Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [65]

О блоге
Сегодня хочу рассказать про одну свою покупку, сделанную в период сумасшествия псевдо и реальных акций на JD.
Автомобильный омывающий концентрат в таблетках под названием Chief WD702.
По заверениям магазина из этого концентрата получается 22.5 литра готовой жидкости для бачка омывателя автомобиля. Учитывая, что по купону цена была 0.49$, я не мог пройти мимо этого предложения. А сегодня рассказываю про свой небольшой опыт использования.
Приветствую, товарищи!
Xiaomi чего только не выпускали, и телефоны-планшеты, и одежду, и кухонную утварь, и крышки унитазные… Теперь вот и очки начали лепить. Солнечные. А цена у них веселая, не важдый «Вася» с молочного завода осмелится их купить. Вроде не латунные, не позолоченные, ну да ладно. Давай смотреть, чего да как. Извиняюсь за качество фото, камера телефона после падения на асфальт маленько устала.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Зарядное устройство ZMI (Xiaomi), код модели HA612, цена $3.98 за штуку. Вилка — только тип А.
Распродажа идет уже довольно давно, но условия покупки слегка меняются.
В настоящий момент по этой цене можно купить не более 2 штук в одном заказе (я покупал на условиях «1шт в одни руки», цена 218 руб.).
Доставка безтрековая, в РФ бесплатная.

Подробности под катом.

Перейти в магазин читать дальше
Сейчас продают спортивные наушники-плеер SONY NW-WS413 по хорошей цене — $69.99.
Перейти в магазин читать дальше
Припой от LAOA я давно хотел протестировать, но цена около 7$ за 55г на али отталкивала, однако увидев лот за 4$, решил немедленно его заказать. В этом обзоре наглядно будут рассмотрены его свойства в стандартных ситуациях, а также сравню с одним из лучших китайских припоев — синей Kaina.

Трафик. Вес страницы с обзором 43 Мб

читать дальше
Решил рассказать вам про китайскую копию ковра Razer Goliathus (control), которую я не так давно приобрёл на JD.
Заодно сравним китайский вариант с оригиналом. Если коротко — можно брать. Остальное под катом.
читать дальше
  • Цена: $14.99 (NANCH) и $19.99 (LAOA)
Сделал небольшое сравнение наборов бит с держателем NANCH 22-in-1 vs. LAOA LA613130, которые были на JD по акции.
Наборы практически идентичные за небольшими но…

Если вам интересно, чем отличаются, и что же выбрать в итоге, прошу под кат…
читать дальше
Всем доброе время суток. Небольшой обзор на кроссовки от Hyundai. На странице заказа продавца есть выбор обычных и беговых с шипами. Так ли он хорош Hyundai или Health
читать дальше
Знаю, что есть фанаты ручек Xiaomi. Случайно сегодня увидел, что в рамках идущей распродажи на JD (пластиковая ручка за $1.99, металлическая за $3.99) сделали еще дополнительную скидку на золотой цвет. Золотая стоит $2.99. Обещают 9 дней акции.
Перейти в магазин читать дальше
Для фанатов бренда Филпипс одноименная селфи палка. На вид вроде как и качественная, но без Bluetooth, через 3,5 аудио jack. Угол наклона/вращения 270 градусов.