Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [1163]

Помощь по покупкам
О блоге
9,87 $ сегодня и 8,65 завтра (8,5 в приложении).
Всем привет!
Сегодня гостем нашей студии будет зарядное устройство BW-S5 от компании BlitzWolf.
Данного производителя уже не нужно как-то особо представлять – его продукция хорошо известна читателям и потребителям бытовой электроники, а ее ассортимент довольно широк и разнообразен. Качество продукции не вызывает нареканий и заслуживает доверие.
И так, кому интересны результаты знакомства с зарядным устройством BlitzWolf BW-S5 с технологиями Power3S Qualcomm QC3.0 приглашаю под кат.
  • Цена: $8.62- 16.80
На «повестке дня» обзор удилища, от Bobing.
Среди опубликованных обзоров уже неоднократно встречалось название этого бренда. Предлагаю немного поразмышлять над еще одним представителем от этого производителя.
читать дальше
Обзор ручки из нерж. стали в виде цилиндрического прутка с отверстием для подвеса.
Ручка не для частого использования. Так, очередной гаджет. Понравилась, люблю я всякие такие вещи, захотелось купить — взял и купил. Покупал за 397 р. вместе с пересылом. При желании можно найти у других продавцов дешевле.
И небольшое приложение рук- доработка.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +25
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о наборе жал для хаккоподобных паяльников. В набор входят десять жал 900М, а также держатель жал на паяльнике. Также в обзоре вас ждет расчленёнка жал, из которой станет ясно, чем отличаются жала которые магнитятся — от немагнитящихся жал. Добро пожаловать под кат.
  • Цена: $17.79 (11.11)
Здравствуйте, предлагаю вниманию обзор автофонаря, который сочетает в себе: стопсигнал, сигнал заднего хода и габаритный огонь.
В обзоре присутствует фото внутренностей, а также замеры потребляемой мощности в различных режимах.
Кому интересно, заходим…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Всем здравствуйте,

Продолжаю холить и лелеять свою страсть ко всяким инструментам и всему, что с ними связано. На этот раз приобрел «третью» руку для дремеля, т.е. держатель, который позволяет зафиксировать гравер практически в любом положении.
читать дальше
В ближайшее время планирую опубликовать обзор на одну из мышек, приобретенную у данного продавца. Забегая вперед, хочу сказать, что качеством приобретенной мышки я осталась довольна.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  • Цена: $27.49 (11 ноября $21.99)
Всем привет! Т.к я человек, который любит различную технику, то мне иногда приходится разбирать оную, чтобы удовлетворить свое любопытство, а также произвести мелкий ремонт. Естественно, что для всего этого, нужен различный инструмент, в том числе отвёртки. С самого начала, крутил все «пластилиновым» комплектом из фикс-прайса, затем перешёл на отличную фирму Jakemy, но к сожалению, за годы растерялись многие биты. Проведя немного времени в поисках, решил опробовать инструмент от производителя Nanch, который многие хвалят, и рассказать вам о результатах моего тестирование в этом в обзоре.

читать дальше
Тестируем домашнюю погодную станцию Digoo DG-TH8380 с красивой подсветкой и беспроводным внешним датчиком с экранчиком и показаниями температуры и влажности.

читать дальше
  • Цена: $10.30 (11.11 обещают $9.17)
Полное название товара длинное, как титул китайского мандарина: XILETU Легкий Мини Треножник со Съемной Шаровой Головкой, Вращающейся на 360° для Зеркальных, Беззеркальных и Экшен Цифровых Фото и Видеокамер. (в моём переводе.)

На этом краткая версия обзора закончена, всем спасибо. Длинная — под катом.