Брелок DODGE

Брелок для ключей с логотипом DODGE + бонус (лампы в фары)

Являюсь владельцем автомобиля этой марки. Искал на сайтах не оригинальный шильдик на капот, т.к. оригинальный стоит не мало. Не нашел, зато на dhgate.com нашел вот такой брелок. Поштучно он не продавался. Были варианты лотов — 10 шт. и 200 шт. На других сайтах такой брелок не нашел. Пришлось заказать 10 шт. за 22,8$. За эти деньги у нас можно купить 1, и то, если найдешь. Аксессуары для этой марки на прилавках встречаются редко.
Лишние решил раздарить другим доджевладельцам.
Заказ был оплачен 5 мая. 6-го отправлен. В МСК был 21 мая, у меня (в Ленинградской области) 25-го. Я считаю, что это максимально оперативно для моего региона. Планшет заказанный с этого сайта шел 40 дней.
Посылка хорошо запечатана. Каждый брелок в коробочке и в 2-х пакетиках. Брелок оказался большего размера, чем я ожидал. Солидный, увесистый, красивый. Оправдал все ожидания и даже больше.
Фото посылки и товара:

В месте с брелоком заказывал лампы в фары головного света. Они у меня тоже не особо распространенные в наших автомагазинах. Тип — 9007. Такие европейского и американского пр-ва стоят по 450-600 руб./шт. Я же заказал за 11,63$ комплект из 2-х шт. www.dhgate.com/9007-low-high-beam-xenon-hid-light-bulb-4000k/p-ff8080813487c4d40134932ba4681054.html
Обещают белый ксеноновый свет :-)
Я, конечно, не рассчитываю, что они будут хорошо освещать дорогу. Глупо ждать этого от китайских ламп. Но летом в белые ночи этот вопрос не особо актуален. Планирую применять их исключительно летом для создания визуального эффекта ксеноновых фар.
Отдельный отчет сделаю, когда испытаю лампы на автомобиле. А пока несколько фоток:

Извините, если что не так. Мой первый обзор…
  • Kok
  • 01 июня 2012, 15:43
Лампы, скорее всего, полное Г. У самого подобные под H1 — светят слабее самых дешёвых лампочек, хоть и заметно белее. Вдобавок обе не отработали наверное и 50 часов — сдохли. Правда, брал на бике и не подешевле. Но колба такая же синяя. Буду искренне рад, если ваши лампочки будут лучше.
Брелок для сигналки — у меня похожая сига была на шестёрке (ВАЗ 2106:). Стараяяя.
И последнее — брелок под марку авто, это гуд:) Особенно для воров, легче понять, от какой машины ключи Шучу, шучу:)
P.S. 22 бакса за 10 таких прикольных брелков, ИМХО, очень даже адекватно.
К тому же 10 баксов у продавца ушли на пересылку. Посылка почти пол кило.
Машина с такой сигналкой досталась. Простота — залог надежности. К тому же, есть еще механический блокиратор и секретка. А логотип и на ключе есть.
Автор продай 1 брелок, куплю за 3 бакса)))
Ну какой смысл за 30 руб. заморачиваться? Еще, наверняка, пересылать куда-то надо. Думаю, лишние без проблем в Питере разойдутся по 200 р.
Поздравляем с первым обзором
спс!
тоже искал брелок. безрезультатно. продай один!?
Номер телефона???
Куплю брелок в Питере, оч надА!!!
  • awadima
  • 10 ноября 2013, 14:41
один раз шёл и увидел в магазе
хорошее настроение приказало купить — 500рублей :))

Питер, Северный рынок