Женская сумка Modern Casual Brown 35*7*32cm PU Womens Handbag

• Цена: 15.99 usd (доставка отдельно)

Противоречивая и полная трудностей история покупки, со счастливым, однако, концом…

Оговорюсь сразу — к сумкам, колготкам, кофточкам и проч. женской атрибутике никакой тяги не испытываю, соответственно креатива никакого не ждите — пишу исключительно в утилитарных целях, ибо жена есть не только у меня и не только она испытывает потребность в подобного рода покупках.

Изначально о магазине узнал из этого обзора. Имел неосторожность «засветить» линк жене. В результате, не смотря на указанные в обзоре проблемы с доставкой — был буквально вынужден сделать заказ, причем не одной, а сразу нескольких сумок (дочери и подружкам жены в т.ч.) для экономии на фришипинге (там он — при заказе свыше 50usd). Далее по существу.

1. После оплаты заказа обнаружил, что заказал вместо одной — две штуки одной и той же сумки. Написал в саппорт — оперативно отреагировали, пообещав сделать рефунд. Обещание свое выполнили через несколько дней.

2. Затем магазин перешел в состояние «down», будучи подвергнут ректальной процедуре DDOS — видимо из-за жесточайшей конкуренции.
В этот период связь с администриацией прервалась, и я превентивно начал имитировать истерику на емэйл, как понимаете, безуспешно.

3. Через некоторое время сайт ожил, пришло письмо с экскьюзми и уверениями, что все будет ок. Однако через некоторое время сообщили, что одного из экземпляра сумок нет в наличии и пообещали сделать рефунд. Сделали его быстрее, чем я успел договориться о замене.

4.Неделя прошла в ожидании отправки, изредка лениво писал им, что неплохо бы и отослать. Те бодро отвечали, что все будет ок и сумка на подходе со склада. Я уже смирился с мыслью, что они пакуют в пакет кирпич вместо сумок, предупредил жену о траблах и предложил ей раздать подружкам собранные ден.средства.

5. Наконец отправили. Причем EMS-ом, пришло сравнительно моментально. Таким образом время с момента заказа до получения в руки — не превысило обычных сроков доставки эйрмэйлом. Не знаю, делают ли они так всегда или это такой респект мне лично, за косяки.

И вот наконец вскрыли пакет. И все опасения рассеялись. Внутри были реально качественные сумки и рюкзачок, хоть и из кожзама. Ровные строчки, аккуратная «фурнитура», прочные подкладки, металические детали обернуты упаковочной бумагой, чтобы не поцарапались.
Я не разбираюсь в эстетических достоинствах, но качество исполнения оцениваю на 5 по 5-бальной шкале (не смотря на то, что на подкладке имеются небольшие дефекты строчки.

Более, кроме подробных фото объекта — мне добавить нечего, за исключением того, что, вероятно, данная покупка — реальный способ сэкономить на этих сумочках, вещах условно полезных, но неизбежных.

В целом — покупкой доволен, косяки при заказе с лихвой окупились качеством и скоростью доставки. Надеюсь трудности у магазина — были временные.

ЗЫ. Чуть позже сделаю фотообзоры других сумок посылки (мне очень понравился рюкзачок для дочери — смотрится модно, плюс к нему (точнее ко всей посылке) бесплатный стильный бонус)
Фото

Планирую купить 0 Добавить в избранное +11 +12
  • drive78
  • 18 сентября 2011, 17:17
Хороший обзор! Рюкзачёк на обзор, а то у меня дочь уже месяц почти просит школьный рюкзак, а до школы ей ещё 2 года.
Усё будет скоро :)
Очень похожая ситуация.
Тоже, по той же самой наводке Velissa, жена заказала себе «Смазливая черный Tote PU Сумочка»

В заказе была только она и потому отправили относительно быстро — дня через 2-3, переписываться с ними не пришлось. Систематические падения сайта подтверждаю. Везли EMS`ом: до России быстро, а у нас уже медленнее чем обычной почтой — в общем преимуществ не заметил кроме доставки курьером на дом. По качеству товара замечаний нет. Если есть интерес можно сочинить небольшой описательный обзорчик с картинками.
Конечно интересно, хотя и академически :) Мыж всеж не бори моисеевы…
  • Vilissa
  • 19 сентября 2011, 04:07
И я хочу обзорчик! Модель очень симпатичная!
  • Kasatich
  • 18 сентября 2011, 17:59
Добрый обзор! А про сумку могу только одно сказать — главное чтобы этот сезон пережила дождливый, значит реально качественная :) А то китаезы очень любят нитки для шитья использовать такие, которые от сырости разлагаются :D
Немцы такими торговали лет 300 назад, от чего сейчас открещиваются :D
Надо не забыть отразить этот вопрос чуть позже. Ответ на него поставит, безусловно, жирную точку в дилемме «гогно/негогно».
  • Vilissa
  • 19 сентября 2011, 04:06
Я рада, что магазин никого не разочаровал пока! Я таскаю сумку с удовольствием, стараюсь «кирпичи» не класть конечно на всякий случай!
  • Lerius
  • 19 сентября 2011, 17:39
зачем писать про то, как заказывали? это все лишнее, здесь выкладывают обзоры товаров. историю своей покупки надо постить на форумах. из всего текста лишь один абзац о самой сумке.
Вы, видимо, не часто покупаете в китайских магазинах, иначе бы понимали, что найти товар в интернетах и успешно приобрести его — это разные вещи. Что толку написать обзор о товаре, не сказав где и как его купить, и какие при этом ожидают приключения — возможно человек не готов терпеть «косяки» даже из-за достойного по качеству товара. Тем более структура блогов на этом сайте неразрывно связана с тем или иным магазином.

Ну, а что кому делать здесь — нужно писать с префиксом «имхо», так будет скромнее, имхо.
  • Lerius
  • 19 сентября 2011, 18:01
нравится имхо? так и пишите его, я не буду. мои сообщения и так «мое мнение», зачем мне лишний раз это писать?
заказываю из магазинов я часто, несколько десятков раз в месяц. открывая обзор — хочется увидеть обзор товара, а не интереснейшую историю, о том «как я первый раз купил в незнакомом магазине и у меня были проблемы». или хотя бы постить ссылку на нее на форуме.
все магазины давно разобраны на ебей-форуме, читайте его, и «да прибудет с вами сила».
Ваше мнение учтено :)
Да, и ткните, плиз, в ветку указанного форума, где «разжеван» данный магазин. В личку, плиз.
Информация о возможных трудностях, тонкостях и прочих подводных камнях при заказе в неизвестном пока для всех магазине очень уместна.
Имхо. ;)
  • lastpunk
  • 03 октября 2011, 21:47
Извините за оффтопик, но где вы там нашли фришиппинг при заказе больше 50 USD? В справке ни о чем таком не написано… Я набрал заказа больше $100 — показывает стоимость шиппинга около $30… Офигеть. :( Дорого получается.
Да уже нигде не нахожу. Видимо, это была какая-то «замануха» (((
Что б не подумали что врал изначально, вот скрин из аккаунта
  • lastpunk
  • 03 октября 2011, 23:00
Да, видимо это была какая-то акция, которая сейчас уже закончилась…

А без нее этот магазин как-то совсем теряет смысл: мало того что товары мягко говоря недешевые (для китайских), так еще и доставка стоит 10-15% за предмет.

Нафиг-нафиг.
согласен