Солнцезащитные очки, типа Carrera. Tao+Zarmark.com

• Цена: 6.84%+комиссия Zarmark

Всем привет! Как я и обещал делаю еще несколько обзоров на очки купленные на тао. Сегодня если меня не одолеет лень напишу целых два обзора! И так… Встречайте новый обзор на копию очков Carrera купленных на сайте taobao.com с помощью посредника zarmark.com

В первую очередь хочу сказать, что эти очки опять унисекс, тоесть подойдут и мужскому и женскому полу. А там уже дело вкуса :)

Как всегда очки поставляются в чехле, кстати сделанным из чего то жесткого и даже если на него надавить приложив небольшое усилиие он прогнется буквально на чуть чуть!

На самом чехле красуется бирка carrera, сделанная очень добротно и дае не видно шва, с помощью которого она пришита к чехлу.

Далее открыв все это дело, а открывается он кстати очень просто, нужно всего лишь потянуть за молнию :)

Мы увидем сами очки с картонной биркой на резинке и тряпочку для протирки.

Короче, обычный китайский комплект.

Тряпочка как всегда не очень качественная, точнее тряпочка еще пойдет, а вот надпись не очень хорошо пропечатанная, такое впечатление, что обычной краской нанесли через трафорет!

О бирке и речи быть не может, бывают бирки очень информативные, как будто с оригинального товара, в данном же случае обычная картонка, внутри нет вообще не каких надписей, красвется чисто голый картон. Сверху, с обеиз сторон написано Carrera и странная надпись Design by S.K. Что это такое я честно сказать не могу, так как не знаю.

И вот… Переходим к самим очкам. Они достаточно широкие и пойдут не для любого типа лица. Лично мне они совсем не катят ) Хотя такая форма стиль мне подходят. В этих видимо что то не так.

Очки сделаны полностью из пластика. Только дужки сделаны из металла. И это очень большой плюс!

На дужках, с внешней стороны красуется гордное Carrera (с двух сторон). с Внутренней Mod C-02, а на другой уже привычная нам МАДЕ ИН ИТАЛИ :)

Линзы у очков пластиковые, но сделаны интересно, к верху они затонированны сильнее, а к низу практически прозрачные. Это кстати очень удобно и приятно глазам!

Вверху на левой линзе вы так же можете видеть надпись Carrera, внизу почти тоже самое, но уже только на наклейке.

Мой вердикт…

Очки прикольные, не дорогие, по качеству очень даже ничего. И самое главное подойдут обеим полам. Утром носит один, вечером другой :)

Цена с комиссией zarmark составляет 6.84$+ плюс расходы на доставку.
«обеим полам» ?!
  • braund
  • 06 июля 2012, 22:55
я долго думал как правильно писать и решил что так
напиши УНИСЕКС)))
  • NerV
  • 07 июля 2012, 07:40
и всеголовые можно добавить
а каковы примерные расходы на доставку?

За магазинчик спасибо, чуть не переплатил в три раза на али)
  • braund
  • 06 июля 2012, 22:57

вот здесь можно расчитать стоимость покупки

плюс доставка с zarmark в россию около 20$ за первый кг и 15 за последующие.

очки будут очень мало весить.
Боже, неужели так сложно проверить написаный текст и удалить опечатки?
имхо стекла самое главное в очках! себе брать пластик — бред. Зачем портить зрение?
  • el2500
  • 07 июля 2012, 14:03
т.е. вы хотите сказать, что любые стеклянные стёкла (тавтология, блин) берегут глаза от УФ излучения? Вынужден вас разочаровать — даже если бы в очках за 6,84$ было «стекло» — то оно защищало бы так же как этот пластик, а если мы говорим о просто качественных очках, то разницы нет стекло там будет или пластик — и то и то будет защищать глаза, тем самым оправдывая свою цену и марку (в соответствии с заявленной пропускной способностью).
З.Ы. Не забываем про опасность стеклянных осколков перед пластиковыми.
  • binba
  • 07 июля 2012, 18:23
Для автомобиля скорее наоборот
  • zaycen
  • 08 июля 2012, 00:05
потрудитесь объяснить, почему это пластик в очках бред и как он портит зрение?
к примеру, поглащение УФ-льтрафиолета любым пластиком выше, чем стеклом.
www.ochki.net/articles/article-6-134.html