Шифоновое черное платье в пол.

Подруга заказала себе платье. Очень ее цена привлекла))…

Платье пришло)). И, в принципе, оказалась очень даже ничего. Я ожидала за эту цену «невесть что»)))
Размер заказывали М (он там один). На меня оказалось велико платье, а подруга пообъемнее — так что ей в самый раз пришлось. По длине — нормально, но я невысокая (164см.)

Плюсы:
1. внешний вид соответствует фото продавца
2. цена, безусловно))
3. ткань хорошая, подклад приятный к телу.

Минусы:
1. Думаю, без ремня не обойтись, иначе обладательница платья рискует его потерять))
2. Швы не все аккуратно прошиты, но за счет цвета платья их вообще не видно.

Теперь фото. Подругу не смогла сфотографировать, так что только на мне. Полной картины, увы, не получится, т.к., как я уже писала ранее, платье мне велико.

Итог: за такую цену это платье можно брать)). Носить только с ремнем на талии.
  • neskey
  • 04 июня 2012, 11:58
Спасибо за обзор. Я вот и девушку хочу приучить к покупкам в интернете. Но… с одной стороны хорошо, какая экономия для бюджета. А с другой ужас… начнет, так ведь не остановится, да и контролировать сложнее :).
начнет, так ведь не остановится

=)))
Это значит «так и есть по себе знаю»? :)
О, да!))) Как положишь деньги на карту… так понеслось… всё потратить надо)
Мне пришлось еще одну карту заводить без возможности оплаты в интернет, чтобы на ней деньги лежали и не потратить было :)
А у меня «табу» — оплачиваю только с одной карты в интернете)). И она, конечно же, не зарплатная)), поэтому деньги на нее надо сходить и положить, что уменьшает шансы тратить большие суммы))
Ну да, типо такой системы теперь тоже :)
А по моему ни сколько не велико
даже можно сказать в самый раз
Оно держится на одном ремне только))
  • T3D
  • 04 июня 2012, 15:58
На последней фотографии доказательство, что рука у вас всё-таки не приклеена к талии, в чём многие сомневались :)
В этот момент она приклеилась к столу)))
  • Monita
  • 04 июня 2012, 16:32
А эта М — на какие параметры подойдет?
И еще длина интересует, если можно)
Я ношу с-ку, так что это чистая европейская м-ка.
Параметры у продавца указаны:
Dress Length: 120cm / 47.2"
Bust:64-100cm / 25-39.4"
Платье интересненькое, а еще мне ваши босоножки понравились:) Не с китая?
Нет, они из Страдивариуса)
  • Monita
  • 05 июня 2012, 00:42
Параметры продавца сходятся с реальными? Просто очень хоче себе длинную юбку, но с их «размеры вещей могут отличаться на несколько сантиметров от указанных» очень опасаюсь, что юбка длиной 100см мне будет по колено при росте 182см)
Джонни — опять пять!