"Я в домике" или история о милом псе от магазина sammydress.com

Всем привет)
Пожалуй, каждый из нас хотел сделать небольшой, но очень приятный подарок мелким, а после поступления предложения по системе ITry, я решила потратить эти 15 вечно зеленых президентов на презенты для близких, и один из этих презентов оказался пес в норе :)
Краткая информация: Все хорошо, но есть нитки, в принципе, могу спокойно рекомендовать :) Для тех кому нужны подробности, прошу под кат :)
Итак, начнем пожалуй нашу историю)Прибыл сей страшный зверь без дополнительных пакетов (если не считать упаковочный пакет, где находились другие товары :)), от транспортировки пострадала только форма домика, но забегая вперед, расскажу, что форма восстановилась :)
Итак, открываем пакет, вытаскиваем домик, и вот, что мы видим:
А теперь, пожалуй, рассмотрим со всех сторон:

Открываем дверцу, ииии оттуда на нас смотрит сей страшный зверь:
Ну, а теперь, попробуем достать его из норы :)

Как можно заметить, собачка прикрепляется к домику с помощью шнурка, шнурок закреплен к боковой стенке домика, второй закреплен, кхм… к мягкому месту собачки ах, как же мне её жаль :(
Ну а теперь, рассмотрим «качественную» часть игрушки.
Сделана она из плюша, довольно таки качественного) вес у игрушки небольшой, так же как и размер, но для ребенка 3х лет вполне нормальный размер, и в руке держать удобно и не тяжело :)
Так же есть недостатки этого чуда, такие как торчащие нитки, причем красного(!) цвета, но с этим я справилась довольно таки быстро используя всем известный инструмент под названием ножницы :)

Фото всех мелочей
Фото плюша

Ну и на последок, подведем итоги:
Цена
Качество, ожидала, честно говоря худшее
— несколько торчащих ниток, но избавиться от них можно буквально за считанные секунды :)
P.S Поздравлю с наступившими праздниками, всем удачных покупок и хороших обзоров :)
мне кажется, или у собачки кривой нос?)))
ой, и правда)
я как то не заметила :)
Просто песик рот кривит :-))
А как насчет запаха? и «линючести» :-))
Запаха вообще не было, что кстати говоря удивило :)
  • GRV42
  • 10 января 2013, 06:17
Собака соединяется с домиком через пуповину… Неожиданно.
скорее уж через поповину))
  • 10 января 2013, 08:43
Покупал дочке примерно такой домик, но с лошадками у нас в городе за 900 рублей.Дочь в восторге! Так что, думаю игрушка в обзоре стоит своих денег, несмотря на все «недостатки».Хотелось бы увидеть размер домика(фото рядом с линейкой), а так обзор понравился! Спасибо!
хостинг изображений
с линейкой уже не могу сделать фото (дите даже на минуту не отдает), а размер полностью соответствует описанию из магазина: (L x W x H): 13.5 x 13.8 x 12.3 cm
  • 10 января 2013, 09:39
В магазине игрушка помечена как «out of stock», а цены на другие игрушки заметно выше :(

p.s. Собачка понравилась, поищу дочке что-нибудь похожее (ей как раз 3 года).
  • 10 января 2013, 22:57
Почему? Жёлтый есть в наличии!
  • 11 января 2013, 11:07
Вот спасибо!!!
Заказал дочке :)
  • 11 января 2013, 14:40
Я тоже заказал :)
  • 17 января 2013, 08:24
Что-то до сих пор не дают трек.Как у Вас?
  • 17 января 2013, 13:29
На email ничего не присылали.
В их собственной системе трек появился, но, похоже, появился только--только (указана дата 2013-01-17 19:41 PST).
Подождите немного, скорее всего ваш трек появится сегодня-завтра.
  • mr_Fake
  • 10 января 2013, 21:17
Прикольный пёсик, а кривой нос придаёт какую то живость зверьку. Завидую ребёнку! ;)))
Пса по программе I Try прислали? Мне его пытались на обзор втюхать, но я предпочел другое.
Да, по ITry, но выбрала сама: З
  • 26 марта 2013, 20:21
Ура! Я его получил сегодня!:)Итого 75 дней!