Колготы с открытыми пальцами

• Цена: $3,56 (покупались за 2,7 $)

Как-то выбирая что-то на Ali, на глаза мне попались эти колготы. Сразу я вообще не поняла для чего они нужны, не встречала раньше. Но заинтересовалась и решила попробовать купить.
Оказалось, что уже во всем мире пользуются такими кологотками, надевая их под обувь с открытым носком, когда, например, по дресс-коду надо быть в колготах, а открытую обувь надеть хочется. Ведь, как известно, босоножки и туфли с открытым носом с колготками не носят.
Заказывала я их за 2,7 $, пока получила, продавец цену поднял. Пришли колготы в обычном пакетике.

Развернула.

В месте между большим и остальными пальцами прошито.

Колготы очень тоненькие на вид, ден 10-15, не больше.

Сзади выглядят так.

Заказывала цвет сoffee, кожа у меня смуглая, и сильно светлые колготы я не ношу, а черные, как мне показалось, будут выглядеть нелепо. Без обуви смотрятся колготы прикольно.

С обувью получше, но все равно как-то странно, на ноге колготы, а пальцы голые.

Кот покупку оценил…

и ушел, не сказав ни слова.

Размер на мой рост 174 см подошел впритык, поэтому, если ваш рост выше, лучше не рискуйте, также, если ступня широкая, то тоже не стоит, так как у меня пальцы еле-еле пролезли в дырки.
Качество колгот хорошее, мне понравилось, а вот нужна ли вам такая модель, решайте сами.
Удачных покупок!
Давно так не смеялся от обзоров!
Подняли настроения!
Смело! +
  • asdfgh
  • 02 сентября 2013, 12:07
А что смешного? нормальный обзор, нормальная (но непревычная) вещь.
Толи дело такие носки… Но корейцы носят
  • maa
  • 02 сентября 2013, 12:24
Ненаучо, такие носки и я ношу) Не утепленные, серые. Крутота же) Вид в них, когда обувь снимаешь, очень специфический)
  • HAPKO3
  • 02 сентября 2013, 13:28
На сплавовском форуме, говорять что когда приходишь в гости к девушке, такие носки могут засчитать за предварительные ласки. ;)
  • maa
  • 02 сентября 2013, 13:50
Аххах) А жена говорит, что я в них как абизян) или как зверь из Людей Х, только не синий :D
  • HAPKO3
  • 02 сентября 2013, 13:27
Носки Rise

Носки от фирмы Сплав. На их форуме писали что такая конструкция позволяет лучше отводить влагу между пальцами. Но быстрее изнашиваются.
  • halfcat
  • 02 сентября 2013, 13:56
глядя на фото так и хочется пошевелить пальцами от неудобства)
Дык я к таким носкам еще и кроссовки ношу такие
тогда уж так :-)
  • K177ok
  • 11 мая 2014, 23:46
Цепкие? Может для крыш такие взять…
  • Kasatich
  • 02 сентября 2013, 15:03
Я тоже в таких хожу, они удобнее обычных))
Согласен. Первый день было необычно, потом привык и очень удобно.
  • boy777
  • 02 сентября 2013, 12:11
хотел то же написать про ножки! но за что минусуют? если действительно красивые, тем более в колготах!
  • Kovalsky
  • 04 сентября 2013, 22:17
да то кривоногие завистники… не обращайте внимания…
а пусть козел который ставит минус прокомментирует свое действо!
  • DrMad
  • 02 сентября 2013, 12:06
котэ явно хотел приложить к ним лапу, но был строго предупрежден и ушел затаив обиду:))
  • alex116
  • 02 сентября 2013, 12:06
Сначала с ужасом подумал что это для инвалидов, но потом отлегло. Оказалось что женщине это нужно чтобы надеть обувь с открытым носом.
А чулки подобной конструкции вам не встречались?
Обзор в плюсы однозначно.
  • exRupert
  • 02 сентября 2013, 12:09
Вы меня простите, я за модой не слежу,
если бы увидел леди в колготках, у которой открыты пальцы, я бы подумал, что колготки просто порвались =)
  • Kok
  • 02 сентября 2013, 12:14
Как говорится:
«Колготки с открытыми пальцами.
Теперь я видёл всё»©
  • Myshkin
  • 02 сентября 2013, 12:47
А «Колготки для мужчин» видели?
  • Kok
  • 02 сентября 2013, 12:59
Теперь я видел даже больше, чем нужно.
как теперь это развидеть?
  • skyfford
  • 02 сентября 2013, 13:05
«Колготки для мужчин» видели?
ббррр… ужас какой!!!
  • Shumk
  • 02 сентября 2013, 14:48
«Сделайте меня развидеть это!»
  • BBOYzzz
  • 02 сентября 2013, 15:04
увидел. как теперь мне это развидеть?
  • egorinc
  • 02 сентября 2013, 16:44
наверно все же колготки для «мужчин» так надо было написать
очень странно, что он изображен рядом с женщиной
  • Lion69
  • 02 сентября 2013, 21:31
А они подружки, наверное. ;)
  • login23
  • 02 сентября 2013, 23:51
ебать-копать. буэ.
  • 03 сентября 2013, 08:27
Пипец, а ведь 99% детей носят колготки… утепленные…
  • Kasatich
  • 03 сентября 2013, 20:24
А не так давно в холодное время года все мужики носили шерстяные чулки на поясе — и ничего, жили же, чо ))))
как то странно смотрится, когда цвет пальцев отличается от цвет ног… очень странно
  • 03 сентября 2013, 08:28
к концу рабочего дня или после прогулки по осеннему питеру разницы не будет)
  • nicrus
  • 02 сентября 2013, 13:29
а в чем фишка таких колготок, это для гигиены специально или если проблемные ногти и обычные колготки на раз одеть?
  • erwen
  • 02 сентября 2013, 13:36
Считается, что обувь с открытыми носами не носится с колготами. А тут грациозное решение проблемы — и туфельки можно одеть, и колготки)
Это еще пригодится для тех у кого когтикюр может колготки прорвать :)
  • kirych
  • 02 сентября 2013, 14:19
Если туфли с открытыми носами в принципе не носятся с колготками, то зачем что- то придумывать? Это все равно, что одеть спортивное трико, которое книзу оканчиваются брюками-и вуаля! можно одеть ботинки :)
  • andklv
  • 02 сентября 2013, 18:47
представил, сполз под стол :)
  • Umka
  • 02 сентября 2013, 20:12
У некоторых на работе такой дресс-код, что нельзя с голыми ногами даже летом ходить. А туфли с открытыми носами надеть хочется. Неплохой выход из положения.
  • login23
  • 02 сентября 2013, 23:54
ёханый бабай, а ведь завтра кто-то начнёт такое шить. Будущее пугает.
Многих «личностей» не останавливает носить спортивные штаны вместе с ботинками… остроносыми…
  • 03 сентября 2013, 08:29
Покупала такие же на бике. Колготы хорошие, только, лично мне, они натирают в пальцах, хотя ножка маленькая)
  • vladisus
  • 02 сентября 2013, 17:10
Бизнес-идея для китайцев: носки с открытыми пальцами, чтобы носить со шлепанцами :-))
  • andklv
  • 02 сентября 2013, 18:47
с босоножками
Спасибо за обзор! Очень полезная вещь, я вам скажу. Так можно, например, одевать их под брюки, когда прохладно, но нужно надеть туфли с открытыми носками в помещении/офисе.
  • alex116
  • 02 сентября 2013, 18:48
А в чём отличие данных колгот в указанном вами месте от общепринятых?
  • Bruce333
  • 03 сентября 2013, 21:09
Скажите пожалуйста, они сильно блестят? На фото вроде нет сильного блеска, а как в жизни?
За обзор спасибо, давно на такие смотрю))
  • kholigor
  • 03 сентября 2013, 23:58
Я бы не сказала, что они блестят, хотя это чисто субъективно. А вообще качество мне понравилось.)
Хех, ваш кот очень похож на моего если сравнивать по лбу) Мой кот
Хех, дело в том, что обычно в случае, если запрещены голые ноги, то и обувь открытая тоже очень не приветствуется. Что на уровне business casual, не говоря уже о Business Traditional.
Так что уместность и соответствие данного товара деловому дресс-коду под большим вопросом.