Мужской браслет, стилизованный под велосипедную цепь

Доброго времени суток! С прошлого лета стал обладателем двухколесного транспорта с ножным приводом, вследствие чего ассортимент заказываемых мной из Китая товаров пополнился новой категорией велотоваров.
Месяц назад, бесцельно бороздя бескрайние просторы китайшопов, совершенно случайно наткнулся на этот браслет. Поскольку на почве велосипедной тематики у меня слегка свернута «крыша» (как-никак, семь лет грезил покупкой лисапеда), то решение стать обладателем браслета не заставило себя долго ждать.
Заказ был сделан 6 февраля, получен 3 марта — стандартное для Тюмени время доставки «примерно месяц».
Итак, в стандартном почтовом пакетике оказалась небольшая коробка. На сайте указано, что цвет коробки случайный. Естественно, мне, как обычно, «повезло»:
Коробка
В «брутального» цвета коробке оказался свернутый коралькой и обёрнутый эластичным полиэтиленом браслет (неожиданно, да? :)).
Коралька
Развернутая коралька))
Материал браслета — твердая резина и нержавейка. Выполнен без нареканий — все ровно, гладко, блестит и всячески радует глаз. Застежка простая и надежная, достаточно тугая. Потерять браслет по ее вине вряд-ли получится.
Застежка
Точными весами до сих пор не обзавелся, поэтому вес не скажу, но на руке чувствуется ощутимо.
Примерный размер на сайте указан 22х1 см. В действительности длина оказалась примерно на сантиметр короче, что большой роли не сыграло.
Длина
На руке смотрится необычно и, на мой взгляд (который, не удивляйтесь, может отличаться от вашего), довольно интересно.
На руке
В итоге цацкой очень доволен. Теперь осталось дождаться начала велосезона и собирать завистливые взгляды единомышленников по транспорту :).
PS: А еще 13-го февраля я стал папкой (в смысле, не каталогом, а отцом), поэтому готов принять поздравления :D
  • nvv2005
  • 04 марта 2012, 01:49
поздравляю, папка ;)
цацка оригинальная, специфичный подарок
p.s. а весы придется все таки купить, для ребенка нужны будут в любом случае
Уже 4 марта! Только отошёл от счастья )))
Поздравляю!!!
Мой поздравления!!! Сам молодой отец, прдставляю как вы рады.
«Ребенок родился сыном назвал» СЫН?
Сын. Артём Максимович)
Спасибо за обзор! Нашел там же попроще всего за $4.43 — www.suntekstore.com/goods.php?id=13001610

Также купончики:

Код купона: 1018737414
Скидка 20% на все.

Код купона: 1031609599
Скидка 5$ на все при покупке от 20$… Действительно до 8 марта 2012 года.

Пользуйтесь!
Ну уж больно он в сравнении с моим какой-то жиденький.
Соглашусь, жиденький :) Но и цена жиденькая. Выбор есть всегда! ©
  • redz
  • 04 марта 2012, 09:04
Вот это действительно важно. Поздравляю с пополнением это хорошее дело!!!
  • esac
  • 04 марта 2012, 10:01
По ширине звеньев, цепь скорее мотоциклетная, чем велосипедная. А укоротить можно попробовать с помощью выжимки для настоящей цепи. Ну и в махач же раньше ходили с такими кастетами, сделанными из цепи.
Поздравляю!!1

А подарок конечно интересный, прикольно подарить сотруднику московского метрополитена — это ведь у него схема в стиле «взрыв на фабрике велосипедных цепей»))
Дядька! Молодец! Поздравляю от души! Будьте здоровы!!!
Дважды папка Дима ))))
  • djedric
  • 04 марта 2012, 19:08
C сыном поздравляю! :)

Вот тоже интересный вариант на велосипедную тему, который к тому же можно сделать самомубрасл1

или

брасл2

Идея была найдена на ebay, затем дома такой сделал :)
  • Destiny
  • 05 марта 2012, 10:21
Интересно смотрится! Плюсую. ;)
Поздравляю с сыночком!
Браслет интересный. Тут же пошёл пополнил карту в банке. И какое же было моё удивление, узнав, что сайт не принимает к оплате любые банковские карты для русских и украинских клиентов… А оплатить можно лишь через Веб Мани, Яндекс деньги и т.д… Второй раз пополнять не пойду :(