Xiaomi WiFi Repeater 2 Extender 300Mbps за 5.99$ и кое-что еще

Наборная табличка с телефонным номером для автомобиля. Цена: $0.99

Кабель microUSB Ugreen 1.5м. Цена: $0.90
  • et2000
  • 10 сентября 2018, 12:11
Судя по фото таблички с телефоном косяк уже не фото. В наборе каждой цифры по 5 экземпляров. В табличке их как видим 7.
Это про 7 штук 6ок? Так из них как минимум 2 штуки — 9ки :-)
Тсс… зачем рассказал?)
Хотя в описании все таки написано что наборов цифр пять штук, а на рекламных фото например табличка уже на торпеде, но почему то той машины в комплекте не поставляется.
использовали 2 набора? :))))))
К тому же те у кого в наборе номера 7 одинаковых цифр, обычно не утруждают себя класть таблички
  • et2000
  • 10 сентября 2018, 19:34
Минусаторы подтянулись
  • 10 сентября 2018, 12:12
Xiaomi WiFi Repeater 2 Extender 300Mbps за 5.99$
Сомнительный девайс. Лучше добавить 5 баксов (от 11 баксов регулярно) и взять NEXX WT3020. На порядок «мощнее» и на два порядка функциональнее.
Чем сомнительный? Тут полмуськи им пользуется. Я себе везде поставил, пашет и не жужжит
  • 10 сентября 2018, 12:27
Тут полмуськи им пользуется.
Ага, афигенный аргумент. Ещё полмуськи фапает на обзоры женских трусов с примеркой.
Я себе везде поставил, пашет и не жужжит
Фигово у него и со скоростью и с дальнобойностью. У NEXX WT3020 полоноценное 2х2 MIMO, соответственно и зона покрытия значительно шире. Ещё и сэкономить получится (конечно речь идёт не об 1 комнатной квартире).
спорить не вижу смысла :), меня эта хреновина устраивает.
минус не мой :)
  • 10 сентября 2018, 12:36
спорить не вижу смысла
  • starson
  • 10 сентября 2018, 12:30
Зачем большинству ф-ционал? «Пройдитесь» по пользователям инета в любой многоэтажке. Роутер настроен чуть ли не по умолчанию. 90% не знает что это такое и как оно работает.
Усиливает сигнал и достаточно.
В Xiaomi мне не нравится, что он не роутит открытые сети (по крайней мере та версия, что продается на JD)
  • 10 сентября 2018, 12:31
Зачем большинству ф-ционал?
Миллионы мух не могут ошибатся?)
  • starson
  • 10 сентября 2018, 13:00
Не, ну элементарный пример. У вас какаяя машина? Почему не MAN? Он более грузоподъемный, чем любая легковушка. Ну и что вам никогда не прийдется тягать длиномеры? Эта машина все равно лучше )

Так что зачем убеждать человека потратить в три раза больше, если ему это не нужно?
  • 10 сентября 2018, 13:06
Я никого ни в чём не убеждаю. Я выразил своё мнение. И да, я вполне допускаю, что могу ошибатся, но:
«Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.»
Бертран Рассел
в три раза больше
Плохая арифметика. Всего на 5 баксов больше. Цена 2-х чашек кофе.
Ничтожная разница между полноценным мини-роутером и ограниченным и малофункциональным девайсом.
А если взять с Авито DIR-300 (который, как и NEXX — надо допиливать) — а не Xiaomi Repeater, то как раз на 2 чашки кофе останется :-)
Полноценный роутер и 4 чашки кофе — супротив мини-роутера :-)
а у меня на даче как раз стоит DIR-300 допиленный и к нему 2 таких сямоишных свистка :)
  • 10 сентября 2018, 13:44
с Авито
Полноценный роутер
Вы серьёзно этот трэш-роутер предлагаете или это сарказм?
802.11g скорость 54 Мбит/с.
Если любите нетрадиционный секс, то велком.
ну блин. Он вполне подходит для мобильного интернета. Дешево и сердито с прошивкой.
  • 10 сентября 2018, 13:55
Любому девайсу можно найти применение. Особенно если он уже есть и валяется без дела.
Ну как бы кроме ревизии А — у 300-го еще и В, и С и даже D есть.
Которые и 802.11n умеют.
Про S — отдельный разговор
  • 10 сентября 2018, 15:58
Ну как бы и продают их дороже, чем тот, что был предложен как альтернатива.
если взять с Авито DIR-300… — а не Xiaomi Repeater, то как раз на 2 чашки кофе останется
Даже на Авито, за 3-4 бакса только А, в лучшем случае,. да и то скорее всего с аппаратными проблемами.
Неужели в Питере на Авито — сплошь барыги?
Спецом проверил у себя — по 300 рэ с 5-ок предложений 300-го с B-ревизией.
И даже 615 (N1) по 200 есть (но там сложно, операторские — и явно с хитрой прошивой)
  • jeepeg
  • 10 сентября 2018, 13:47
И таки для расширения зоны покрытия мощность не решающий параметр, если конечно не делать мост.
  • 10 сентября 2018, 13:53
и на два порядка функциональнее
  • ZeRNoVoz
  • 10 сентября 2018, 20:09
Лучше добавить 5 баксов
это же пол цены…
я купил и тот и этот) но втыкаю в основном мимишку, потому что у него хвост всегда готов
по дальности/скорости я хз — в частном доме втыкал рядом (где уже труба не ловила) — результат для моего неискушенного взгляда почти одинаков, но спецом не тестил, так, ютуб, айпитиви
  • 10 сентября 2018, 20:53
ютуб, айпитиви
Бывают разные. Начнёте смотреть высокобитрейтное видео, сразу разницу поймёте.
Например даже просто HD трансляции от OTTCLUB, скорость загрузки достигает 30-40 Mbps.
Про UHD лучше промолчу. И да, к хорошему привыкаеш быстро.
  • ZeRNoVoz
  • 11 сентября 2018, 09:53
разрешение на девайсах Full HD, посему мне просто без надобности.
теликов нет, как то так.
  • bobster
  • 10 сентября 2018, 13:20
акция на угрины 1.5 метровые. может в этот раз успею
  • SERG27
  • 10 сентября 2018, 15:33
бьюсь со свистком полгода. не могу подключить тв бокс к нему. видит, но не подключается. может кто нибудь на пальцах объяснить ламеру последовательность действий с этим чудом? как и что куда писать, какие языки ставить и какие кнопочки жать?
пс. а еще спрашивают почему я не люблю мимимишек… :)
  • 10 сентября 2018, 15:56
На zapals дешевле, или мне мерещится? ) С доставкой на 7 р. дешевле, чем на JD.
www.zapals.com/xiaomi-mi-wi-fi-amplifier-2-300mbps-usb-powered-wireless-network-repeater.html
  • 10 сентября 2018, 16:01
или мне мерещится?
Мерещится. Цена точно такая-же $5.99
  • 10 сентября 2018, 17:11
В рублях дешевле, я же написал.
  • 10 сентября 2018, 19:34
Вы никогда в зарубежных магазинах не покупали? В рублях указанна приблизительная цена. Счёт банку, продавец выставит в баксах. Итоговая сумма будет зависеть от текущего курса банка на день списания с маржой банка на конвертацию. При условии совершения оплаты в обоих магазинах одной и той-же картой в одно и то-же время, итоговая сумма списания со счёта карты, совпадёт до копейки.
  • 10 сентября 2018, 19:41
Никогда не покупал, вообще ни разу.
доставку забыли прибавить
  • 10 сентября 2018, 17:59
этот продаван (ви-фи репитер) заместо отслеживаемой посылки шлет безтреком — кому важно пилите его заранее
  • userlink
  • 12 сентября 2018, 22:44
Этот продавец оказался всем известный tomtop). Но мне трек дали(заказывал чуть раньше). Но номер интересный — грузинская доставка, как заявил продавец — UH***********GE
  • 13 сентября 2018, 04:27
у меня такой же — это неотслеживаемый трек
  • userlink
  • 13 сентября 2018, 06:34
Посмотрим. У меня сначала ничего не выводилось, а теперь:
  • 13 сентября 2018, 08:56
странно, у меня ничего нет уже месяц… искал инфу по такому типу ТК — везде пишут что он неотслеживаемый… буду теребить продавана
  • Dmanys
  • 11 сентября 2018, 06:44