eForChina - Переходник 3.5F на 3.5М Микрофон и 3.5М Наушники с Apple гарнитуры на компьютер (в частности для Monster Beats by Dr.Dre)

Как такового обзора тут не получится. Поэтому будет коротко и веско =)

Оригинальная цена 1.86$, но если зарегаться заново, то получите скидку в 1$, соответственно цена упадет ;)

Для тех людей, которые купили Monster Beats (к примеру эти), позиционируемые как гарнитуру для iPhone/iPad/iPod и другие «i» от Apple, этот маленький девайс поможет подключить гарнитуру к компьютеру и пользоваться одновременно и наушниками и микрофоном.

Переходник реально работает. У меня с каналами все ок, но комментах есть мнение, что каналы инвертированы.

В теории любая гарнитура для семейства девайсов от Apple должна отлично заработать с этим переходником.

Собственно выглядит точно так же, как и на фотке от производителя, если очень надо, то сделаю «живые» фотки переходника.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +4
и где свои фотки?
так ли надо? если надо, то завтра будут вечером.
НЕПОНЯЛ! Она вообще работает ??? ни одного слова про работоспособность сего девайса!!!
Там только провода, никакой электроники, если все припаяно то работает отлично)
тот который мне приехал — работает. =)
Можно поподробнее насчет повторной регистрации?
? что конкретно интересует? просто регистрируемся с другим почтовым ящиком и все — вы новый пользователь, которому дарят 10 очков == 1$, которые можно использовать при покупке сего девайса. вот и стоимость снижается до 86 центов =) можно еще и купон какойнить ввести и еще понизить) я тогда покупал за 83 цента в итоге со всеми скидками.
Не прокатывает трюк с повторной регистрацией :(
Не дают 10 пойнтов :(
Попробуйте с другого компа. Или подотрите кэш и куки.
Тоже именно этот переходник недавно взял… Есть Косяк с ним! Внимательно посмотрите.
при подключении «докторовских» наушников по 4-х пиновому кабелю через этот переходник к компьютеру меняется местами левый и правый канал. Придется перепаивать. Я в дрешечках в WorldOfTanks играю… дак долго не мог понять почему постоянно в неправильных местах взрывы раздаются… Потом музыку включил и каналами поиграл… Перепутано…
Кстати его очень трудно будет разобрать. Красивые пластиковые «чехольчики» с яблочком снимаются на ура, а вот внутрянка залита пластиком.
не могу подтвердить, у меня нормально с каналами.
а втыкаете в Mac???? или обыкновенный комп-ноутбук?
Допускаю версию брака именно с моим экземпляром, но здесь на муське читал чей-то обзор, с описанием необходимости перепайки…
  • gibson
  • 28 июня 2012, 15:27
думаю и в маке и с pc одинаковая распайка каналов)))) стандарт все таки
обычный и комп и ноут. стоит вин7, в инете не раз натыкался, что у них иногда каналы както странно работают с некоторыми девайсами.
вово… у меня именно так… по кабелю трехпиновому (красный у докторов) подключаюсь — все нормально. Вставляю этот переходник в гнездо и черный кабель от наушников (четырехпиновый) в переходник — каналы меняются. В яблоки не пихал, но завтра обязательно суну.
  • sexcar
  • 28 марта 2013, 13:15
На обычный комп и rezer electra пойдут?
  • thunder
  • 28 марта 2013, 13:31
на комп да, я ж написал.
про второе — не знаю что это такое :)