Качественная Реплика часов Omega Seamaster Professional

• Цена: 62 (покупал за 58)

Очень давно я собирался сделать обзор на эти часы, но то нет желания, или времени, то другие неблагоприятные факторы влияли на время выхода сего творения в свет.
Часы мне очень нравятся, сделаны качественно, массивно, добротно и дорого.
Знаю как многие не любят реплики часов, но все же, прошу под «кат».

Начиная свой «опус», прошу вас забыть стоимость настоящей омеги.

Эти часы у меня уже полгода. Из них месяц — полтора использования по назначению, все остальное время лежат на полке.

Подлинность часов с первого взгляда определить очень сложно, часовщик со стажем смог понять что это фейк минут через 5 изучения сабжа, и то по секундной стрелке, с его слов: — «Она бежит медленнее чем у оригинальной Омеги».
Далее были замечены еще несколько «косяков», может и вы их заметите.

Стекло минеральное просветленное, чем то покрыто. Отсвечивает фиолетово сиреневым)) Как показывает практика не царапается и ударопрочно в разумных пределах.

Рисунок крышки.

Браслет, типа «бабочка», литой, выполнен очень качественно. Секции соединены между собой шпилькой с втулкой, как и в оригинальной Омеге, замена не очень проста у меня на две секции ушел почти час, и одну втулку я сломал.

Крепление ремня к корпусу часов.

Секции ремня

Втулка с шпилькой

Застежка ремня. Внешняя сторона

Внутренняя.

«Заводилка» закручивается.

Второй регулятор необходим для закачивания гелия?? или откачки воздуха из часов при погружении на большие глубины.

Так же закручивается.

Надпись на обратной стороне стекла.

Секундная стрелка.

Тахиметр (трещотка) активен. движется по кругу с естественным для него звуком.

Другие детали часов.
9 часов + все стрелки

6 часов и устрашающая надпись.

12 часов

Дата

swiss made

Стрелки и метки на циферблате светятся в темноте отдавая накопленный свет иначе — люминесцентные.

Сердце часов DG2816, качественная китайская механика с автоподзаводом 21600 колебаний в час (настоящая омега бежит быстрее — 28800), механизм построен на 22 камнях, не боятся магнитных волн:

Крышка имеет резиновую прокладку и вкручивается в корпус часов.

Вес часов.

Фото на руке:

Размеры:

диаметр примерно: 48 мм
высота примерно: 15 мм

Воды не боятся, погружение в ванную на глубину в 10см (5 минут )перенесли на ура.

Спасибо за ваше внимание. С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

UPD

Точность хода — За неделю отставания не замечены(по крайней мере значительные), специальных замеров не делал.
Запас хода — 27 часов держат точно (по спецификации запас хода 36 часов).

оригиналы стоят в районе 2килобаксов

Выход фильма «Квант милосердия» и второе появление Дэниела Крэйга в роли Джеймса Бонда OMEGA отметила выпуском еще одних коллекционных часов в честь самого знаменитого в мире секретного агента. Посвящением двадцать второму фильму бондианы стали часы Seamaster Planet Ocean 600M Co-Axial Chronometer 42 мм, аналогичные тем, которые агент 007 носил на экране, но во многом еще более примечательные. Начать хотя бы с названия фильма на циферблате: две буквы O в словах «Quantum of Solace» расположены так, что вместе с цифрой 7 и дулом пистолета, они образуют известный всем логотип 007, который можно видеть также на застежке браслета. Еще один тонкий намек на тему часов кроется в отделке циферблата: его фактура напоминает рифление резиновых накладок на рукоятке пистолета «Вальтер ППК», который был любимым оружием Бонда. Большой логотип 007 можно видеть также на стальной задней крышке корпуса. Здесь же по краю выгравирована черная надпись «Planet Ocean Limited Edition» вместе с порядковым номером часов в ограниченной серии. Перечисленные детали, а также название фильма, выгравированное лазером с внутренней стороны сапфирового стекла, делают эти часы одними из самых вожделенных среди всех посвященных Джеймсу Бонду ограниченных серий, тем более что их выпуск составил только 5007 экземпляров.

logo

Тут продают чуть дешевле не уверен что вы получите то же самое, что в обзоре
  • 13 ноября 2012, 17:21
Отличный обзор, получено то за что заплачено. Плюсую.
Качественный обзор, отличные фото! С меня плюсик)
  • Keval
  • 13 ноября 2012, 17:46
что-то я не вижу ни по ссылке сверху, ни по ссылке снизу точно таких же часов… точнее ни на одних из них нет надписи амега
  • He1ix
  • 13 ноября 2012, 18:09
Ага, чтобы потом палка предъяву кинула что фейком торгуют? Спецом фотошопом замазали…
Фото покупателей смотри ниже, там все есть…
  • DDay
  • 13 ноября 2012, 18:11
смотрите Customer images — там на фото вроде все норм.
  • WWG
  • 13 ноября 2012, 17:46
Обзор хорош +, но вопросы остались:
— точность хода?
— сколько времени идут не на руке?
— на полку вы их положили за что?
Постараюсь ответить на ваши вопросы:
1 — За неделю отставания не замечены(по крайней мере значительные), специальных замеров не делал.
2 — 27 часов точно держат (по спецификации запас хода 36 часов).
3 — Тяжелые, хотя просто поднадоели.
  • quantum
  • 13 ноября 2012, 18:10
С вашим новым обзором все отлично, вот только до сих пор не могу отойти от того, что утренние (ваши же) Сейко оказались подделкой. Счастье ведь было так близко ).
спасибо за вашу поддержку. Да я и сам был в «шоке», не написал бы обзор, ходил бы в неведении, а так… ладно за те деньги тоже неплохо, да и качество на высоте, единственное что покупка фейка оказалась не осознана…
надо будет в обзор ввести новую вводную.
  • Answer
  • 13 ноября 2012, 18:11
хороши, за обзор +
Сам посматриваю на пару копий Омеги, все никак не решусь купить.

Вопросы, как долго светятся в темноте?
Какие признаки выявил ещё часовщик, интересно все таки)
  • liquor
  • 13 ноября 2012, 18:31
Одного взгляда на застяжку браслета хватит чтобы сказать однозначно что это фейк. На оригинале китайчатной надписи TMDanjaq быть не может.
Если посмотреть на окошко даты видно неравномерную окраску.
Ну и до кучи серийник должен быть выбит, на фото его нет.
  • 13 ноября 2012, 19:57
С надписью все в порядке, просто замок от другой серии про 007.
невооруженным глазом вы бы заметили окошко? да окошко даты косячное есть еще косяки), а вот с ремнем вы ошиблись, там все в пордке.
  • Skynet
  • 13 ноября 2012, 18:34
Реплика, реплика… печаль.
КАк по мне, то лучше купить, что-то подешевле но не подделку.
  • aeva
  • 14 ноября 2012, 12:20
«Хочу похуже, но с лейблом» — странная, но да, распространенная логика )
Спасибо за обзор. Плюсую изо всех сил. Никогда не понимал как за часы можно платить 5-10 тыс. долларов! Хотя сам проработал менеджером в крупной для нашего города часовой торговой компании. Хорошая реплика — стоит своих денег троекратно.
  • 13 ноября 2012, 19:31
лучше брать кварц за эти деньги — точность на высоте + китайцы засовывают в кварц качественную Miyota, которая ставится на брендовые аналоги стоимостью от $200 и выше.
  • 13 ноября 2012, 19:46
Кварц это прекрасно, но в Омеге это слишком палевно.
  • 13 ноября 2012, 20:16
Носить Омегу, человеку одетому на десятку рублей, думаете не палевно?
Я ничего не имею против автора, только то, что часы поддельные выдают не сами часы, а внешний облик )))
  • 13 ноября 2012, 20:29
Зы. Вы повнимательнее присмотритесь к дядечкам садящихся в прада, порш каены и т.п. Вы удивитесь во что они могут быть одеты, и на руках у них не Тимексы.
  • 13 ноября 2012, 20:32
Как раз одеты они весьма неплохо. Костюмы не ивановского пошива :)
  • 13 ноября 2012, 20:36
Треники из спортмастера, а не костюмы.
  • 13 ноября 2012, 20:39
Таких мало. Сейчас даже бандиты в костюмах ходят.
  • 13 ноября 2012, 20:41
Ага, с семьей за покупками в Мегу.
  • 13 ноября 2012, 20:45
Что вы, в театр или на выставку картин…
  • 13 ноября 2012, 20:45
Я хотел бы убрать все Лейблы! мне дизайн нравится! К стати оригинал этих часов не так уж и дорог))
насчет одежды и внешнего вида… Мой ген дир ездит на порше 911 и прочей многомиллионой движимости а носит яйки за 10 баксов или прочую корейско — китайскую чушь. А вот один из манагеров ходит пешком, одевается не у армани точно, за то его коллекция хронометров впечатляет одни ролексы чего только стоят. так что судить по внешнему виду можно, но я бы не стал. Так же заметил как люди ради приличия на переговорах одевают фековые тегхауеры, при этом они одеты не на одну тысячу зеленых.
  • 13 ноября 2012, 21:42
Таких, как ваш дир, единицы. А вот менеджеров в часах за 100к но на кредитном авто — полно.
  • 13 ноября 2012, 22:12
Я хотел бы убрать все Лейблы! мне дизайн нравится!
полностью согласен. но место для лейбла нужно все-равно чем-то заполнять, иначе как-то сиротливо смотрится пустое место.
логично, если человеку удобно носить китайские розовые часики, то зачем ему покупать оригинальные тегхауеры? Чтобы «муфлоны» заценили? Ну так специально для муфлонов есть фейки — пусть заценивают, тем более, что не смогут с метра распознать фейк. А уважуха от таких экземпляров гарантирована.
Поэтому неудивительно, что самодостаточные личности одевают фейковые тегхауеры — они достигают своих целей, располагая к себе даже подобных брендодроччеров.
  • 14 ноября 2012, 19:16
А если найдется в кругу общения такого «директора» человек, распознающий подделку?… некрасиво получится, как минимум уважения ему это не прибавит.
  • 14 ноября 2012, 21:20
— 1 человек на 100 не держа в руках часы возьмется однозначно охарактеризовать их как фейк.
— этот один человек будет «часовым задротом», его мнение вряд ли будет решающим, т.к. такие задроты редко становятся директорами, они хорошие исполнители, не больше.
— не прибавит уважения, но и не лишит — в конце концов, директору могли его друзья шутки ради подарить реплику, или любовница по незнанию могла купить для любимого у цыган в переходе «золотые ролексы». Всякое бывает в жизни.
  • 13 ноября 2012, 21:14
поровнял карму.
Но не соглашусь — палевно-непалевно, это наплевать. Часы покупаешь для себя, а не для других, поэтому, ИМХО, Омега по дизайну одни из самых лучших. У меня даже есть мнение, что оригиналы Омега в большинстве случаев стоят своих денег!;), а не как большинство из того фуфела вроде Прада, Габана и пр., за часы с парой тупый стрелок с никакущим дизайном заряжают такие ценники, что только богатый дурень их купит.
А вот дизайн омега стоит своих денег и без разницы что там, кварц или механика (просто кварц, по-моему надежнее и точнее).
  • 13 ноября 2012, 21:44
Омега стоит своих денег, безусловно. Это все таки колоссальная работа инженеров и мастеров-сборщиков.
В фэшен-часх, типа СК стоит стандартный ЕТА механизм, которые не отличается особыми характеристиками.
  • 13 ноября 2012, 22:02
Это все таки колоссальная работа инженеров и мастеров-сборщиков.
и я благодарен Китаю за возможность пользоваться довольно качественным механизмом с великолепным дизайном… И кто знает, может быть когда у меня заваляется в старом костюмчике лишних 5 000 долларов — то я куплю оригинальные Омега;)
Давайте просто считать китайские недешевые Омега — неплохой демо-версией оригинальных Омега) И относиться к таким вещам более терпимо.
  • 14 ноября 2012, 12:27
Вся суть в демоверсии в том, что она бесплатная. Так что не согласен с такой аналогией.

Но если уж монитезировать демоверсию, то брать за неё больше 10-15$ это жесть.
  • 14 ноября 2012, 17:03
вы себя убеждаете в правильности своих суждений, а не меня… Меня бесполезно переубеждать, если я прав ;)
Но если уж монитезировать демоверсию, то брать за неё больше 10-15$ это жесть.
Учитывая цену итогового продукта, демоверсия стоит очень скромных денег, а если учитывать еще и качество исполнения, то вообще сущие копейки.
  • 14 ноября 2012, 17:15
Я себя ни в чём не убеждаю. И уж тем более не занимаюсь самообманом. :) Пытаясь объяснить покупку подделки аналогией с демоверсией. :)

Ну да дело ваше :) Выше только моё мнение и ничего более :) А верное оно или нет, рассудит только время.
  • 13 ноября 2012, 22:00
Кварц оказывается не так уж и палевно))))
  • 13 ноября 2012, 22:16
ну так это же отлично)) Тем более, что у Омега столько моделей часов, что в них нужно разбираться очень долго и скурпулезно, чтобы хоть-как-то отличить.
Самое смешное, что многие модели оригинальных часов любых брендов, выпущенные ограниченной серией — часто визуально и на ощупь можно спутать с фейками, ибо информации об ограниченных сериях обычно немного и она может быть зарыта в где-то недрах ресурсов.
  • 14 ноября 2012, 12:29
Суперская китайская вращалка подставка для часов.
есть вот такой магазин — www.aliexpress.com/store/904247 там можно попросить, они по желанию покупателя поставят кварц (как правило миота) либо механика (та что в обзоре),(стоимость не изменится), так же продавец может учесть все ваши капризы вплоть до наклейки вашего лейбла либо замены логотипа. надежней и лучше всего ставить кварц, я вообще люблю больше кварц чем механику, но та механика что в обзоре, это не какой то ноунейм.
  • 15 ноября 2012, 18:40
спасибо за отличную ссылку.
Может как-нибудь сдизайнерю себе часы с фамильным логотипом))
  • 18 ноября 2012, 00:58
А продавцу с 100+ фидами и всего 82% можно доверять? Я на али не частый гость хотелось бы Вашего совета.

И по часам aliexpress.com/store/product/Free-shipping-2011-new-watches-automatic-mechanical-watches-Men-s-Watches-hrv/904247_518362060.html
Я так понимаю это все же другая реплика, как минимум гравировка на задней крышке другая
если вы почитаете его фэдбэк то поймете что к чему. В плане личного опыта я обращался к нему один раз, вроде как он не подвел меня…
  • 21 ноября 2012, 13:58
узнал у него, по этой ссылке не тот Seamaster, худшая копия, без самосветящегося циферблата итд. Он сказал что может достать такие за 60$) про возможность выбрать механизм не смог уточнить, скорее всего не понял меня)
  • khaak
  • 13 ноября 2012, 20:53
как в воде обстоят дела?
  • 13 ноября 2012, 21:15
автор:
  • 13 ноября 2012, 22:09
Обзор конечно отличный.
Но себе вряд ли возьму, конечно уж очень хочется иметь ролекс, омегу, или Tag. Но всяко не фейек. Иногда приходится встречается с людьми которые могут позволить и носят подобные вещи, и очень не приятно будет если подделка выплывет. А так дело каждого. Вообще на тематическом форуме читал что в мире считается уместно иметь часы стоимостью 5-7% годового дохода. Выше понты, ниже скупердяйство. Я и ношу «честные» часы в подобной ценовой категории, сейко дайвер, примьер, и касио протрек. Хотя я ща прикинул, то я похоже скупердяй)))))
  • 13 ноября 2012, 22:44
Развод, голубая мечта всех часовщиков, чтобы мы скинулись по месячному окладу с премией им на плюшки с черной икрой.
  • 13 ноября 2012, 22:57
сечешь фишку ;))
Приятно знать, что не все на свете идиоты, идущие на поводу у рекламных брендов. А то вещизм уже захлебнул среднего обывателя, который брызгает слюной ради «оригинала» (как Kote) и не могущего ничего противопоставить из преимуществ оригинала, кроме кипы буклетов, какой-нибудь голограммы и прочей шелухи для оболванивания и выцыганивания денег.
  • 13 ноября 2012, 23:42
Тут ведь каждый выбирает сам что ему нужно. Судя по этому форуму здесь нет «идиотов» так как выбирают нонейм китайский, либо дешевые подделки. Вообще часы носят очень мало, а отдать 400$ за часы решаются единицы. В целом мы все дети, просто с возрастом меняются игрушки. Для мужчин часы, имхо, единственный допустимый аксессуар. И все таки очень приятно иметь хорошие часы( при этом если они с историей), обладать дорогой ручкой(хотя от руки в месяц может пару строк пишешь), ну или классной зажигалкой. Все это игрушки, которыми мы просто радуем себя, скрашиваем свою жизнь.
  • 14 ноября 2012, 00:05
как бы да… но в соседнем обзоре человек купил оригинальные часы с громким названием, а часы-то на самом деле убогие, да такие убогие, что даже сам обзорщик уже хочет себе другие часы купить.
обладать дорогой ручкой
был у меня и паркер и не один, только терять их грустно как-то. Однако, недавно купил в оффлайне ручку но-нейм по качеству материалов вполне даже паркер ;)) латунный (или из чего он там) корпус, лаковое черное покрытие, мягкий механизм выдвижения стержня.
Иногда пишу ей и думаю, а зачем ПАРКЕР??? почему ПАРКЕР? и чем больше об этом думаешь, тем больше хочется плюнуть в лицо тому, кто оболванивает людей своими не стоящими внимания брендами.
ну или классной зажигалкой
раз уж вспомнили… оригинальная Zippo где-то валяется. Спрашивается: Зачем нужно было ее покупать, если все равно где-то валяется эта вещица, купленная в свое время в тридорога? А все очень просто — человек очень падок до брендов, думает, что бренды гарантируют нечто особенное, а на самом деле — это все пустое и суета сует.
  • 14 ноября 2012, 01:05
Я так думаю мы уже сильно отошли от темы. Просто еще раз скажу, что те вещи о которых мы сейчас говорим это вещи далеко не первой необходимости. Просто кто то чем то увлекается, и готов тратить на свое увлечение достаточно средств. Это может быть все что угодно: фотография-посмотрите сколько стоит оптика, коллекционирование часов-цены вы знаете, ну или ножей- и попробуйте на ганзе сказать что бенч или спайдерко ни чем не лучше китайченка))). Это вещи для души, ну если вы конечно понимаете.
  • 14 ноября 2012, 19:15
Это ваша показная «антибрендовость» реально только показная. На самом же деле вы наверяника хотели бы себе и оригинальную Омегу и ручку Фишер и костюм Армани, но денег нет и остается только кричать что «убрать все бренды»
  • 14 ноября 2012, 20:55
оригинальную омегу может быть и хотел бы, но не потому что это омега, а потому что очень продуманный дизайн у этих часов, если мне встретятся не менее продуманные часы Чинь-Люнь, то буду хотеть Чинь-Люнь. Это ведь так просто.
А вот ручку Фишер и костюм Армани не хотел бы — глупо объяснять вам почему не хотел бы, т.к. вы просто не поймете.
  • 15 ноября 2012, 02:15
А мне вот интересно, объясните. Так как костюм от Brioni на мне сидит гораздо лучше чем остальные костюмы внешне похожие но на порядок в цене ниже ( к сожалению я его пока только мерил). И вы наверное знаете что у нас хоть и провожают по уму, но встречают все таки по одежки.
  • 15 ноября 2012, 18:35
вот и я о том же. Если вам попадется костюм, который прекрасно на вас сидит и при этом на ярлычке скромно будет указан тот же Чинь-Люнь, то вы его разве не купите и не будете им довольны?
Почему можно быть довольным только Дольче Габаной?
Нет. Я решительно настаиваю на том, что недорогие, но качественные вещи могут иметь любые лейблы, любые надписи или же не иметь их совсем — вот что я хотел бы донести до еще окончательно не отмершего мозга некоторых брендодроччеров.
  • 15 ноября 2012, 19:00
Давайте начнем все таки с того, что при данном положении дел на рынке товаров НЕ БЫВАЕТ недорогих и качественных вещей. В странах победившего капитализма это в принципе невозможно. Хватит уже жить идеалами социализма, сейчас действует одно правило — хочешь что бы было хорошо и качественно — плати.
  • 15 ноября 2012, 19:21
2di_ba,
Я плачу)), но преимущественно не барыгам и брендам.
Я стараюсь тщательно выбирать продавцов и товар, и поэтому, на сколько я плачу, на столько я и получаю качество.
А вот многие не понимают и переплачивают. Просто. Тупо. Переплачивают. За надписи. И кучу буклетов.
  • 15 ноября 2012, 19:58
Тогда о чем речь, уважаемый? Если вас устраивает качество китайских копий, пожалуйста. Вы ведь, наверняка, знаток китайских брендов, то есть нет (вы же не любите это слово). Вы же знаток китайских производителей копий. Если для вас разница между фирмой и подделкой до сих пор только в буклетах, то я умываю руки. Устал писать одно и тоже.
  • 15 ноября 2012, 20:40
я тоже устал пытаться объяснить таким как вы, что реплика не равно гавно.
При этом, оригинальные часы и реплика — это не одно и то же, но реплика (или по-вашему «подделка») не всегда бывает плохого качества. Качественная реплика (или просто похожие на какие-либо известные марки часов) зачастую уделывает другие оригинальные часы других марок, продающиеся от $200-300+
  • 15 ноября 2012, 21:24
Понимаете, есть такое понятие в часах — хомаж. Вот хомаж — это как раз такие реплика, без логотипа правда. В сетевых магазинах полно реплик небезызвестных Panerai, так там скопировано все, вплоть до скобы, но логотипа НЕТ.
В данном случае, при наличии логотипа, не принадлежащего производителю, это будет подделкой.
  • 15 ноября 2012, 19:23
И кстати. Если тебе впарили часы за $300 — это далеко не значит, что они столько стоят ;))
  • 15 ноября 2012, 19:56
Я где-то написал что мне «впарили» часы за 300? Давайте без быдлословечек. Я к вам пишу с дОлжным уважением, постарайтесь и вы, хорошо? А то дискуссия прекратится.
  • 15 ноября 2012, 20:32
ключевое слово если.
А «впарили» употреблено только в ракурсе жесткого и бездумного маркетинга, когда дети в погоней за модой и новым Iphone продают свои почки и покупают себе новый телефон.
Этим «быдлословечком» я не обидеть вас хотел, а наоборот, разбудить здравый смысл, который сможет объяснить вам, что хороший японский кварц может продаваться как в корпусе за $300, так и в корпусе за $50.
  • 15 ноября 2012, 21:25
Не надо абстрагироваться в сторону iPhone и японского кварца.
  • Vostok
  • 15 ноября 2012, 21:36
часы, имхо, единственный допустимый аксессуар
Если что, есть ещё запонки и зажим для галстука.
  • 14 ноября 2012, 19:08
Вы хотите преимущество оригинала перед копией? Получите-распишитесь:
-оригинальные Омега достаточно водостойкие 600 метров, в них можно плавать с аквалангом. Данная же «копия» думаю не перенесет даже продолжительного душа.
-запас ход у оригинальных 40 часов, у этих в половину меньше
-про точность механизмов думаю говорить не будем)) с этим все понятно. Ну и конечно используемые материалы.
  • 14 ноября 2012, 20:49
ваши преимущества надуманны.
— Только дурак будет с аквалангом нырять на 600 метров даже с оригинальными часами Омега, лучше для этого иметь профессиональные приборы, а не аксессуары.
— Запас хода всего в половину меньше, зато цена в пятьдесят-сто раз выгоднее.
— Точность механизма автора обзора устраивает, возможно он, как и я — не физик-ядерщик, засекающий по своим наручным часам периоды полураспада и атомная точность ему не нужна.
Все ваши плюсы оригинала хороши, но, по большей части, очень преувеличены и доведены до абсурда (как в случае с аквалангом).
  • 15 ноября 2012, 19:02
Почитайте, что обозначают цифры влагозащиты на часах. С аквалангом вас нырять не заставят, факт. Но где-нибудь на черноморском побережье вы сможете без страха сидеть в этих часах хоть весь день в воде, не боясь что они протекут. И оставлять на вещах не надо :)
  • 15 ноября 2012, 19:31
боюсь сломать ваше мышление, но я смогу и без оригинальных омега купаться в море, не боясь за свои часы.
А вот вы, скорее всего, как выходец из ПостССР, если когда-нибудь накопите на Омега, то будете бояться замочить такие часы за ~$5 000 морской воде и вряд ли станете в них купаться.
Смешно ведь, правда ;)))
Про точность ещё можно добавить, что если вам всёже нужна именно точность от часов — купите любой (ну почти) кварц. Он будет точнее самой понтовой механики.
  • 15 ноября 2012, 19:03
Безусловно, но в данной теме речь именно о механике…
  • aeva
  • 14 ноября 2012, 12:30
Вообще-то понты это как раз то, что «считается уместно иметь» )
А не понты, это то, что имеют ради дела, в данном случае, ради времени
  • 14 ноября 2012, 12:31
Плюсую, в точку. Странно что никто не плюсанул Вас.
  • 14 ноября 2012, 12:30
некислые доходы, вы не скупердяй вы немного другое :) Но не будем о плохом.
www.my-watch.com.ua/go/ru/products--category--Seamaster-300-M-Chronometer--page.html
всего-то 4300уе стоят оригиналы. Для Омеги это цена низкая. Я думал они типа топовых у бренда. NASA в них летает исключительно. такая раскрутка!
  • 13 ноября 2012, 22:36
В Своч Груп Омега занимает свою почетную нишу в элитной категории, а для заламывания цен у них еще есть пара тройка брендов.
  • evGen0
  • 13 ноября 2012, 23:30
Посоветуйте магазин, где можно приобрести качественную реплику часов, фирмы Longines
  • 13 ноября 2012, 23:57
www.priceangels.com/Fashionable-Ceramics--Stainless-Steel-Band-Men-Watch-with-Date-Display-Silver-and-Grey--s679824.html
Longines Conquest
Не знаю, правда, на сколько может быть качественной реплика за такие деньги, но вполне возможно — они будут вас радовать.
В принципе, можно рискнуть такими небольшими деньгами и оценить для себя качество, которое может устроить ;) Заодно нам обзор напишете на них ;)
  • 14 ноября 2012, 00:10
www.ok-replica.com/longines-master-swiss-valjoux-7751-automatic-movement-full-steel-with-white-dial-p-14941.html
Ни чего не брал, но с продавцом переписывался, скользкий такой.

А вот тут парень с очень натруженными руками свое приобретение обозревает:
  • 14 ноября 2012, 14:24
Какое показательное видео, рабы пытаются приблизиться к своим господам, думая что они смогут достигнуть это благодаря атрибутике :)
  • 14 ноября 2012, 17:12
если покупать ради надписи на часах — дольче габана, то вы правы.
Но если покупать ради удобства, часы над которыми трудились десятки дизайнеров, продумывали каждую деталь, то вы не правы, т.к. отдельные экземпляры «элитных» часов действительно очень продуманы и удобны.
Покупать себе продуманные и удобные часы, и покупать себе «понты» — это две разные вещи. Вы также не учитываете, что некоторые люди выбирают именно первое.
  • 14 ноября 2012, 17:19
Я учитываю это всё, но в данном обзоре речь идёт о подделке, о ней и общаемся.
  • 14 ноября 2012, 17:38
и снова вы как сектант слепы в своих суждениях.
Речь в обзоре идет о часах. А о подделке речет идет только в вашей голове — это ваша установка.
  • 14 ноября 2012, 17:44
И снова вы пытаетесь мне что-то доказывать :) Это подделка под Omega Seamaster. Вы хоть как извините фекалии не назовите, розами они не запахнут :)

Так же и здесь. Я в своих суждениях не слеп ) Это вы слепы, раз не хотите замечать очевидного )

Всего вам доброго.
  • 14 ноября 2012, 18:23
)) я же говорю сектант. В обзоре речь идет о часах (и довольно не плохих).
А вам все фекалии везде мерещатся…
Всего вам наихудшего даже желать не надо, с такими жизненными установками вам прямая дорога в слепой офисный планктон, фапающий на Ролекс босса ;))
  • 14 ноября 2012, 19:10
Вы не слишком внимательный и дальновидный видимо.
:) Это вы офисный планктон. У меня часы это прежде всего измерительный прибор и он должен быть точным и надёжным :)
Поэтому не приемлит подделок :) И за те же 60$ я взял сейко 5 :) а не подделку.

Вы бы уже перестали минусовать. :)
Хотя о чём я :) офисный планктон это только и умеет. Ну и прочее о чём вы писали, я в этом не разбираюсь, извините.
  • 14 ноября 2012, 21:11
сейко 5? Это те самые с автоподзаводом? Самая обычная Miyota FS26 уделывает такие сейко по точности в разы.
Похоже что ваши сейко 5 действительно для вас являются измерительным прибором, но только измерительным не в том смысле, который вы пытаетесь вложить в него;))
В этом большая разница между нами — вы покупаете измерительные приборы для своих офисных генеталий, а другие покупают себе часы, которые им просто нравятся, невзирая на лейбл.
А ваша общая черта — брендодроччерство, серая масса предпочитает именно это, ведь правильный выбор серой массы обосновывает армия менеджеров и мерчендайзеров DG, Tissot и др. не нужно думать, нужно только покупать.
  • 14 ноября 2012, 21:26
Вы всё ещё никак не поймёте :) что я к офисам никаким образом не отношусь и ваши офисные генитальные темы, не понимаю, это вы в своей среде обитания планктона будете языком красиво выводить и подделками хвастаться.

Точность сейко 5 30сек в месяц, меня более чем устраивает. Зато я знаю что часы качественные, никакая не подделка и я ношу то за что заплатил. Они не подводили ниразу :) И если что не так я смогу мне их заменят. По гарантии той же

Я лучше предпочту настоящие касио за 15-20$ к примеру :) Чем подделку за сколько бы она не стоила. Потому как те же кассио гаранируют качество и надёжность проверенные временем и лично мной :) да и многими.

А у вас просто чьё-то имя и украденный дизайн. Хотя возможно вам нравиться ворованное, я не знаю, утверждать не берусь.

Вам я так понимаю хочется КАЗАТЬСЯ, а не БЫТЬ. :) Не взирая на лейбл :)

Что ж ваше право :)

Можете минусовать. Дискуссию с вами прекращаю, я не понимаю ваш планктонный язык, научитесь что-то делать ещё руками, кроме работы языком.
Ваш диалог напомнил мне отношения между — самсунгом и огрызком. а вести полемику про споры «воровства» и кто был первым, можно без конечно.
А вот уважаемый «Totoro» платит за все лицензии ПО и ни когда не воровал чужие идеи и пр.
Насчет подделки и настоящего — в обществе посеяли «семя», оно дало соответствующие плоды, мы их и пожинаем ((Totoro может даже и не понимать абсурдности происходящего)).
  • 14 ноября 2012, 23:36
Завидую по белому этому рабу, он позволил себе это как минимум трижды. Каждому рабу по такому хозяину!!!
  • Bunakov
  • 14 ноября 2012, 12:17
  • jakekar
  • 14 ноября 2012, 15:40
а вот мне подскажите… на руках у вас с черным циферблатом а на фото в магазине с синим. я то же хочу на подарок с черным.
  • 14 ноября 2012, 15:50
Половина фото в магазине в синем цвете, косяк фотографа особенность подсветки, даже наличие слова «blue» в названии не гарантия наличия этого самого голубого.
  • 14 ноября 2012, 17:14
в большинстве случаев синий циферблат в данном магазине сигнализирует о том, что часы имеют антибликовое покрытие стекла циферблата, которое бликует синим.
  • 14 ноября 2012, 19:58
Факт.
  • jakekar
  • 14 ноября 2012, 21:47
спасибо.
  • Vlad2
  • 14 ноября 2012, 23:06
Спасибо за хороший обзор! Плюсую и не обращйте внимание на анитфейкеров, у большей части из них оригинала часов такого уровня тоже нет и вряд ли когда будет…
Продолжайте обзоры хороших фейков!
  • fragsib
  • 15 ноября 2012, 11:24
Автор, подскажите, пожалуйста, диаметр браслета.
145-150 мм при отсутствии двух звеньев в закрытом состоянии. на пухлую руку налезет.
  • Sprut
  • 15 ноября 2012, 13:17
Запас хода — 27 часов держат точно…
Часы можно в ручную заводить или коронка только для перевода стрелок и даты?
Если постоянно носить на руке в ручную заводить не требуется?
да часы можно заводить в ручную. Хронометр ведет себя как обычный автомат, достаточно 20-30 минут в день поносить, совершая активные действия рукой на которой одеты часы и все часы заведены.
  • 21 ноября 2012, 14:13
я так понимаю эта реплика не является точной копией какой то конкретной модели часов Omega? на официальных сайтах и магазинах продающих оригинал не смог найти ни одной модели имеющей внешнее 100% сходство…
Прочтите пожалуйста цитату в конце обзора.
  • 21 ноября 2012, 22:25
сори за невнимательность, прочитал, погуглил, все понял, и пошел наконец заказывать, Спасибо Вам за хороший обзор
  • 14 января 2013, 23:00
Получил сегодня эти часики, от качества в восторге, все сошлось с описанием грамм в грамм :)
Поздравляю с покупкой.
Сегодня смотрел у товарища оригинал омеги, описываемая копия отдаленно напоминает оригинал. Особенно задняя сторона.
Ваш друг валютный миллионер. Оригинальные часы Planet Ocean Limited Edition посвященные Джеймсу Бонду, выпущены ограниченной серией, всего их 5007. В свободной продаже их нет.
Да, совсем не бедный человек. У этой копии стекло какое (не нашел)?
в оригинале сапфир. тут обычное миниральное
  • 28 января 2013, 12:21
Подскажите, aliexpress.com/store/product/Classic-3-pin-stainless-steel-luxury-automatic-mechanical-men-watch-the-original-table-buckle/203119_602865841.html — это оно или нет? Указанная в топике ссылка на магазин пустая
Похожи. Я не знаю этого продавца. (попробуйте этого, я у него покупал все норм. вот у него часы, написав ему вы можете выбрать механизм — кварц или механику)
  • 28 января 2013, 12:35
А как качество копии? Много заметных косяков?
с первого взгляда не заметно, человек который в часах не разбирается так вообще не поймет.
  • 28 января 2013, 14:29
Копия определяется не по часам, а по человеку: если у него 10-летний Клио Симбол, то с 80 шагов ясно, что Омега фальшивая.
вам бы в Европу съездить) там не меряют статус людей по машинам) а моему симе еще нет 10 лет, и менять я его не хочу…
  • 28 января 2013, 15:56
Я совершенно не против клиосимболов, просто есть какие-то вещи несовместные, который один человек выбрать не может.

Если на символоводе и будет какая-то Швейцария, то это в лучшем случае Ball, Chr.Ward или вообще Тиссо. Даже для Ориса/Мориса он слишком… практичен, что-ли. И вот эта реплика «менять не собираюсь», она очень характеризует на самом деле.

Омега — «не верю».
«омега» — не так уж и дорога., если это модели не эксклюзивной серии (типа как в реплика в обзоре), потом — по вашей фразе я понял что вы не владеете авто, либо ваше авто — отечественная. Пока автомобиль меня устраивает зачем его менять? Про часы — некоторые носят ради бренда и понтов, некоторые так же и покупают машины и технику, в Германии заметив дядю на мерседессе «А» класса не удивляйтесь увидить на его руке ролексы (это он сэкономил ан топливе) А В России как правило на Бэхах 7-ой серии ездят понтовики которые носят левые Убоат Армиани КелвинКляйн и пр
  • 28 января 2013, 16:44
Дело не в стоимости Омеги, а в ее распределении: большая часть платится за нечто эфемерное — за легенду (а технически это довольно рядовой трехстрелочник с датой).
Владелец машины, из которой выжимается каждый цент, не будет платить за эфемерное, ментально не способен.
Перечитайте свою эскападу про бренды и понты — на таких заведомо не бывает настоящей Омеги.
К тому же я эту «копию» купил для себя, так как она мне понравилась, на мнение окружающих мне по боку. Я готов потратить большую сумму на часы если они имеют драг металлы, или имеют обильный функционал типа как касио, ситезен, суунто и прочего. Покупать за 2-3к$ часы из за 20 рубинов с пылинку… не мое это.
  • 28 января 2013, 16:51
Вот видите — не романтик. Вам если часы за 2-3k$, так чтоб шестеренок и изумрудов на каждый уплоченный бакс. Поэтому у Вас по характеру не может быть Омеги, зря обижаетесь.
Вы хотели сказать — настоящей Омеги ;)Ну а так у каждой вещи есть свое предназначение… и каждый это предназначение выбирает сам) PS айфона у меня тоже нет (не вижу в нем смысла)(было много коммуникаторов до того как появился айфон, потом купил 3-ий айфон, через 3 месяца сбагрил его и купил с асус535 который прослужил 5 лет и до сих пор бы работал если бы его не сперли ).
  • 28 января 2013, 17:15
Да, см. пядью выше — настоящей Омеги.
  • Makaka
  • 02 февраля 2013, 17:17
Подскажите где можно купить такие часы? По выше приведенным ссылкам часы не из серии 007. Уж очень они приглянулись.
  • Taifun7
  • 05 февраля 2013, 19:24
Простите, могу ли я обратиться к вам с просьбой уступить мне эти два звена вынутые из браслета часов? Дело в том что я приобрел такие (ну почти такие) часы, но так как я человек «крупный» =), мне браслет маловат…
Кстати, если интересует, могу открыть «сикрет» головки для «закачивания гелия»…
  • Mantikor
  • 07 февраля 2013, 13:23
Вот и мне пришли такие, прошло «всего» 75 дней… Но радость была не долгой, коробка вся помятая, как будто с ней в футбол играли, внутри в часах что то болталось, открыл крышку, оказалось — полумесяц автоподзавода, открутился винт, который его держит. Ладно, это полбеды, прикрутил, работает, но еще одна проблема, которую не могу исправить — не переводятся стрелки и дата, как в этих часах это должно работать? И что посоветуете делать? Кантовать продавца?
Отвечу сам себе, магазин ниотстойнейший, отправил обратно часы, по треку уже давно пришли, на вопросы не отвечают, лучше бы Casio за эти деньги купил, заказывать там ничего никогда больше не буду.
Подскажите, а как заказали, если они их убрали с продажи. А вы через «Мои заказы» в аккаунте можете их заказывать еще?
Как раз, после того, как я их заказал, они пропали из продажи, я уже в то время забеспокоился… Итог: шли 75 дней, железная!!! коробка пришла до неприличия покоцаная, в часах был отбит полумесяц автоподзавода, и не переводились стрелки, починил за свои деньги, компенсировать отказались, перевод стрелок сломался опять и мастер сказал что так и будет, отправил обратно на обмен, долго катали вату, и делали вид что не получили посылку, хотя по треку она была получена, потом сказали, что нет таких на замену и предложили купон, настоял на возврате денег, вернули… прошло «всего» полгода, минус ремонт, минус отправка. Купил себе еще одни SWATCH из серии 007 в коллекцию, не о чем не жалею, о магазе остался негатив.
Подскажите, а где купили Swatch 007? А у вас есть возможность заказать эту Омегу через ваш список покупок? В саппорте ответили что если есть в списке покупок, то можно заказать. На replica-watch.info (модеры не сочтите за рекламу) есть много тем с фотографиями других 007 c PA.
P.S. Нашел сайт — gkdeal.com, так там есть все часы, которые есть или были на PA. Просто с магазином не связывался ни разу, не уверен что не кидалово. Может кто-то что-нибудь про него скажет?
Swatch на ebay купил. Эта «Омега» сразу после заказа пропала, т.е. по ссылки из списка покупок выдает ошибку, и если бы они у них были, мне прислали на обмен, а так деньги вернули, я нашел 100% копию омеги, но цена 238 баксов, решил что лучше пару Swatch купить…
Я тоже знаю про эти 100% реплики. С оригинальными деталями и механизмом ЕТА
Получил часы с Али за $55. Хожу в них уже месяц. Качество хорошее, сравнивал с оригиналом — без детального осмотра с лупой не отличишь. Хороший браслет и корпус. Тяжеленькие. Запаса хода хватает на 36 часов. Автоподзавод слабо заводит, видимо нужно всегда быть в движении, иногда завожу заводной головкой. Вообщем, часами доволен, добротная реплика мне попалась
А где заказывали, если не секрет? Тоже собираюсь себе часы заказывать, но не знаю где. Поделитесь ссылкой пожалуйста.
  • 25 ноября 2013, 09:31
К сожалению, продавца уже нет на Али. Прошло более полугода ношения часов. Вообщем, доволен — часы ходят, все в порядке.
Недавно заказал сыну вот эти — aliexpress.com/item/Free-shipping-2013brand-New-watch-James-Bond-007-sky-fall-Limited-Edition-Mens-Sprots-Automatic-Watch/1315272408.html
Получил откровенный брак — в корпусе практически нет дырочек для крепления браслета, браслет сразу слетел, носить не возможно, часы не ходят, после завода пройдут несколько секунд и останавливаются. Хотя перед заказом я спрашивал о качестве часов — продаван уверял, что все ок.
Вообщем, открыл диспут, хочу вернуть деньги. Продаван требует возврата часов и обещает после вернуть деньги. У меня нет желания заниматься пересылкой.
Не повторяйте моей ошибки с этим продавцом, не наступайте на мои грабли.
  • a2kat1k
  • 17 января 2020, 03:52
А если у вас товарищи увидят часы и спросят, ого омега! Настоящие? Что вы им ответите?
Очень понравился обзор! Автор молодец! Но еще больше понравились обозреваемые часы. Господа, помогите найти данные часы!!!
Все предложенные ссылки уже устарели.
Fake watch, for fake people.
Дешевка проще говоря.
Спсб за обзор, а где сейчас (в 2019г.) можно купить такие часы?
  • 07 декабря 2019, 18:38
если вдруг актуально — у меня они куплены но так и не носил, в идеальном состоянии лежат