Кожанная сумка с TaoBao через посредника MisterTao

• Цена: $35 + доставка

Решил прикупить себе сумку, хотя не люблю их, но иногда приходится пользоваться ее «услугами» карманы не выдерживают ))), да и планирую купить планшет.
Кому интересна данная тема, прошу читать дальше, точнее смотреть получился больше фото обзор.

МистерТао МистерТао, второй заказ и опять косяки как и в первой посылки. Вес посылки завышен на 40 грамм и в адресе нет номера квартиры, благо есть трек по которому я и отследил прибытие посылки на почту.
Вес посылки всего 660 грамм, а М.Тао посчитал, что там все 700 грамм.

На первый взгляд упаковка меня тоже не вдохновила, но все в порядке, без повреждений.

Освободив сумку от «пупырок» нашел сумку укутанную в тканевый пакет.

Продавец предлагает несколько вариантов данной сумки я взял самую маленькую, а точнее на, что хватило денег на счету МистераТао так как мой первый заказ Тао снял и пришлось искать другого продавца этой сумки.
Барабанная дробь…

Обратная сторона

Размеры сумки 28x24см.

Имеющийся с обратной стороны сумки карман не глубокий всего 13см.

Что мы имеем внутри, внутри есть два больших отделения

Два маленьких карманчика, новерное для мелочи )))

Небольшое отделение в середине сумки, глубина 12 см.

Фото наизнанку.

Ремешок пришелся по мне, кожевенные вставки, массивные карабины

Пример с листом формата A4 (простите не могу понять почему фото перевернутое).

Далее просто фото фурнитуры

Я не фотограф, но решил изобразить фото продавца.

Ну пора написать свои ощущения от обладания сумкой.
Пошита сумка очень достойна, мягкая, блестящая кожа, оригинальный дизайн.
Нравится железная молния, кто то говорил, что они не долговечны, ну это мы проверим.
Оригинальный язычок молнии превращается в защитный механизм

Что то еще трудно сказать, в общем покупкой доволен, но советую покупать большую сумку так как моя «не стоит» а иногда хочется. )))

Особых минусов я не заметил, вот только переживаю за язычок и замочек, как бы они не отвалились.
Видел такую сумку на Ebay и Али, стоимость ее составляла в среднем 55$, эта сумка с учетом всех «пошлин» МистераТао получилось 48$.
Более подробно
Product Price: $34.88
Domestic Shipping: $1.6
International Shipping #regairmailnew: $9.3
Commission: $2.29
Total: $48.0700

Читая обзоры похожих товаров я понял, что без фото на мне не обойтись.

Так же у продавца есть интересный кошелек, думаю прикупить.

Надеюсь Вам понравился обзор!!!
  • Ajax
  • 04 сентября 2012, 19:50
Традиционный вопрос, кожа оказалась настоящей?
Я не спец, дал дамам на работе пощупать сказали, что вроде прессованная кожа, есть такая?
  • unkn0wn
  • 04 сентября 2012, 20:20
есть такая, с синеватой прослойкой на срезе. как правило водится у китайцев :)
  • Ajax
  • 04 сентября 2012, 23:57
Пресованную кожу в Китае называют PU-leather, уже не кожа, но еще не кожзам.
  • Locke
  • 05 сентября 2012, 00:44
А я считал, что PU — это PолиUретан…
  • kurmunke
  • 05 сентября 2012, 02:37
Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку. Верхний слой из полиуретана дает возможность создавать искусственную кожу разных цветов, с различным рисунком, при этом не теряет свойство натуральной кожи пропускать воздух и устойчивость к деформации. В отличии от натуральной кожи имеет более привлекательный внешний вид.
  • abyrvalG
  • 04 сентября 2012, 19:50
Ballantines, Havana Club. Хороший набор джентельмена, как у меня ))
Ага при том что я пью раз в пол года, этого мне на долго хватит.
  • Sting424
  • 04 сентября 2012, 20:26
Хочу спортивный костюм с ТАОБАО выписать, раньше пользовался посредником ЗАРМАРКом, смотрю МистерТао тоже нехилые комиссионные берет. Какого посредника посоветуете?
Могу посоветовать посредника djeck делаю заказы только у него уже второй год. очень доволен берет 9,5 процентов от стоимости товаров. сегодня пришла посылка с удивительной скоростью 9 дней.
у него тоже скидка, и вип статус на тао, так что в разделе вип тоже можно покупать.
  • valh
  • 05 сентября 2012, 01:11
адресок сайта можно?
  • -danger-
  • 04 сентября 2012, 20:58
с чего вы взяли? стандартные 10%.
но зато у них скидка 40% на Air Mail и EMS.
  • mmozzg
  • 04 сентября 2012, 20:55
мммм, гавана клаб, уважаю :)
сумка ничего так. главное чтоб это не оказался обычный PU leather
  • kurmunke
  • 05 сентября 2012, 02:38
А чем собственно PU не нравится? Это же не дешевый дермантин, который от дождя начинает облазить :D
  • mmozzg
  • 05 сентября 2012, 10:29
но это и не кожа. все же отличие есть. как минимум кожа прочнее и долговечнее
  • Vlad333
  • 04 сентября 2012, 21:43
а работа то у тебя по ходу вредная?
не особо, это выставочный образец.
  • Moby
  • 04 сентября 2012, 21:45
карабин и кольцо скрипят при носке?
а то смотрю это болезнь у сумок которую народ на улицах таскает))
Пока такой болезни не заметил.
костюм помпезный, такое уже давно не носят, неистово минусую обзор.
Жаль ))) я думал он многим понравится.
  • valh
  • 05 сентября 2012, 01:14
компенсирую + предыдущий не адекват, хотя даже чувство юмора сугубо индивидуально
))))слушайте, а ведь реально есть люди, решившие, что я минусовал. жалко их, однако))))))
  • admiral
  • 05 сентября 2012, 10:53
Ну мне, например, шутка понравилась :-)
шутка, конечно, не была образцом тонкости, но не понять, что я дурака валяю, было, по моему, невозможно)))))
  • asdfg
  • 14 сентября 2012, 07:58
выглядит неплохо. PU видать по качеству разный может быть. время покажет. я в офф магазине купил со скидкой за 2250. вроде кожа. уже год ношу. состояние отличное. только гложет меня смутное сомнение, что тоже сделана в китае. хоть и добротно. кто нибудь подскажет, где можно купить сумки хорошего качества? сайт или он лайн магазин. мне приглянулась только бешенная (не помню точно, м.б. счастливая) корова на деалэкстрем.
  • mail22
  • 24 июля 2018, 18:40
интересно, насколько долговечным оказалось полиуретановое покрытие на сумке?
Кожа сумки жива и сейчас! Только фурнитура вся разлетелась.