Металлическая ручка Xiaomi Sign Pen (золотая) за $2.99, в комлекте со стержнями $3.99

Знаю, что есть фанаты ручек Xiaomi. Случайно сегодня увидел, что в рамках идущей распродажи на JD (пластиковая ручка за $1.99, металлическая за $3.99) сделали еще дополнительную скидку на золотой цвет. Золотая стоит $2.99. Обещают 9 дней акции.

Скидка действует на все варианты, но на золотой самая большая. Комплект со стержнями можно заказать в любом варианте (добавляется $1 для пластиковой и золотой, $2 для серебристой). Заказ действует только на 1 товар. Можно добавить комплект ручка+стержни и ручку отдельно в корзину, но при оформлении заказа ошибка, так что если хотите несколько, оформлять отдельными заказами.

Насколько помню, цвет чернил только черный, что у ручки, что у стержней.

Собственно, страница акции:

А ниже на странице можно выбрать комплект со стержнями за $3.99, т.е. стержни за $1. Доставка у комплекта только безтрековая, изменить не дает.

Правда, говорят, что ручка очень быстро царапается, и ручка уже не так приятно выглядит. Но коллеге-сяомисту заказал в подарок. :)
  • goblen
  • 10 августа 2018, 13:22
Кто-нибудь, расскажите, почему у ручек Xiaomi нет синих чернил?
  • SL-SPB
  • 10 августа 2018, 13:33
для ручек Xiaomi ЕСТЬ синие чернила
  • 10 августа 2018, 13:37
Еще кто-то писал в обзоре или акции про то, что паркеры подходят какие-то.
  • suchmach
  • 10 августа 2018, 14:31
Уж лучше ручку купить какой то паркер, чем какой то xiaomi :)
  • 10 августа 2018, 14:41
Паркер тоже разный бывает. У меня был подарочный, от какого-то партнера, неплохая ручка, но довольно быстро стал заедать механизм. Какие-то бюджетные ручки заказывали. :)
А здесь типа производитель — швейцарский PREMEC. Хотя у него тоже много бюджетных ручек.
Они есть, но не оригинальные.
Хотя и разницы между ними практически нет.
  • goblen
  • 10 августа 2018, 22:06
То-то и смущает, что они неоригинальные.
В Китае не использовали синюю тушь, традиции.Для письма черную, для печатей красную
я б их по-остерёгся заказывать, особенно из коллекции, с февраля так и не пришли, месяц с ними переписывался, 2 раза спор открывал, первый спор отклонили… на 2-ой раз ещё и в группу во вконтакте написал, вчера денюжка вернулась… нафиг мне ручки :) всё остальное без проблем приходило и роутер, и пылик 2-ой, и куча заказов мелочных, а вот с ручкой что-то пошло не так… :)
ЗЫ: долго ждал, думал приедет ещё, хорошо хоть спор можно в любое время открыть (открыл через 4 месяца почти), а не как на Али…
  • 10 августа 2018, 17:14
Ну посмотрим, я очень хотел заказать с треком. Но не дает.
А вот отдельно ручку можно заказать с треком. Тогда не отвертятся.
По крайней мере я готов пока рискнуть.

Но ручку могли тупо стащить. Видя, что безтрек.
там их 3 было, в общей сумме на $5,97 :)

ЗЫ: кстати за отзывы больше не дают купон на $1 (раньше вроде давали)? хочу усилитель Xiaomi Pro 300M WiFi для Mi Router за $11,99 взять, отзыв написал, а купон не дали… :(
  • 10 августа 2018, 18:05
Безтреком? Я обычно там собираю под 10 баксов и с треком отправляю. Мало очень купил.

Мне за несколько отзывов дали купоны летом, может быть, первый раз потому что. Три купона по $1. Два использовал, но прогадал в итоге. :)) Хотел два товара со скидкой заказать, но первый раз столкнулся с тем, что в один заказ добавился товар за 0.8, а стоит добавить его во второй заказ, при оформлении обратно $5 цена становится. В итоге две доставки по $1.3 оплатил вместо одной.
  • 24 сентября 2018, 10:24
Ну что, обе посылки с ручками пришли. Магазин все нормально упаковал, даже коробочки ни разу не мятые. Только коробка кабеля, который вместе заказывал, немного помялась.
  • 11 августа 2018, 10:21
Да, в этот раз мутят что-то, отправили на следующий день сразу. Якобы. Раньше ни одна посылка от jd, и безтрековая, не отправлялась раньше 2-3 дней.
  • falcon99
  • 10 августа 2018, 18:36
Неинтересно. Вчера получил 11 таких за $10.94 с гирбеста. Отправили СДЕКом
Однако))
  • 10 августа 2018, 19:07
Что-то я пропустил подобные купоны. На большое количество? И когда такое было?
  • falcon99
  • 10 августа 2018, 19:57
23 июля. Информация была в канале муськи
Магазин: GearBest
11 металлических шариковых ручек Xiaomi, золотые за $10.94 (цена за 1 штуку ~$0.99, обычная цена 3-4$). Необходимо добавить в корзину сразу 11 ручек и применить купон. На странице товара доставка указана $2.63, но при покупке 11 штук в корзине есть бесплатная доставка.

Перейти в магазин ► s.mysku.club/okl
Купон: 50%offGB20

▫️ Купон также можно добавить в аккаунт нажав по кнопке «Coupon: 50% OFF Over $20.00» сразу под ценой.

Обзор ✏️ s.mysku.club/okm
  • 10 августа 2018, 20:18
Понятно, в отпуске был. Надо же, ни разу не видел их поштучно дешевле 3.99. А так бы успел к ДР коллеги точно.
Да да, обидно. Я пока пароль набирал они кончились))) а хорошему коллеге можно и за 200 купить.