Копия наушников Beats by Dr. Dre Mixr

Обзор очередной кипии наушников Beats by Dr. Dre, на этот раз mixr.
Заказал я их 13 декабря. Получил 28 января. Всего прошло 46 дней. Задержки были из-за Нового Года.
Трек-номер

Анбоксинг

Пришло в коробке от колонок, как они сейчас упаковывают все наушники. В ней уже была нормальная коробка.

Рисунок наушников на передней стороне продолжается сбоку.

Сзади коробка открывается, где надписи еще на нескольких языках.

Как и у всех наушников Beats верхняя картонная обертка снимается, и там уже основная коробка, красного цвета.

Коробка на магнитах, справа сами наушники в чехле, слева отделение, где лежит инструкция, тряпочка.

Чехол необычной формы, не совсем круглый, очень твердый, тверже чем у студио.

Внутри с одной стороны лежат наушники, с другой кабели в специальном кармашке.

Наушники в чехле закреплаются специальной резинкой.

В комплекте два кабеля — один с ControlTalk, другой обычный, но удлиняющийся — закрученный.

Вот вся комплектация — наушники, чехол, два кабеля, тряпочка, стикер, 4 книжечки с инструкциями и т. д.

Сами наушники серебристого цвета (потому что такие были заказаны). Буква b красная. Провод, соединяющий чашечки с оголовьем тоже красный, твердый, плоский, почти не гнется. Сверху надпись beatsmixr.

Чашечки отворачиваются как и у Pro, входы для кабеля есть на обоих чашечках, сбоственно тоже как и у про. Но по размеру они нмного меньше, даже меньше чем Studio, но все же больше Solo.
Вверху на оголовье резина, довольна мягкая. В общем наушники удобные, но немного туговатые, сильно жмут на уши (так же как и оригинал), но из-за этого появляется отличная шумоизоляция. Возможно через некоторое время использования немного ослабеет.

Звук:
Звук у них мне понравился больше остальных копий. Звук отличный, лучше чем у Solo, Studio, Wireless. Единственное, как мне показалось, многовато высоких. Басы отличные.

P.S. В этих наушниках никак не чувствовался Китай — никакого запаха абсолютно, качество просто отличное.
  • rumata
  • 01 февраля 2013, 19:53
«Анбоксинг»
Прикольный планшет, но блин,
что это такое???
  • 01 февраля 2013, 20:58
Блин, забыл поменять, извиняюсь. Теперь все норм.
VIK_777 а какие лучше, вот эти твои?? или которые в этом обзоре mySKU.me/blog/others/10419.html ??
  • 02 февраля 2013, 14:35
Это одни и те же, только цвет разный.
ага понятно, не скинешь ссылочку на черные наушники???)))
Можете фото на себе сделать?
  • 01 февраля 2013, 20:59
К сожалению, уже нет.
давно писал им, что я не вижу монстер битс, они сказали, что исправят. что-то до сих пор не вижу науников=(
  • vertraut
  • 01 февраля 2013, 20:27
аналогично) писал им уже раз 5) не открывают доступ)
  • denis88
  • 01 февраля 2013, 21:07
что вы им пишите?
я написал вот такое сообщение:Hello! I ask you to open for me to access this link, I want these headphones :) thanks! + ссылка на уши и на следующий день уже имел доступ
Обзор хороший, но в последнее время магазин этот проблемный стал.
  • denis88
  • 01 февраля 2013, 21:07
а что с ними не так?
В последнее время отправляют долго, товар порой просто не доходит, у меня с ними щас 2 диспута
  • 01 февраля 2013, 21:31
я бы может бы их и купил если бы не увидил что их рекламирует джастин бибер
  • BugMaker
  • 02 февраля 2013, 03:24
А я вообще не понимаю, что это за эпидемия пошла эти уши от престарелого рэпера… Ладно бы звук был какой-нибудь крышесрывательный, так в чем соль? Так нет же, берут даже китайские подделки за немалые деньги (не говоря уж об оригинале). Хотя за столько же можно взять отличные Sennheiser, к примеру.
  • gedem
  • 02 февраля 2013, 08:14
ЦА битсов — понторезы. А у понторезов главное не сделать что-то, а рассказать, как хорошо ты это сделал. Вот и Beats даже семинары проводит, на которых рассказывает о волшебном качестве звука своих наушников. И вы знаете, у них получается — раньше 90% людей брали наушники <1000 рублей, теперь часть из них перешла на битс. Может быть и на нормальные наушники перейдут, если уж на битс деньги есть.
А престарелый репер там тупо получает бабло за использование своего имени, он там не основатель, не тестер и в разработке участия не принимает.
Наушники супер!) Спасибо за обзор
Обоз упаковки…
pls нужно добавить фото с подключенным кабелем к наушникам, и как выше просили если не трудно как выглядит при использовании (все кроме наушников и контура головы можно закрасить :)
  • gedem
  • 02 февраля 2013, 09:05
Фейковые Beats за 80 баксов!!! Да оригиналы эту сумму не отыгрывают. Кроме того, разбирающиеся люди за использование битcов всегда поставят виртуальный минус в карму. Хотите компактные накладные наушники — присмотритесь к Fischer Audio Oldckool 33 1/3. Там и качество звука на уровне, и материалы гораздо лучше дешевого глянца любых битсов (деревянные чашечки!!!).
  • joppa
  • 02 февраля 2013, 10:32
ага, а еще сумочка-кейсик из джинсы… да престарелый репер просто сам обзавидуется от такого олдскула
относительно реплик pro и студио:
1-Звук какой?
2-Удобнее сидят какие?
3-Конструкция крепче?
4-Материалы окантовки и прочего одинаковы?

телефон запитает нормально?
  • 02 февраля 2013, 15:52
1) У mixr относительно студио звук получше, середина четче звучит, басов немного меньше (но это из-за того, что в студио усилитель встроен). С про звук примерн одинаковый, но у mixr высоких побольше, басов побольше — из-за того, что про больше требовательны к источнику звука.
2) Удобнее сидят студио, mixr немного давят на уши, а про тяжеловаты.
3) Все сделаны неплохо. Конструкция, думаю, крепче у про — так как они из металла, и чашечки соединяются с оголовьем довольно прочно. Студио могут поломаться из-за пластика, а у mixr, думаю, немного небезопасное соединение подушечек с оголовьем (на фото видно), хотя оно тоже неплохо сделано.
4) Подушечки из одинакового материала — кожзама, у про и студио оголовье тоже из него, а у mixr — резина.

Mixr, Студио — отлично, хотя студио получше, а вот про — может не вытянуть.
помоги как их купить нет доступа к товару куда нужно им писать ????
  • 25 февраля 2013, 13:37
Внизу Contact Us.
я написал нет ответа! я например как им написать? например какое письмо должно быть и там 2 емаила на какой писать надо?
  • Elnur
  • 06 ноября 2015, 00:00
Чет наушники в красную книгу занесены чтоли?( нигде нету(( может кто знает где можно найти?