Хороший кожаный кошелек для жены за разумную цену (женский кожаный “design by france” кошелек из магазина www.championsell.com)

• Цена: 25,20 USD (менее 24 USD с купоном)

Сегодня я хочу рассказать как мы с женой выбирали и как заказали кожаный кошелек для нее. Не торопитесь кликать по ссылке магазина и оформлять заказ. Прочтите обзор и я дам купон, который позволит сэкономить 5% при оплате заказов с любыми товарами.

Все началось с того, что моя жена сказала: “Мне нужен кошелек. Новый. Красный. Из натуральной кожи.” Она даже придумала, где его купить: на владимирском сайте совместных покупок открыли закупку кожаных кошельков “дезинг бай итали” по “оптовым” ценам. Но, от этого неразумного шага я ее отговорил.

Стали смотреть ассортимент Ebay.com. В результате моей жене понравился красный кожаный кошелек (Fashion Luxury Womens Real Leather Wallet With Gift Box Lady Purse 5 Color DR132) у продавца smilesell8888. Цена c доставкой Почтой Китая около 30 USD (ниже чем цена кошельков при “совместной закупке”). По описанию на сайте кошелек сделан из натуральной кожи, есть несколько цветов на выбор. Внутри отделения для банкнот, кредитных карт, и другой плоской мелочевки. А снаружи отдельное отделение, которое можно использовать, например для монет. Вам тоже понравилось? Не спешите заказывать на Ebay, в результате мы купили этот кошелек в другом магазине дешевле.

Перед тем как размещать заказ, списался с продавцом и спросил о наличии кошелька красного цвета и возможности скидок. Продавец ответила, что кошелки в наличии, а если я хочу немного сэкономить, то можно посмотреть этот же товар в их Интернет-магазине вне площадки Ebay.com — www.championsell.com.

www.championsell.com – относительно небольшой Интернет-магазин. В каталоге кошельки, ремни, сумки и немного одежды (преимущественно для девушек, но есть немного детского, мужского и “универсального”). Самое главное, есть подробные описания товаров, возможность оплаты через PayPal, и на вопросы менеджеры магазина отвечают достаточно быстро.
В итоге заказали кошелек на www.championsell.com:

Цена $25.20 (с доставкой Почтой Китая. К сожалению, других способов доставки не предложили). Цвет красный. Вариант: Long (19 см длинной).
Скидка 5% на заказ в магазине http://www.championsell.com
Если вам этот кошелек понравился, не спешите кликать на кнопку “Order”. Сначала, запишите себе купон, который даст скидку в 5%: “RU0001”. А еще обратите внимание на пожелание моей жены: “Если вы живете во Владимире, то посмотрите перед оформлением заказа другие цвета и модели кошельков. Там тоже есть интересные варианты.”

Оплатил кошелек через PayPal. Получил трек-код. И стал ждать посылки. Трекинг вел себя немного странно. Месяц висел с отметкой “поступил на почту Китая”, а под самый Новый год “проснулся” на таможне в Москве.

Упакован заказ был в стандартный желтый плотный конверт с полиэтиленовым слоем. Внутри конверта находись подарочная коробочка с кошельком и бумажный купон, который дает скидку в 2 USD при заказе от 20 USD
(“RU0001” – это другой купон. Он дает 5% скидку на любую сумму заказа)

Коробочку вполне можно использовать как подарочную упаковку. Однако, если пересылка по почте все-таки повредит эту коробочку, то дарить кошелек можно и в матерчатой сумочке, в которую завернут кошелек внутри коробки.
Описание на сайте магазина правдивое. Все размеры и отделения соответствуют приведенным в Интернет-магазине.

Материал мягкий и приятный на ощупь. Я верю что это действительно натуральная кожа. На “фасаде” кошелька прикреплена металлическая пластинка, которая сообщает, что этот женский аксессуар – “design by France”.

Швы и снаружи и внутри прострочены аккуратно. Кармашков для кредиток достаточно и сделаны они удобно. Молнии и замки открывают-закрываются без проблем.

Наружное отделение действительно не зависит от отделений в остальном кошельке. Оно довольно вместительное и имеет два кармашка.

Подведем итог

Кошелек жене понравился. Выглядит добротно, пользоваться удобно. Магазин www.championsell.com тоже произвел на нас хорошее впечатление. В его ассортименте нет откровенного хлама. Цены ниже чем на ebay.com, а с купоном покупать еще приятней. При этом возможность оплаты при помощи PayPal дает нам как покупателям определённые гарантии.
  • DmitriK
  • 22 января 2013, 09:39
Я своей кошелек с кусочком пони привез. :)
То же очень довольна.
Говорит, мохнатый кошелек обращает на себя внимание.
Women Genuine Leather Pony Horse Hair Bifold Wallet Snap Card Holder Purse Black
С доставкой — те же 25уе.
Граждане, желающие купить такой кошелек, обратите внимание на пожелание моей жены: “Если вы живете во Владимире, то посмотрите перед оформлением заказа другие цвета и модели кошельков. Там тоже есть интересные варианты.” ;-)
Не понял…
Другие цвета и модели доступны только для заказа во Владимир? :)
Попробуйте ради эксперимента показать жене( подруге, маме или сестре) кого-нибудь в точно таком же пальто или плате на улице… Хотя я думаю с одинаковыми кошельками ситуация не будет настолько острой
Супруга, наверно, желает быть единственной во Владимире обладательницей такого кошелька.
Хотя бы не встречаться каждый день с обладательницей точно такого же кошелька в магазине…
я бы на вашем месте уже блокировал бы карточку и заказывал перевыпуск
Срок действия карты до 12 месяца 2012 года.
Спасибо, что напомнили ;-)

Кроме того, моя жена возможно и не помнит, что по этой доп карте я заблокировал все операции еще пару месяцев назад.
  • bahetle
  • 22 января 2013, 14:10
Извините конечно, но пост рекламный. Никакого доверия магазин не внушает, такое ощущение что на карточки стоит сниффер. Нет представительства магазина ни на али, ни на таобао, хотя все крупные торговцы имеют (томтоп, бик, етк).
Я не думаю, что ассортимент данного магазина уникален. К тому несколько их менеджеров торгуют этим же товаром через Ebay.

Площадке ebay я тоже доверяю больше чем мелкому магазину.
Если бы у меня были купоны ebay, то купил бы там.
Рекламный вброс. Что вам пообещали за статью?
  • Nexty
  • 22 января 2013, 20:00
Мне вот тоже интересно.
На mysku всё больше и больше рекламных обзоров.
Я не понимаю, что такого могут китайцы пообещать, чтобы человек своих земляков в заблуждение вводил?
Скидку в $5?
«На заказ» я пишу в другом месте. И платят мне отечественные капиталисты Феликс Мучник и Алекс Экслер. И цена моего копирайта больше 5 USD.

Если честно, то одной из целей этого поста было привлечение внимания к моему личному блогу. Однако администрация Муськи «оштрафовала» меня за предыдущий подобный пост про чехол для Samsung Galaxy Tab 8.9. Поэтому в этом обзоре остались лишь ссылки на товар и магазин.

Написал все как есть и как я это понимаю.
aliexpress.com/store/product/2012-ladies-fashion-korean-style-genuine-cow-leather-wallet-high-capacity-purse-with-card-holder/712504_593189217.html
Вот за $17.49

На счет кожи не буду утверждать, тк подобный (вплоть до лейбла) купил во Въетнаме. Подарил подруге, спустя 2 — 2,5 года стали проявляться признаки НЕкожи, но до сих пор до конца неуверены.
  • DmitriK
  • 22 января 2013, 20:14
за 2 года они кошелек несколько раз поменяют…

да что ту говорить, моя недавно сменила стиральный порошок для стиралки, т.к. «надоел».

хз, нюхает она его что-ли или разговаривает с ним… вот «надоел» и всё тут.
:-)
Это из серии «Мне нечего одеть» )))