Платье, которое действительно понравилось :)

• Цена: USD 11.94

Обзор написан на товар присланный по системе ITry
Всем привет, это платье является последней частью посылки присланной по всем известной системе более подробно о системе под спойлером будет :).
Итак, краткое резюме: платье действительно ПОНРАВИЛОСЬ! (!!!), любопытных же, жду под катом :)

Итак, начну с информации о данной системе многие спрашивали, а так хоть меньше вопросов будет :)
Что такой ITry и с чем его едят.
Итак, суть системы такова: ты выбираешь товар на 15$ без учета доставки, и магазин его высылает на обзор. Заполнить форму можно на сайте, или дождаться момента когда напишет представитель этого магазина в личные сообщения сей чудесного ресурса. Заполнять все на английском. Вроде все, если что-то упустила, пишите, дополню

Ну а теперь о платье. На этот раз я удивилась, качество хорошее, выглядит прилично. Да и ремень положили в подарок, вообще ляпота :)
Теперь перейду к фото. Вид платья в целом, швы, ну и сам виновник торжества — ремень :)

Состав если верить ярлыку 100% cotton.

Итак, без дегтя мы не обошлись, главным минусом был шов находящийся по середине самого платья, более того, он полностью обшит красными нитками, пожалуй фото покажет все само, ведь быть может я — придираюсь
Ну и то, ради чего все пришли

Итак, по выводу, платье мне лично понравилось, нужно только погладить его и совсем красота будет)
P.S. Простите за угрюмое лицо, но на ночь делать фотки не комильфо :)
P.S.S. Для особо внимательных, зеркало и в правду нужно будет почистить :D
Да, платье действительно Вам подходит, но вот «довоенный фотоэффект грязного зеркала», имхо-все портит… ну и… погладить нннада)
Спасибо за просвещение о системе ITry!
Да уж, зеркало все испортило, но заметила только на фотках, так что, завтра намыливать все буду :)
попробуйте фотографировать со вспышкой. уйдет желтизна, зерно и размытость.
  • 10 мая 2013, 01:35
Да, еще какой-то белый кабель странный вместо плинтуса здорово портит картинку зияет…
  • KLoAS
  • 10 мая 2013, 01:19
Сколько вышла доставка?
Там по весу, у меня вышло около 17$ на три товара.
  • KLoAS
  • 10 мая 2013, 10:47
А ссылку на заполнение формы не дашь в ЛС?
Девушка симпатичная, но платье почему-то похоже на мешок.
Может если на место талии вшить резинку…
Хотя возможно это я придираюсь, на ночь глядя.

ПС. Посмотрел на сайте, размер бюста: 110-160, обхохотался представляя бюст 160 в этом платье.
Я приподнимаю немного вверх платья, может от этого эффект мешка, но когда все внизу не уютно как то.
Собственно, возможно это вопрос в профессиональной фотосессии. Но выглядит это где-то так:

Покупки в Китае: ожидание и реальность.
  • 10 мая 2013, 01:43
Слева — фото из какого-то европейского-американского каталога. Справа — тряпка, «сшитая» на глаз по «левой» картинке. Очевидно, что материал другой (дешевый синтетический трикотаж), сборок нет, крой не такой. Отдаленно напоминает цветом, больше ничего. Особенно ужасен серый низ «платья». Китайцы — они такие кЕтайцы…
Вот-вот, я сам не сразу сообразил.
КЕтайцы экономили ткань, поэтому пропал этот эффект струящегося платья.
  • 10 мая 2013, 08:14
ну как бы поэтому и 10$, а не 110.
Просто к примеру, вот брендовая шмоточка. Цена НЕ запредельная, за 1 хорошую вещь 50~100$… почему бы нет. Жаль доставка с них конская.
Вопрос доставки со штатов — обычно решается просто. Если Вы покупаете несколько вещей, почти всегда проще отправить через посредника. Доставка выйдет в 15 баксов за 1 кг (грубая оценка с учетом веса сборной коробки). Брендовое платье имеет массу (в родной упаковке) от силы 600..800 гр. Где конская цена доставки?
  • 10 мая 2013, 10:46
конская — прямой доставкой из магазина. Они же сами отправляют, у них есть доставка в любую страну мира.
Мне просто НЕ нравится такое отношение магазина, делов то.
PS. Сейчас доставка подешевела.
За платье ценой 80$ возьмут за доставку 33.99$.
По США доставка была бы $13.99+15$посреднику… тоже самое.
Годик назад, под 50$ брали за доставку, что несколько разочаровывало. А сейчас оказывается цены обновили, молодцы.
Где конская цена доставки
Конская, в способе покупки. Я ленивый мудак и не хочу покупать обычную вещь через посредников и т.д Да, я старомоден.
PSS.
Цена на доставку обновилась, сейчас можно заказывать несколько вещей напрямую с них.
Стоимость заказа Стоимость доставки
$75.01 — $125.00 $33.99
$125.01 — $175.00 $38.99
$175.01 — $250.00 $46.99
$250.01 — $350.00 $56.99
Есть такая штука как баланс белого. Вы уверены, что на первой фотографии реальные цвета? Эталона для сравнения нет. Но сдается мне, что фон там все жы был белый и цвета искажены. Этим вообще часто страдают китайцы. Если бы платье прогладили, то выглядело бы оно лучше :) Плюс учтем, что модель из каталога вообще плоская вешалка.
  • Lerius
  • 10 мая 2013, 12:04
на первой фотке — корейская модель в корейском же платье. и нет, фото они не искажают, ибо не за чем.
Ага, я тоже свой бюст в этом платье представила, чуть чаем не захлебнулась)))
Ну и то, ради чего все пришли
шутку понял. Смешно © Гэндальф
а вот фото можно было бы и получше сделать. Тем более что продукт довольно специфичный
Ну уж чем богаты — тому и рады ©
а так да, можно было бы и лучше, но фотографировать увы, некому :)
пичаль. Уверен: стоит кинуть клич тут — и желающих ни тест-драйв будет хоть отбавляй ;)
  • 10 мая 2013, 08:16
стоп. Нижний Новгород же! Я могу!:)
  • Bruksa
  • 10 мая 2013, 01:32
жутковато платье сидит… Очень сильно простит вас…
  • Viper
  • 10 мая 2013, 01:37
Ну вот теперь есть повод заказать утюг.
Все юмористы такие, желание, что то писать отпадает напрочь :(
  • Bruksa
  • 10 мая 2013, 02:10
зря вы обижаетесь, платье правда не фонтан и вам совершенно не к лицу…
Написали вы хорошо)))
И в другом наряде, точно выигрышней будете смотреться)))
грудь красивая.
все сюда бы пришли если бы белье было либо купальник))) а так все пришли посмотреть… неужели и в правду платье хорошее?
а мне платье понравилось и стиль хиппи напомнило, еще ленточку в волосы, фенечки и будет полный образ. Пускай не выглядит, как оригинал на картинке, может от условий съемки зависит, зато девушке нравиться и нормальное по качеству (не полный мешок и не петушиной раскраски). А был бы полный мешок, даже Пугачева бы одобрила))
  • fordfm
  • 10 мая 2013, 10:03
Платье понравилось, девушка симпатичная. Плюсанул обзор.
зы. Погладить платье не мешало бы перед фотосесией.
По-моему к этому платью теперь нужно приобрести сумку-фламинго из предыдущего обзора ))
Какой размер заказали?
Он там единый.
logiksana, не слушайте никого. Не понимаю что делают на этом сайте большинство людей, которым все не нравится и лишь бы по-критиковать… На первом фото, где вы в платье, вообще все замечательно. На солнце, я думаю, оно заиграет, и необходимые украшения и туфли на высоком кадлуке и все прекрасно. Я вот раньше не читала комментарии после обзора и дальше не буду. Иногда аж противно становится. У всех свой вкус и слушать «не нравится» чужих людей — бессмысленно.
Ясное дело, что фото платья без аксессуаров, каблуков, прически и прочего, да ещё и в зеркало не передаст всю суть, но представление хоть какое это будет. Слушать не слушаю, но комментарии читаю, бывает, что хорошие люди напишут совет как написать лучше, где заказать такой же товар дешевле и прочее. А после обзора крема вообще поняла, что муська загнулась и является питомником троллей. А жаль, прекрасный сайт ведь… удобный и люди есть хорошие, но мало их, очень :(
полностью согласна!
НЕ, ну зря Вы так
муська загнулась и является питомником троллей
Многие просто читают и не комментируют, но благодарны тем, кто пишет обзоры.
Мне понравилось, как на Вас смотрится платье. Уверена, что летом у Вас не раз спросят, где Вы его приобрели. В соответствующем обрамлении( я имею в виду аксессуары) платье будет вообще шикарно выглядеть.
И не обращайте внимания на троллей, пишите обзоры для адекватных людей- Вам зачтётся)))
Девушки, не делайте фото для обзора типа:
-«настроение плохое, но фото сделать надо»,
-«платье помятое, ну ничего, потом поглажу»
— и т.д.
Ведь если бы вышли в этом платье на улицу с аксессуарами, каблуками, легким макияжем, и сделали фото — платье бы смотрелось совсем по-другому.
Здесь же большинство мужчин видит в первую очередь то, что есть, а не то, как бы оно могло стать.
Извините, если кого-то потроллил, я не со зла.
ПЛАТЬЕ ПОГЛАДИТЬ И ВЫМЫТЬ ЗЕРКАЛО НЕ СУЖДЕНО?