почерпнуть чего-либо полезного по сабжу, но они зафлужены всякой ерундой обсуждениями кармы и т.д. — «ниасилил» их прочитать.
  • 17 октября 2012, 13:13
а вы не читайте. просто мотайте на середину комментов, и втыкайтесь с любой фразой:) Её поддержут, развернут.
  • aleksech
  • 17 октября 2012, 13:07
За обзор товаров с таобао сразу плюс.
Обзор хороший, свойства товары показаны, плюсы-минусы рассказаны.
Давайте закроем тему кармы, и начнем обсуждать товар =) кто за? Как вам качество? Что про кожу скажите? Это действительно кожа? Как вам модель? Как смотрятся?
  • 17 октября 2012, 13:18
Фиг знает, на рыбалку бы не надел, похоже протекать будут, да и пацаны засмеют =(
На рыбалку я бы тоже не поехала)
  • 17 октября 2012, 13:22
В таких башмаках да при желании можно много рыбы наловить.)))
А рыбу башмаками разве ловят? =)
  • 17 октября 2012, 13:27
Смотря какую рыбу. :)
Это смотря как ловко швырнуть башмак.
  • 17 октября 2012, 18:56
Так, тут о рыбалке? Вот блин, я опять что-то упустил! :-)
  • 17 октября 2012, 13:26
голыми ногами
никогда про такую рыбу не слышала
  • 17 октября 2012, 13:31
идете вы такая в новых ботильонах по реке. А тут бац, маленькая, но очень храбрая рыбка решилась проплыть между вашими открытыми пальцами ног. При достаточно времени и хорошей сноровке, сможете поймать этих рыбьих наглецов.
наверное у меня не получится, сноровка у меня никудышная =(
А я вот еду. Прям этой ночью. Но в ботильонах однозначно будет не комильфо.
  • 17 октября 2012, 13:19
вы просто не делайте столько прекрасный педюкур, как у katya_rus, возможно и прокатит
  • 17 октября 2012, 13:26
Я за, мне нравятся, только я такие каблуки носить не могу сама, ножки жалко))
Смотрятся хорошо. Кстати, было бы интересно «в общем» вид глянуть, с платьем, с джинсами.
Что замок натирает ногу — это не айс, думаю.
По поводу кожи — только на ощупь можно определить.
С платьем смотрится не очень, я только с джинсами или с брюками ношу. Как домой доберусь скину. На ощупь она жесткая, но все-таки приятная =)
  • 17 октября 2012, 13:39
а ощупь она жесткая, но все-таки приятная =)
Ну как теперь работать до конца дня?
А ну его все к чертям! Не работайте =)
  • 17 октября 2012, 13:53
Тем более в девять вечера работать то =)
P.S. Не удержался от 100 коммента в теме =)))
У кого-какое время, мы тут все в разных часовых поясах сидим =)
  • 17 октября 2012, 15:56
Одна нога в одном, другая в другом ;))
  • 17 октября 2012, 18:59
На ощупь она жесткая, но все-таки приятная =)
Оооо! Я вижу леди знает толк в… :-)
Кстати, было бы интересно «в общем» вид глянуть, с платьем, с джинсами.
Monita, как обещала

• 18 октября 2012, 08:38
по-моему, отлично смотрится
спасибо, мне тоже нравится =)
  • 18 октября 2012, 14:11
И мне
  • Mc_Crack
  • 17 октября 2012, 14:12
Виктория одобряет
  • 17 октября 2012, 14:20
Сдается мне она нечто другое имела ввиду.В общем слабачка ваша Вика!
  • 17 октября 2012, 15:02
Шуз пати :))
  • 17 октября 2012, 14:28
Модеры если можно проверьте какой обиженец приблизительно в 14:25(мск) прошелся по всем комментам автора обзора минусами, надо бы покарать паршивца…
согласна
Не только по Кате проехались, однако.
  • 17 октября 2012, 18:19
да всегда в каждом обзоре находятся активные минусаторы. И чем больше у обзора плюсов, тем больше их желание поучаствовать и восстановить справедливость)и отрицательные мнения, и грубости всегда и везде бывают. кто-то считает нечестным, что видите ли девушкам ставят плюсы за «фото на теле», а не за сам обзор. у кого-то настроение плохое, кто-то самоутверждается и «вершит» правосудие таким образом))
невозможно же всем нравится)
дались вообще всем эти плюсики))
  • Pittie
  • 17 октября 2012, 14:35
Судя по цвету подошвы, кожа действительно свинная :)
  • 17 октября 2012, 15:05
Нормальная у Кати кожа!
:)))

ААА!!! Нажал «планирую купить» ;))))
Теперь не отвертишься — нажал — покупай. И фото в студию на ногах!
поздравляю с покупкой =)
  • 17 октября 2012, 16:32
Там по ссылке маломерки. :)
Если только вот так:
Это соотношение нужно обязательно учитывать при выборе китайской обуви.
— Папа, папа! Купи мне кеды!
— Зачем тебе новые кеды, сынок? Ты еще коньки не сносил!
  • 17 октября 2012, 19:02
Судя по цвету подошвы, кожа действительно свинная :)
Просьба не оскорблять мое лицо! :-)
  • nts
  • 17 октября 2012, 15:23
Хорошие ножки!
  • lastpunk
  • 17 октября 2012, 15:27
Надо было сфоткать с леггинсами из предыдущего обзора. Вот это точно было бы убойное сочетание (в хорошем смысле)!

Обзор плюсую.
  • 17 октября 2012, 15:29
На работе бессовестные люди дорисовали фото где ноги ноги и где-то там далеко ботильоны ;))
  • 17 октября 2012, 15:33
Так вы тоже узнали? =))
  • 17 октября 2012, 15:55
Тссс ;))
  • Sanja
  • 17 октября 2012, 16:12
недостаёт указания на размер. По фото видно, что это «39», а вы какой обычно покупаете в «оффлайновых» магазинах?
размер европейский! Берите, такой как носите обычно
  • Totoro
  • 17 октября 2012, 16:27
Фотография «сбоку» убила просто.
  • 17 октября 2012, 16:33
Ради кармы не так раскорячишься :)))
  • Totoro
  • 17 октября 2012, 16:46
ухахаха :D +
  • 17 октября 2012, 17:53
Хотя ведь достаточно было снять одну ноги без эквилибристических упражнений.
  • 17 октября 2012, 18:49
А.Джоли именно так и поступила. :)
  • 17 октября 2012, 18:57
*ногу
  • tsapliy
  • 17 октября 2012, 17:45
эка как скорячило ступни в педалях…
  • 17 октября 2012, 18:24
неплохие ботильоны, и обзор тоже)
только вот жалко, что замок натирает. с ним ведь ничего и не сделаешь, только пластырем спасаться. или носить только с длинными джинсами, леггинсами и тому подобным, чтобы нога в этом месте была прикрыта.
  • 17 октября 2012, 18:50
Может это из садо-мазо темы?
Вот здесь "Блестящие даже можно сравнить со стилем типа «садо-мазо» =)."
Смотрите какой смайлик, а? Хитрююющииий! А тут ботильоны в тему…
Катя, мы раскрыли твои предпочтения. :))
спасибо за обзор и новое для меня слово =)
  • c0d3r
  • 17 октября 2012, 21:56
ммм какие красивые ножки) жаль что фоток мало) плюсую)
  • tsapliy
  • 17 октября 2012, 22:46
лучше б я этого не видел, как теперь заснуть?
  • 18 октября 2012, 00:52
Вы про каменты или обзор? :)
  • vep10
  • 17 октября 2012, 22:50
+ за обзор и фотки :), укажите через какого посредника брали.
  • 17 октября 2012, 23:57
Катрин (Денёв), пожалуйста запомните два простых правила, дабы в своих обзорах не разводить холивара:
1. Не писать «не нравится-не ешь»
2. Не разводить соплей по поводу кармы.

От вас ждут адекватности, ответов на интересующие вопросы и дружелюбия.

Или же вы из тех кто любит закатывать истерики? Надеюсь, что нет.
  • 18 октября 2012, 00:51
Ну и нормально потусили благодаря ей (спасибо). :)
  • kuzv
  • 18 октября 2012, 00:41
Поставил автору плюс везде, где был минус. Молодец, Катя, пиши обзоры, у тебя получается. А все врагам-минусаторам также давай достойный отпор. Главное, чтобы тебе твои покупки нравились.
  • Leila
  • 18 октября 2012, 05:03
Обзору поставила плюс, но больше не фоткайте ноги в обуви с такого ракурса (первые два фото с ногами, вид сверху), смотрится как-то не очень :) Эти же ножки в этой же обуви можно представить куда более эстетично :) На вопли недовольных не стоит особо обращать внимания, наш народ не шибко любит говорить о хорошем :)
я уже это поняла, поэтому молчу… и наблюдаю =)
  • 18 октября 2012, 08:29
Это кто тут недовольный?! Все довольны. :)
  • Eremey
  • 18 октября 2012, 11:35
Было бы интересно, особенно если товар присылался отдельно увидеть расклад по ценам. Общую цену и как из чего она складывалась включая % посредника. Плюсанул ибо обзор вполне этого заслуживает, да и автор почитаемый.
Здравствуйте, могу вам примерно написать, сами ботильоны 43$
Заказываю я всегда много, около 20 кг за раз, доставка в 1 кг, мне обходится в 10-11$
% посредника 10% от стоимости отвара, т.е 4.3$
Итого 43+4.3+11 (пусть будет 1 кг, хотя мне все отправляют без коробок, поэтому они весят точно меньше) = 58.3$ или 1813 рублей, по курсу 31.1
  • SpicyBoy
  • 18 октября 2012, 17:29
katya_rus — хороший обзор, написанно интересно, продуктивно и главное с юмором, молодчина)
А кто посредник? все никак не определюсь с кем выгодно иметь дело.
taobuy.ru/
Я уже писала =)Выгодно работать, если покупаешь большими партиями.