Wholesale, Mirror Jewelry Box, Fashion Leather Jewelry boxes. Шкатулка для драгоценностей

Шкатулка для драгоценностей, бижутерии и прочих безделушек.
В большей степени мужской немногословный взгляд на эту вещь, любимая из за нехватки времени (по большей степени желания) отказалась помогать мне в оценке данной шкатулки.
Если интересно добро пожаловать под кат.

Причина покупки:
Моя вторая половинка изъявила в одном из оффлайонвых магазинов купить себе данную вещь прям сдесь и сейчас, но здравый смысл мне подсказывал что не фиг гнать коней, и тратить over 3500 рублей.

Поиск на Ali привел к решению о заказе и с карточки в пользу прода ушло порядка 2400 рублей (был применен купон -5 баксов).

Что подвигло именно меня написать обзор на вроде бы не мужскую вещь:
Посылка шла недели три, после получения на почте, моя жёна с нетерпением начал открывать посылку… и… о ужас,
шкатулка была полностью разбита и помята, состояние невозможное к восстановлению.
Я сделал Фото повреждений, открыл диспут в Али, и написал продавцу об случившейся проблеме.

некоторые повреждения ближе

Продавец сразу же предложил решение:
Отправить новую шкатулку, все расходы он берет на себя, возвращать ни чего не нужно.
На что я дал согласие, на следующий день она(продавец оказалась девушка) дала мне новый трек, который через день трекнулся на почте Гонконга.
Через 4 недели мы получили новую шкатулку.
Проблем с заново полученным продуктом на этот раз не было! все оказалось как никогда — хорошо.

Так вот человеческое отношение продавца и стало стимулом написания данного обзора.

Новая посылка.Со всех сторон обложена пенопластом. (в общем первую посылку это не спасло)

лежит в фирменном мешочке (я в таких мешочках кроссовки стираю в машинке)

О чудо все Целехонькое!

Шкатулка очень большая, меньше чем сундук, но больше чем стандартные шкатулки…

Задняя сторона.

Нижняя часть.

Любимая сразу же заполнила ее своими «фенечкам», которые раньше не систематично лежали «где то».

Рассмотрим поближе как уложены бирюлки в конкретном примере.
верхняя выдвижная полка:

Нижняя выдвижная полка.

Имеет подушечки для часов.

Любимая одела них браслеты, надо будет сообщить что их предназначение другое.

Место установки полок:

Фурнитура полки, ручка.

Боковые створки пока не заполнены.
левая.

Правая

Верхнее отделение.

«Колесник» не знаю как называется.

Сережки:

С другой стороны:

Еще не занятое пространство:

Зеркальце с кармашком на крышке шкатулки.

Кармашек имеет резиночку.

Зеркальце.

Ограничитель:

Шкатулка имеет примитивный замок, скорее рассчитан как защита от детишек.

Ключик.

Бирка лейбла, выполнен из пластика.

Ручка для переноски.

так же Часть своих безделушек, любимая хранит на подставке купленной у BiC'а за символичные 7 баксов (ссылку дам позже), ну я думаю если поискать на ее полках можно еще найти)

Ну в общем все) Я рассказал вам как смог.
На мой вопрос своей второй половине про что написать, она ответила скажи им что там очень много места!

Советую, советую продавца, особенно с таким хорошим отношением.
Спасибо за внимание, по возможности отвечу на ваши вопросы.

Вы можете сами варьировать перегородки, они не фиксированные.

Так же в первой посылке продавец положил красивую открытку в которой от руки написал сообщение о благодарности за покупку и пожелал всего самого хорошего) и положил маленький подарок в виде браслетика, только потерялось все это.

Материл верхнего слоя PU кожа (полиуретан)
длинна — 16 см
высота — 15 см

Пустой вес шкатулки — 1300 грамм (сам замеры не производил)

Аккредитация пройдена! (Котэ — Матильда(Мотя) 2.5 года вес почти 4-5 кг… это для сравнения размеров)

лого

PS Возможны ошибки, спешил, как ни как пятница и время почти конец рабочего дня…
  • He1ix
  • 16 ноября 2012, 16:33
чета как то дороговато, для китая-то…
Это смотря с чем сранивать. Я дешевле не нашел, на таобао цена была — 35$ + почти 40$ съедала доставка. так что шыло на мыло.
на Али есть много вариантов — забейте в поиск «Jewelry Box»
  • He1ix
  • 16 ноября 2012, 16:52
40 за доставку? 3 кило весит?
На коробке(посылке) стоял штамп с отметкой в 2 кило.

нет, почта Китая… К стати первую посылка шла почтой Китая вторая почтой Гонконга.
  • chobo
  • 16 ноября 2012, 17:10
Что-то она меня не впечатлила ).
По фото имеет вид картонной коробки.
Я взял своей половине меньше размером, но «подеревянней.
Посылка пришла невредимой в ложементе вырезанном из цельного куска пенопласта.
Качество высокое. Жена довольна.
Какая прелесть))Если б только еще немного дешевле была(
вот она же вКитае без доставки — цена 30$ + вес в 1300 грамм и габариты — доставка выходит почти в 40 $.

)))
  • Smok
  • 16 ноября 2012, 18:25
Мда… у всех проблемы, только у одних щи жидкие, а у других жемчуг мелкий :)
  • chudak
  • 16 ноября 2012, 16:42
Всё хорошо, кроме того что основа из картона. Ни дай бог кто то случайно сядет на неё или она упадёт с метровой высоты да на угол — и сразу на выброс — как первую?
картон очень плотный. я думаю если вы сядите ни чего ему не будет, но предназначение у нее другое)
  • chudak
  • 16 ноября 2012, 16:58
А как вы думаете — откуда взялись такие повреждения первой посылки? Элементарно неудачно лежала под кучей других и помялась. Я же говорю о случайностях, которые нередко происходят — дело то как говорил незабвенный Карлсон — житейское. Особенно с бодуна ))).
мне кажется на первую уронили рельсу или какую то балку. Судя по повреждениям удар был очень сильным.
Sorry, this item is no longer available.
Не продаётся уже?
да у этого продавца не продается она наверно в «отпуске».
Странно, совсем недавно видел похожую в сети 585… Стоила около 2000
  • Gothya
  • 16 ноября 2012, 21:54
Отличный, подробный обзор на красивую шкатулку. Огого сколько украшений у любимой!)