Наручные часы, фейк Vacheron Constantin

Сайт Budgetgadget — место, где можно просто найти подделки именитых марок часов (Rolex, Omega и т.д.). Очень понравилось моё имя в названии марки, менее известной, но не менее дорогой.

И как только появилась в продаже эти двое часов, часы тут же были заказаны.Очень понравился ультра-слим дизайн, часы ни за что не зацепляются и почти ничего не весят.Женские часы чуть меньше и на мой взгляд чуть качественнее сделаны.На сегодня, это самые носимые нами часы из всех купленных ранее и очень прикольно, что можно пойти куда-нибудь в одинаковых часах.Мужские часы — идеальный вариант для тех, кто любит минимализм, но с качественными деталями.Читал несколько обзоров с более дорогими подделками. В этих часах нет никаких косяков. Всё очень просто и работает, извиняюсь за тавтологию, как часы.Ремешок вроде бы кожаный, пахнет кожей, но когда жарко, рука всё равно под ним греется.На обратной стороне часов нанесена симпатичная гравировка красивого кораблика.Часы очень приятые, и поскольку производитель оригинальных часов мне незнаком, я не парюсь подделка это или не подделка. А отношусь к ним, как часам с интересным дизайном или как к модели один к одному :)
Бонус
Продавец предусмотрительно подложил батарейку, но после месяца использования часов она пока не понадобилась.
За обзор конечно плюс, а поводу последнего абзаца, вынужден расстроить автора. Эта марка часов очень дорогая. Оригинал Vacheron constantin Les Historiques 33155-000R-9588, розничная цена: от $30,600.00.
P.S. Оригинал, кстати — механика.
  • 29 октября 2012, 19:06
Часы идут хоть точно?
  • 30 октября 2012, 10:29
Поскольку кварцевые, то наверняка на порядок точнее оригинала )
  • 29 октября 2012, 19:18
Очень странно не знать производителя часов, входящего в пятерку самых дорогих…
  • NerV
  • 29 октября 2012, 20:32
я и остальных 4х не знаю, не смотря в википедию. Ну хз… может ролекс, лонгинес… и всё.
Я вот только об Омеге и Ролексе слышал.
  • 29 октября 2012, 22:25
А как же часы нашего любимого президента — Патек Филипп? Или любимые часы большинства наших крупных политиков Бреге? Роллекс и Омега не входят в этот список, увы.
Нет, не слышал. Да и запоминать наверное не буду)
  • 01 ноября 2012, 12:13
Вы можете сколько угодно врать, что не были ни на одной часовой выставке, что обходите все часовые магазины стороной, что и телевизор не смотрите совсем, а новости узнаете из интернета. Вот только зачем это все? Себе не соврешь…
  • _Ti_
  • 29 октября 2012, 19:35
  • 29 октября 2012, 19:42
Поддержу автора и приведу выдержку из одного интересного произведения:
Хозяин кабинета заметил его взгляд и посмотрел на свои часы.
— Нравятся? — спросил он.
— Еще бы! — сказал Татарский. — Если не ошибаюсь, «Piaget Possession»? Кажется, стоят семьдесят тысяч?
— Пеже позесьон? — Тот поглядел на циферблат. — Да, действительно. Не знаю, сколько стоят.
— Господин Пеже со своими пацаками, — сказал Морковин.
Хозяин кабинета явно не понял шутки.
— Вообще, — быстро добавил Морковин, — ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях.
  • 29 октября 2012, 20:52
А еще принадлежность к низшим классам выдает любовь к Пелевину )) Ничего личного, конечно, но если бы речь шла о какой-либо семейной часвой фабрике с выпуском в 100 экземпляров в год, то да — простительно не знать.
Данная же марка как раз на виду, как минимум в МУЖСКИХ журналах Playboy и МАКСИМ есть реклама этих часов.
Вы не читаете мужских журналов? Мне вас жаль…
  • 29 октября 2012, 23:06
я рад, что не читаю мужских журналов, ибо это, в большинстве своем, тупейшее чтиво для человекоподобных существ.
да и в контексте
можно еще такую принадлежность расценить не как к беднейшим, но как к скуднейшим разумом классам общества.
  • 30 октября 2012, 06:32
Чуть ниже я написал что я считаю мужскими журналами.
Ну а для вас, эстетствующих интеллектуалов, Пелевин может быть и есть образец стиля и высокой литературы ))))
Да-да. Playboy и МАКСИМ — вот образец стиля и высокой литературы.
:-)))
  • 30 октября 2012, 17:49
Вы прочитали мой коммент про мужские журналы? Прочитайте
mySKU.me/blog/others/10927.html#comment172692 или ПопМех и Форбс уже не мужские журналы?
Если вопрос ко мне, то вот перечень мужских журналов.
  • aka_MIK
  • 30 октября 2012, 11:04
Ни разу не видел рекламы этих часов. Мужские журналы читаю постоянно
мужики обычно листают женские журналы.
Эта выдержка по нынешним временам давно стала моветоном.
  • 01 ноября 2012, 18:15
ну не скажите, по-моему, есть куча серой массы, желающая выделиться за счет бренда, выбирающая товары не по хорошему дизайну, в по надписи Дольче-Габбана.
Не спорю, есть такая масса. Но, дело в том, что эта самая масса на 99.99999% на самом деле нихрена не разбирается в этих самых брендах-шмендах. Что, как бы, вполне себе опровергает старика Пелевина. Короче, фраза-то у Пелевина броская, резкая и обидная как пощёчина, но — неправда :)
  • 02 ноября 2012, 09:15
Странно, что вы так считаете. Есть множество «знающих» и «разбирающихся» в брендах и их стоимости. Это правда.
Но правда также и то, что они могут отличать бренд только лишь по надписи на вещи, либо логотипу.
Когда автор прокачается до главпопа, губернатора… ну Вообщем до слуги народа тогда будет разбираться в пятерках дорогих часов.
  • jakekar
  • 29 октября 2012, 20:03
кто говорит что их не знают? их знают те кто в часах шарят. хорошая копия таких часов на рынках Шеньчженя стоит 100 у.е. очень хорошая 200. у меня за 200. механика. камни. метал.стекло сапфир с анти бликом. даже серийный номер(не повторяющийся). носил 3 года. ни на 1 секунду не убежали. продал за 500. уговорили продать, люди которые шарят в часах.
а вот за 15 у.е. это… слов нет. одни эмоции. из за эту сумму вам только пахнуть будет кожей. китайцы хоть что запахнут если надо будет. кож браслет от 3 у.е. если так то часы 60 юань стоят. слишком дешево.
  • 29 октября 2012, 22:36
Судя по тому, что кожаный браслет стоит от 3 у.е. я могу сделать вывод что мужской кожаный ремень будет стоить от 75$? ведь кожи в мужском ремне как минимум в 25 раз больше, чем в кожаном браслете.
P.S. брал в оффлайне кожаный браслет за 3$, а в эту цену заложена не только растаможка с доставкой, но еще и прибыль хозяина точки и продавца.
  • 30 октября 2012, 10:34
В любых часах без драгметаллов просто нечему стоить больше $15. Там материалов и работы на десятку. Все остальное, это брендовая составляющая.
  • Vahk
  • 30 октября 2012, 11:37
Ну не надо так категорично, есть же всякие дополнительные датчики в кварцевых часах, есть титановые(не драг метал) корпуса-браслеты, в механиках камешки — технические рубины, наверняка их запрессовка в металлические детали стоит дороже камешка, есть турбийоны… Много чего есть…
  • 01 ноября 2012, 12:15
Вы, наверно, не в курсе про технологии Seiko, Citizen? В них тоже нет драгметаллов, а стоят они не 15 долларов.
  • 01 ноября 2012, 14:27
именно про это я и говорил,
а все технологии механических часов придуманы 200 лет назад, кварцевых — 50…
  • 01 ноября 2012, 18:27
с другой стороны, если корпус не пластмассовый и сделан, например, из хорошей стали, то его обработка и подгонка стоит немалых денег, ИМХО ;)
Конечно, если это милитари-какаха из пластмассы с каучуковым браслетом — то там реально нечему стоить много будь это Смит и Вессон или какая-нибудь Дольче-Габбана.
  • zvn46
  • 29 октября 2012, 20:07
Вопрос к автору: русский Ваш родной язык?
Читаю обзор и не могу избавиться от впечатления, что читаю описание с китайского сайта, переведенное гуглом.
Вот это-* Очень понравился моё имя в названии марки, менее известной, но не менее дорогой.*
*В этих часах нет никаких косяков — всё очень просто и всё работает как часы.*
*На обратной стороне часов гравировка красивого кораблика, мне тоже очень нравится.*(А еще кому?)
Или данный обзор-реклама магазина и написан он менеджером данного магазина?
  • 30 октября 2012, 10:36
Не увидел ничего необычного. Возможно вы просто из другого региона со своим жаргоном. Страна большая.
Русский — родной, гуглем не переводил. Обзор писал очень быстро (примерно 5 минут) и поэтому чуть проще, чем хотелось бы Вам. Но в своей речи никогда не употребляю слов, которые есть в Вашем последнем обзоре: будучи, клиромайзер, безмерно.
Или вместо «создается конденсат водяной внутри мундштука» я бы написал
«внутри мундштука создается водяной конденсат». Возможно сказывается знание ещё двух языков. Не могу объяснить Ваше подспудное чувство, хотя учту это, если буду писать ещё обзоры :)
  • zvn46
  • 01 ноября 2012, 08:26
БУ́ДУЧИ (книжн.). деепр. наст. вр. от быть.

Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

Клиромайзер.
На рынке электронных сигарет появилась новинка – клиромайзер (clearomizer). Что это такое и как его использовать?
Клиромайзер — это картридж совмещенный с атомайзером в прозрачном флаконе. Принцип его работы, как и обычного картомайзера, он рассчитан до 5-10 перезарядок, после чего его заменяют на новый. Основного преимущество клеромайзер это то, что он исключает поломку Вашего атомайзера. При своей небольшой стоимости это хорошая альтернатива атомайзерам. Вы можете взять их с собой в путешествие и не беспокоиться о возможной поломке. Сейчас выпускаю несколько видов клиромайзер 510, который подходит на аккумуляторы от 510 моделей, также клиромайзеры СЕ2 для 401, 801, 901 и даже для EGO.

Безмерно

нареч. качеств.-обстоят.
В большом количестве.
отт. Очень много.

2. перен.
В высшей степени, предельно в своём проявлении; чрезмерно, чрезвычайно, очень (употребляется при подчеркивании интенсивности действия или состояния).

Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000.

Ну с клиромайзером еще можно понять, но чем Вас так отталкивают русские слова-будучи и безмерно? Да так, что Вы их говорить боитесь?
  • 29 октября 2012, 20:42
Я тоже долгое время присматривался к аналогичным копиям часов (и даже к именно этой модели). Но здравый смысл все же победил — мне не хотелось попасть впросак с поддельными часами за много килобаксов, так как человек с часами за несколько сотен тысяч рублей не может ездить в маршрутках по 10 руб. за поездку.
Поэтому я купил за аналогичные деньги часы другой, менее известной марки и не прогадал…
На людей они производят гораздо лучшее впечатление, нежели подделка, пусть и хорошая. Ибо слишком много людей стало разбираться в хороших часах и машинах, как было процитировано выше.
  • 29 октября 2012, 20:55
А еще слишком много людей читает Пелевина…
  • 29 октября 2012, 20:56
Простите, но с творчеством указанного автора не знаком я.
  • 29 октября 2012, 20:57
Вышеозначенная цитата из его произведения.
Я не понимаю, Вас что то прижало? Вашего разума хватает только для «мужских журналов»? И зачем в каждом сообщении «трогать» Пелевина? Чем он Вам не угодил?
  • 29 октября 2012, 22:37
По-моему прижало как раз вас. Вы, в силу ограниченности мышления, до сих пор считаете мужские журналы чем-то бульварным. Я же регулярно читаю такие мужские журналы как «Популярная механика», «Эсквайр», не брезгую и «Форбс».
«Максим» и «Плэйбой» привел просто в качестве примера в силу их бОльшей распространенности у лиц мужского пола нашей страны.
Если честно, читал несколько романов Пелевина (и даже был в восторге от его произведений), но с мужскими журналами как то не сложилось у меня :)
  • lafredo
  • 30 октября 2012, 17:04
А как же толпа яблочников, которые покупают айфон в кредит? ;)
А вообще, ситуации разные бывают, да и если «язык подвешен», то можно обосновать, ничего в этом страшного нет :)
  • 30 октября 2012, 20:38
Простите, но с «яблочниками» дело совсем по-другому обстоит. Вы же сами сказали, что айфон можно купить в кредит. Но никто брать в кредит не станет часы по цене хорошей квартиры. Да и не продают подобные предметы роскоши в кредит.
  • Bunakov
  • 01 ноября 2012, 08:19
По моему скромному суждению, в брендовые часы вложен немалый труд специалистов, в частности скажу о дизайне, поэтому в реплике больше это и ценю. С обязательным требованием к качеству -последний уровень.
Могу сравнить с дизайном бюджетных авто — экономия.
  • lion0308
  • 29 октября 2012, 21:01
цена за одну единицу или за две?
  • 29 октября 2012, 22:38
за две, там же указано это
Качество соответствует цене, и больше ничего не скажешь…
  • sapa
  • 29 октября 2012, 22:33
Я себе вот такие заказал item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.191&id=18340296043, копия 1:1 как мне кажется, застежка уж точно))), у Вас она такая?
  • ROMAN81
  • 30 октября 2012, 03:17
Вот обзор похожих часов Patek Philippe
mySKU.me/blog/tinydeal/3949.html
В продаже их уже нет.
  • 30 октября 2012, 05:09
Данный товар уже недоступен на момент написания комментария… прошу, у кого есть пару лишних минут, подскажите, где их можно найти или что-то наподобие. Спасибо огромное :)
Часы красивые, думаю что 99,9% кто их увидит на авторе не задумается о том что это дешевая подделка.
  • 30 октября 2012, 10:42
99% не смотрят на чужие часы.
99% из тех, кто смотрит наплевать на название.
99% из тех, кому не наплевать не разбираются в названиях.
100% из тех кто разбирается, не смогут отличить подделку на расстоянии метра.
В итоге останется один маргинал на 100 000 человек, мнение которого абсолютно ничего не стоит и никому не интересно
  • 30 октября 2012, 17:53
Ну не скажите, по внешнему виду человека сразу можно сказать подделка его часы или нет. Если айфоны действительно доступны в кредит каждому гопнику, то обладатель якобы дороги часов будет странно смотреться в одежде общей стоимостью на пятерку рублей.
Часы — это аксессуар ко всей остальной одежде, а не предмет для понта.
  • 01 ноября 2012, 11:34
Я-то говорил о том, что нельзя отличить подделку, глядя на часы.
Это вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что на хорошо одетом человеке не подделка. Это как раз и означает, что для хорошо одетого нет никакой разницы что носить — подделку или оригинал — и для плохо одетого тоже. Все равно из-за этого ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ не поменяются. Но поскольку читать чужие мысли-предположения люди не умеют, то они не имеют значения.
Ну и аксессуар к одежде это и есть понты )) А часы это инструмент для времени
Полный бред. Я лично обращаю внимание на часы собеседника и на название часов если конечно различу название, но если в том случае если часы понравились дизайном. Не надо навязывать своё негативное мнение людям.
Можете ссылку продублировать. По Вашей ссылке ничего не найдено…
  • Neptun
  • 30 октября 2012, 11:30
Никому не рекомендую связываться с этим странным магазином «Бюджетной фигни».

Случайно листал и вдруг увидел этот обзор :-)
Хочу всех предостеречь от покупок у них.

Неделю назад заказывал несколько пар недорогих часов долларов по 7.
Заказал, сразу оплатил, жду отправки.

Бац, через несколько дней приходит письмо. Такой-то, мы не отправляем ну никак батарейки ни в каком виде по причине изменений правил USPS.

Поэтому… Внимание! Прошу оплатить еще по 3$ за зарегистрированную почту, и тогда отправим.

Хм. Спрашиваю каким образом Китай или Украина связаны с USPS?
В ответ приходит хамоватый ответ — не хотите не берите, и вообще.

Еще раз спрашиваю, что за развод, почему на сайте нигде не указано о скрытых платежах. Сумма реально выросла в полтора раза на все.
На этот раз мне уже прямым текстом говорят — мол, гражданин, проходи мимо и т.д.

Естественно делаю Refund и зарекаюсь с ними вообще иметь дело…

Вот такая история про этот чудный магазин.
Да, чуть не забыл. часы которые в обзоре тоже входили в заказ. Странно, что автору бонус по оплате не накинули. Может действительно проплаченный пост?
  • Pumpme
  • 30 октября 2012, 14:32
Очень понравился моё имя в названии марки
Для справки: Константин — это фамилия бизнесмена и партнера Вашерона-Франсуа Константен
Не ожидал, что будет столько постов, поэтому пишу развёрнутый ответ сразу на всё:
1) Забыл написать сразу, для того чтобы ссылка на магазин заработала, на нём придется зарегистрироваться.
2) Пост не проплачен, а жаль ;)
3) У Вашерона фамилия, а у нашерона имя :)
4) В этом магазине уже брал часики, очень доволен тоже (и доставкой, и упаковкой, и качеством).
5) Негативный опыт — это хорошо. Никого не призываю брать именно в этом магазине, главное знать, что такой товар есть в продаже. Мне не накинули добавку, может потому что в Россию отправляли (не могу точно сказать, это всего лишь предположение).
6) Застёжка у часов простая.

7) После того как наткнулся на них в магазине, естественно почитал про оригиналы, до этого не знал, не особо об этом жалею. Ничего бы не изменилось от этого знания:)
8) Если прокачаюсь (как пишут выше) наверно буду знать об оригиналах не по наслышке, но поскольку работаю на заводе, марка знакома только по фейкам.
9) И самое приятное в таких часах, надоели — выкинул, купил другие :)
10) В оффлайне, по такой цене, только кожаные ремешки можно купить.
  • Pumpme
  • 30 октября 2012, 16:23
Здесь все знают об оригиналах только понаслышке, не переживайте.Если вы прокачаетесь, то вам будет плевать

Самое приятное в этих часах для вас это то, что мадам носит такие же и ваше имя на них
Я тоже так думаю.
  • 30 октября 2012, 17:54
Купил, может кому купон пригодится: DP5OFF 5% (вроде как должны прислать еще фонарик :)).
Рад, что обзор помог в выборе очередной покупки.
  • 30 октября 2012, 18:10
Да, спасибо. Кстати, указал при регистрации, что узнал о данных часах с помощью данного обзора, поэтому может подарят вам плюшки какие-то в дальнейшем.)
Прикольно, ну может какой-нибудь Ролекс родителям закажу ещё там (со скидкой) :)
  • Nitrok
  • 30 октября 2012, 20:53
Расскажу я вам одну поучительную историю.
Работаю я как и многие из нас на работе. Менегером, в простонародье продавцом. И есть у нашего коллектива начальник — хозяин фирмы в простонародье шеф. И носит шеф достаточно дорогие часы марки Breitling (обычные без бриллиантов).
Один незадачливый коллега приобрел ну очень хорошую копию часов данной марки.
А теперь картина маслом. На одном из корпоративов «посчастиливилось» данному продавцу находиться достаточно близко от шефа. Бокалы с вином поднимать, выпивать и закусывать явствами. Но заметил он, что шеф смотрит на него с укоризной, да на руки его трудовые с недовольством поглядывает. Обратил внимание коллега на запястье начальника главного и увидел, что шеф в абсолютно таких-же часиках красуется, даже модель совпадает.

И СТАЛА У МЕНЕГОРОВ ЗАРПЛАТКА-ТО ПАДАТЬ!

Шеф то знал сколько его часики стоят!
Мораль — выпендреж до добра не доводит.
Средняя стоимость часов Breitling 200 килорублей.
Не верю, что автор не поинтересовался перед покупкой что за марка Vacheron Constantin.
Я против подделок!
  • 01 ноября 2012, 12:09
Вот и я не поверил, а тут столько ценителей русской литературы нашлось...
А что то часов то уже на сайте нету что ли?
  • Vinnie
  • 01 ноября 2012, 08:13
После регистрации на том сайте становится видно, сам сначала не понял в чем дело )
Спасибо, я уже сообразил.
Многие заманчиво выглядящие китайские часики копируют чей-то дизайн, добавляя отсебятины — процентов десять. Без этих десяти процентов часы выглядят только лучше.
По ссылке продукт нот фаунд, можно рабочую ссылочку, хочу купить такие
Всё продаётся, надо лишь зарегистрироваться в магазине.
Автору спасибо большое. У меня сейчас вот такие tinydeal.com/genuine-citole-quartz-wrist-watch-with-leather-strap-p-29809.html Обязательно закажу себе Вашероны.Очень понравились.
  • Cho
  • 08 мая 2013, 17:03
Автор, Вы уже четвертый (на моей памяти), кто говорит об этом магазине, где Вы купили данные часы.
Чем он лучше Алиэкспресс?
Это интернет-магазин или по типу Алиэкспресса?
Не могу зайти в этот магазин, подскажите еще наподобие такого пожалуйста