Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [61]

О блоге
Собственно обзор на неё уже здесь есть, единственное отличие от рейзеровской версии красная подсветка и надпись thinklife. mySKU.me/blog/jd/57752.html

Берите кому нужна механика хорошая занедорого.

Кончились
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую!
Нашел несколько лотов с неплохой скидкой. Кроссовки вроде годные, в комментах о них хорошо отзывались. Другие товары в представлении не нуждаются))

Перейти в магазин читать дальше
В преддверие зимы хорошая цена на обеззараживатель(по моему мнению) для, довольно популярного, увлажнителя воздуха Deerma. Данная запчасть лежала у меня в желаниях с момента покупки(июнь 2018г.) увлажнителя воздуха Deerma DEM-F600, который не комплектовался этой деталью. Сегодня пришло предложение с такой ценой.
Особо рассказывать об этом очистителе нечего. По моему мнению это просто немного серебра которое должно обеззараживать воду находящуюся в увлажнителе.
Похоже акция закончилась, уже 4,5$.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет, находящимся в еще первыйразвпервыйклассном настроении ссылка на набор резинки стирательной и хрюхи-точилки за 1,59$ Забавный набор за цену около 100р. Причем не абы кто, а как выяснилось, известный корейский производитель Deli.
Перейти в магазин читать дальше
Очень неплохая цена на отличный домашний термометр-гигрометр Xiaomi miaomiaoce с экраном на «чернилах» E-Ink.
Отличный дизайн и точность.
Перейти в магазин читать дальше
JD снова запустил акцию на робот-пылесос Roborock S50 / Xiaomi 2. Цена: 369,99$ (у многих еще первая версия за столько продается).
Перейти в магазин читать дальше
«Xiaomi Mi HD 4 К WI-FI FPV 5 ГГц Quadcopter 6 оси гироскопа 3840x2160 P/30fps RC квадрокоптеры указывая полет Fly»

На Али цены стартуют от 434.99.

Подробный обзор — mySKU.me/blog/china-stores/43279.html
В комплекте с 4к видео-камерой
Всем известный репитер WIFI версия 2 за 5.99$
Перейти в магазин читать дальше
Всем известные кроссовки от всемирно известного бренда, производящего всякую всячину. Уже было множество обзоров о самих кроссовках, но это же обзоры на товар. А сегодня я хочу показать, что станет с кроссовками за 3 летних месяца. В среднем за день я прохожу километров 8-10, а то и больше. Работа то не офисная.
читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0