Winner Automatic Mechanical Date Mens Stainless Steel Case Wrist Watch от chinabuye

Заказывал эти часы спонтанно.Увидел, понравились, заказал.
Этот товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.
Ехала посылка уже традиционные месяц с копейками.
Товар отправлен 7 июня.Получил 15 июля.
Упакованы часы были в бумажный пакет с пупыркой.

Под ней ещё немного пупырки и пакетик.

Winner-это один из китайских брендов часов.Эта модель(U8032)с автоподзаводом.Корпус из нержавеющей стали.Имеется календарь и дополнительный циферблат.Заявленная точность хода + -45 секунд в сутки.

И хотя на сайте есть фото с надписью«Deco»,

стрелка двигается синхронно с секундной(отставая от неё на 11 секунд). Наверное можно синхронизировать их путём удерживания головки.
С обратной стороны крышка со стеклянным окном и надписями.Надпись «WATER RESISTANT» сообщает о водонепроницаемости.Но на сайте магазина написано что:
«Daily water resistant(not suitable for swimming, shower)»
То есть это скорее брызгозащита, а не водонепроницаемость.

Диаметр корпуса:4.5см.Толщина:1.6см.Вес:95 граммов.

Ремешок из кожи(судя по информации с сайта), но не факт.Скорее всего кожзаменитель.

Общее впечатление положительное.Фото на моей руке:

И это не только моё мнение.В первый же день один мой знакомый увидев эти часы, уговорил продать их ему.Пришлось делать обзорные фото на улице.А вот и он в обновке).

Купон на скидку 5%-MID2013
На этом обзор заканчиваю.Спасибо за внимание.
Симпатичные часики, захотелось и себе приобрести.
  • mrJack
  • 17 июля 2013, 11:16
Вы уверены, что корпус часов из нержавеющей стали? Судя по надписи на задней крышке («Stanless steel back») можно сделать вывод, что скорее всего только она и состоит из нержавейки.
За 14 баксов скорее всего просто напыление хромом.
В названии часов фраза:Stainless Steel Case(Корпус из нержавеющей стали).И в описании на сайте тоже… Раз настойчиво это утверждают, то наверное правда.
  • MGB
  • 17 июля 2013, 11:53
Нет. Неправда. Была бы надпись All Stainless Steel.
Что в обзоре нет про нижний циферблат он что такое, не понятно
  • 17 июля 2013, 11:34
Заказывал эти часы спонтанно.Увидел, понравились, заказал.
Этот товар предоставлен бесплатно магазином Chinabuye.
Как это понять???
  • agrish
  • 17 июля 2013, 13:19
Это стандартный оборот речи, который употреблен, чтобы потом показать узкоглазым, что все эти хвалебные оды написаны о говночасах, которые куплены именно в данном магазине, и попросить у них несколько баксов вознаграждения.

еще примеры
  • 17 июля 2013, 13:35
Мне тоже ничего другого больше в голову не пришло. Спонтанно купил бесплатно предоставленные часы.
  • agrish
  • 17 июля 2013, 16:24
Ссылка в моем сообщении выше кагбе намекает, что требования mysku — это плод твоей фантазии. На всех сайтах одна и та же фраза.
Ну что с тобой спорить agrish? Ты обзоры не пишешь, поэтому не в курсе.А вот нагадить в комментах это твоё.
Winner-это один из китайских брендов часов.
Winner — это первое слово, которое пришло на ум Дядюшке Ляо, клепавщему в подвале очередные часы, и не более того.
Ещё один «спец» по китайским товарам…
Ну уж куда мне до вас.
Зачем писать то, о чём не имеешь представления?Winner это на самом деле китайский бренд часов.
Конечно-конечно, широко известный по всему Китаю и за его пределами. И никаких доказательств приводить не надо, достаточно лишь написать в статье «Winner-бренд». На mysku это популярно.

ЧЯДНТ?
я же не заявляю что «Winner»=«Gucci».
Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка, клеймо) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.

«Winner»-китайский часовой бренд.
Ох, какой известный бренд, что сделали тренд на корявое английское написание нержавейки на задней крышке.
Автор — какой-то вспыльчивый пацан, хотя по профилю, он разменял уже сорокет, боже мой.
У автора настроение плохое, а некоторые комментаторы портят его ещё больше…