Automatic Mechanical Black Leather Band Wrist Watch with Golden Hollow Engraving Dial

Решил купить я часы. Хотел механические и самозаводящиеся (по максимуму:-))
Вот и нашел за 14 долларов да еще и с супер-быстрой доставкой — 16 дней!

Характеристики с сайта:
Case Diameter Approx (cm): 3.1
Case Thickness Approx (cm): 1.2
Band Length Approx (cm): 26.5
Band Width Approx (cm): 2

Пришли часы в коробочке (сайт же называется miniintheBOX)

Открыв её, сразу часы не обнаружил — так много было пленки с «бульбашками», что они в ней затерялись.

Найдя, удивился от красоты — все блестящее, выпуклое стекло спереди, красивая строчка ремня(по описанию кожаного).

Часы ОЧЕНЬ понравились и мне и девушке. Смотрятся и с пуховиком и с пиджаком и со свитером.
Короче, БОМБА.

• Vipler
  • 17 декабря 2011, 19:13
И стрелки синие :)
  • 17 декабря 2011, 19:50
Китайса очень любит фирму Бригет :))
  • vismyk
  • 17 декабря 2011, 20:41
То-то Патриарх щурится всю дорогу… :-D
  • 17 декабря 2011, 21:17
Да хз, чем так поразились китайцы еще древними бригетами, что до сих пор везде лупят синие стрелки О_о. А можа у Патриарха тоже китайса халосые часы?
  • vismyk
  • 17 декабря 2011, 21:28
Не, он бы сразу сказал что это китай за 300 рублей, когда его в Брегете за 40000евриков запалили. ;)
  • kymasya
  • 17 декабря 2011, 20:35
В лучших традициях китайского маркетинга))))
  • 17 декабря 2011, 19:51
Прикольные часы. У меня тоже скелетоны под золото — точно такой же ремень :) За три месяца не истрепался даже.
Пожалуй эти себе закажу в коллекцию к уже двум скелетонам :)) А то с синими стрелками у меня еще и нет ничего О_о.
  • zver18
  • 17 декабря 2011, 20:50
блиииин, красивые, давно к ним присматриваюсь, люблю видеть, как работают механизмы
спасибо за обзор!
  • 1stern
  • 18 декабря 2011, 01:01
Как то не особо…
Вообще на мой вкус, самый интересный производитель часов в Китае — компания EYKI. Вот их сайт www.eyki.com/
Весьма качественные часы, несколько очень интересных моделей. Причем без тупого закоса под чужие бренды — «честный китай». Себе взял на мой взгляд самую интересную их модель — WT496
www.sobuying.com/ru/products/Stylish-EYKI-Flywheels-Second-Hand-Rotation-Wrist-Watch-with-Stainless-Steel-Watchband-Black-Dial-WT496-China-Wholesale.html
Фото не передают на сколько стильно выглядят эти часы. И ничего лишнего. Дойдут руки — сделаю на них обзор.
Как они будут смотреться на худом, тонком запястье, мне 22 года, а скидка реальная? Т.е. сколько они честно стоят? А то, на дино тоже скидки на 90% )))
  • kymasya
  • 19 декабря 2011, 11:47
Ну да реальная, я за них 14,58 заплатил с комиссией палки.
У меня тоже худое запястье, под свитерок, пиджак или курточку очень красиво смотрятся!
  • Darik
  • 13 января 2012, 10:05
Часы с автоподзаводом? Одел и забыл?