Солнцезащитные очки для мальчиков и девочек... аля LV :)

• Цена: 7.38$+стоимость доставки с zarmark.com

Всем привет!

Думаю многие мен помнят, а может и нет, скажу только, что раньше я достаточно часто публиков здесь обзоры и вот решил вернуть с обзором товара, идеально подходящим для лета ;)

Сегодня я хочу рассказать об очках с закосом под LV, скажу сразу что покупал я много разных очков себе и друзьям, поэтому буду писать обзоры еще если вам понравится!

Очки эти унисекс (на мой взгляд) и подойдут как парням, так и девушкам.

Начнем с того, что после того как я выбрал их на taobao я сделал заказ с помощью посредника zarmark.com, на мой взгляд достаточно хороше, так как работаю с ним уже почти пару лет и доволен абсолютно все, да и цены у них вминяемые, плюс часто акции и скидки…

Ну да ладно, сейчас не об этом.

И так очки. Сразу хочу сказать, что после того как я открыл коробку я увидел что очки немного другого стиля, но посредник мне писал, что у продавца нет того стиля, что я заказывал, зато есть почти такой же, но другого оттенка, но на деле пришли немного другого стиля.

А сейчас я расскажу подробнее.

Комплект состоит из:

1. Самой коробочки, сделанно достаточно хорошо и обтянутой скорее всего кож. замом.
2. Микрофибры для протирки очков с надписью LV
3. И самих очков

Впринципе о коробочке и тряпочке можно тоже что то рассказать, но я думаю, что это будет мало кому интересно, поэтому перейдем сразу к очкам.

Очки выполнены из толстого увесистого пластика черного цвета. Достаточно широкие, поэтому если у вас не крупное лицо, то будет небольшое расстояние между дужками очков и лицом, что не всегда красиво!

На дужке очков крусуется очень веселая надпись о том, что очки сделаны в ручную и конечно же во Франции :)

Так же мы видим с обратной стороны очков болты, муляж это или нет точно сказать не могу, но как мне кажется они держат золоты евставки спереди.

Вид сбоку достаточно интересный и дополнен золотостой вставкой. Облезет она или нет сказать не могу, так как ходили в них совсем мало, тем более что лето у нас какое то дождливое выдалось.

Вот собственно вид спереди, та самая золотистая вставка про которую я говорил выше и возможно привинченная болтами к оправе. На которой гордо красуются куча LV :)

Лично мне нравится стильный изгиб между вставкой и переносицей, он придает этим очкам какую то изюминку.

На левой линзе, а они в этих очках пластиковые можно увидеть надпись LV вверху, она выполнена краской и внизу, где поместилась обычная наклейка.

А теперь пару фоток очков в действии, здесь вы можете видеть как они сидят на М и Ж :)
Честно мне больше понравилось как они сидят на мне, но в силу того что я в очках почти не хочу и тем более не езжу за рулем, все таки отдам их своей половинке.

Так же сделал фотки ярлыка, может быть будет кому то интересно, особенно тем кто занимаются продажей и перепродажей, ярлык все таки тоже имеет значение.

Подводя итог хочу сказать, что в этих очках есть небольшие изъяны, например неплотно прилигающие дужки, не четко пропечатання быквы, пластмассовые линз. Но это все мелочи, я считаю качество этих очков абсолютно соответствует их цене.

Цена вместе с доставкой выходит примерно 12$ а за эту цену можно купить в России только очки с рынка, которые будут в разы хуже этих.

Едиснтвенное что они могут подойти не всем, но тут уже как говорит на вкус и цвет…

Ждал я их где то месяц

Вначале ждал около 4-5 дней пока покупка приедет в zarmark
Потом после того как они ее отправили прошло еще несколько дней и все остально время занимала доставка в Россию!

Если вам понравился обзор, плюсуйте мне и я буду рад написать новые и интересные статьи.
Если что то вам не понравилось или вы хотели бы добавить или задать мне вопрос, пишите в комменты и я обязательно отвечу вам или учту ваше предложенеи!

Всем спасибо :)
  • Leila
  • 01 июля 2012, 01:00
Чот вы с половинкой в этих очках на инопланетян похожи :) Не идут. а за обзор ставлю плюс, читается легко.
  • 01 июля 2012, 01:13
ну то что не идут эт точно, но и не сильно страшно :)

на днях думаю еще напишу что нибудь!
пиши есче:) люблю очки, особенно обзоры где очке на лице:)
  • NerV
  • 01 июля 2012, 08:33
очки на лице это вообще здорово!
  • 01 июля 2012, 12:17
Думаю на днях что нибудь еще накаю. У меня с тао много очков. Главное найти всех друзейикому раздарил!
  • fidel
  • 01 июля 2012, 03:08
Поподробней можно о посреднике на их сайте ни какой информации не нашел.
  • 01 июля 2012, 12:17
Если интересно могу целую статью накатать на форуме. Как пользоваться. Какая комиссия у них и тд
  • Lerius
  • 01 июля 2012, 16:01
достаточно и так указать их % и стоимость килограмма.
  • 01 июля 2012, 20:15
У них нет процента. У них фиксированная стоимость за кгг.
  • sapa
  • 01 июля 2012, 21:08
2 года покупаешь и не знаешь что есть процент? Сначала было 5%, теперь 8%))))))))))))
  • 02 июля 2012, 00:00
процент можно посчитать здесь

zarmark.com/shoppingcart.aspx

когда добавите товар в корзину он покажет полную стоимость товара без учета доставки от них к вам

иногда проходят акции и процент вообще не берут, только платите за доставку

так же можно написать консультанту и если вы не хотите ждать сколько будет весить товар, он считает на вскидку примерный вес и вы платите полную сумму сразу! лично я так и пользуюсь

тем более если товар который пришел оказался легче, то переплату вам возвращают
  • Mina
  • 08 июля 2012, 01:47
Сделайте, пожалуйста. Это действительно может быть полезным для многих.
Как пользоваться.
К примеру, на ТаоБао только заглядываю и… сразу закрываю вкладку. Непонятна система оформления покупки, хотя не раз слышала хорошие отзывы об этом сайте.
Перевести-то страничку гугл переведет, а что делать пошагово — фиг знает.
Эти очки по дизайну больше лабораторные напоминают)) Для гламурных лазерщиков)
«многие мен помнят», «достаточно хороше», «доволен абсолютно все», «золоты евставки», «в очках почти не хочу», «не четко пропечатання быквы, пластмассовые линз»…
Перечитывайте, пожалуйста, текст перед публикацией, уважайте тех, кто потом это будет читать.
  • 01 июля 2012, 20:16
Я думаю если я пропустил пару букв ничего страшного. Тем более что писал ночью и с ипада. Тут нет и на мека на неуважение.
А мне очки понравились!!! Жаль, что такая форма не подходит. Выглядят добротно!
напищите пожалуйста на эл.почту [email protected] по таобао вы через кого заказывали. Ищу просто посредника
и статью пожалуйста скиньте на эл.адрес [email protected]