Летняя сумка для мамы

• Цена: 45,02уе (с весом и комиссиями)

Узнав о том, что я стала все больше заказывать из Китая, моя мама решила тоже подсесть на Таобао и вот в феврале, после долгих мук выбора, к заказу были выбраны две сумки — летняя (именно ее я вам и представлю) и черная (которая все еще гдето летит). Кратко — качественная сумка, которая понравилась маме:)

Сумка была заказана 21 февраля вместе с парочкой других товаров (еще 2 сумки и колготы для дочери), общий заказ посредник mistertao разбил на 2 посылки 1250g и 1410g. И вот 28 марта была получена первая из 2х посылок, в которой оказались сумка и колготы общим весом 1410g.

Итак сумка — сумочка оказалась больше чем мы ожидали (да мы читаем описание, но видимо с глазомером туго и потому лично я думала что она будет чуть меньше). Была упакована в 2 пакета (фирменный и матерчатый), добротно напихана бумагой (колгот было мало для сохранения формы:)) и к ней прилагается фирменная сумка-пакет.
Сумка в упаковке
сумка в упаковке
в матерчатом пакете
сумка-пакет

После снятия всех упаковок на свет показалась белая сумка популярной формы «бочонок». Сразу порадовало отсутствие всяких «китайских» запахов и качественный кожзам. Скажу сразу, что в магазине продавца информации о материале сумки ничего не нашла, а потому изначально предположила, что будет именно кожзам. Впрочем он меня ничуть не разочаровал.
На фото сумка уже с длинной ручкой, но на самом деле, ручка была свернута и упакована, просто мама успела ее пристегнуть прежде. чем я сделала фото:)
Сумка
Бирки
бирки
бирки2
бирки3

Сумка не имеет «переда» и «зада», так как абсолютно одинакова и не имеет внешнего кармашка.

Очень качественной оказалась фурнитура. Надеюсь, что золотистое покрытие продержится долго.
Фурнитура

Внутри сумки много бумаги для сохранения формы.
бумага внутри
внутри

Внутреннее устройство сумки простое и стандартное — 1 большой отсек, кармашек на молнии с кожзамовской отделкой и логотипом, 2 кармашка для телефона и кармашек на молнии сбоку (возле кармашка с логотипом), который не разделяет сумку.
Кармашки
карманы
кармашек на молнии
логотип

Подклад выполнен из плотной ткани. Мама опасалась, что внутри окажется тонкий нейлон, который быстро разлазится, но сумочка не подвела :)

Молнии как внешняя так и внутренняя без дефектов, работают отлично.

Швы сделаны качественно нитки не торчат.
Именно так мы и думали, пока не открыли внутренний карман — вот тут видимо забыли про качество, так как ткань не обработана и нитки из нее торчат во всю. Этот дефект легко устраняется, но все же он есть.
карман изнутри
единственный недостаток
единственный недостаток

Сумка оказалась совсем не легкой. Продавцом заявлено 0,8кг и так оно и есть — вместе с бумагой и фирменной упаковкой вес сумки составил практически 1кг.
Сумка вместительная и очень понравилась маме. Качество порадовало (карман не в счет), так что буду надеяться, что носится будет хорошо.
Мама с сумкой
мама с сумкой
мама с сумкой

P.S. Дополнительных фото и замеров не будет, так как мама с сумкой уехали домой в другой город.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +19 +29
Симпатишная вещица, но мне такая форма не нравится, имхо. О вкусах не спорят))
Поздравляю с покупкой)
эта форма нынче в моде.
  • valkr
  • 31 марта 2013, 16:00
холи молли
я от полотенца англиЦкого не успел отойти а тут…
  • sestra
  • 31 марта 2013, 16:01
девочки атакуют)
  • valkr
  • 31 марта 2013, 16:11
да я за
но чёт перебор офлайн цены перебивают
А вот похожая на Али aliexpress.com/item/Free-shipping-Genuine-leather-fashion-Ladies-Applique-Bag-The/745534503.html Думаю заказать или нет?
  • 01 апреля 2013, 11:54
очень интересная сумка, да еще и кожа заявлена. я бы купила себе:)
:) не очень — то и вериться что там кожа на самом деле, скорее всего кожзам. Ну а мне ваша сумка понравилась, наверно заказывать буду две, продам потом какую-нибудь:)
  • anigo
  • 31 марта 2013, 22:13
Для кожзама — это дорого.
  • 31 марта 2013, 22:45
у нас кожзам такого качества продают в туже цену или дороже даже. Так что вопрос стоял даже не в цене, а в модели.