Retro Color Block Heart Shaped Bag - Сумка-сердечко

• Цена: $10.11 + доставка $5.95

Это был последний заказ у этого магазина, но отнюдь не неудачный! Представляю вашему вниманию мою любимую сумку, ношу уже полгода)

Надеюсь, кому-то интересно, как выглядят сумки из Китая после полугода активного использования) Итак, сумка рядом с листом А4. Снизу телепаются и звенят две цепочки ^^

Спереди имеется отдел для чего-нибудь плоского. Того же проездного, студенческого или тряпочки для планшета.

Нитки торчат, периодически избавляюсь.

Попыталась сфотографировать расклеевшееся dniwe дно. Виден картон. Мелочь туда забивается постоянно.

Сбоку заметно, что PU-продукт мятый. Прямых линий, так сказать, на сумке нет) Такой она и пришла, я лишь немного усугубила ситуацию.

Я с сумкой.

Остальные фото
Самое необходимое в сумку смещается. Мне, студентке, в руках остается нести только тетради и планшет, что несложно)

И вот как это все помещается)

Дно такое широкое, что это скорее не сумка-сердечко, а коробка-сердечко)

История крайнего везения
Заказывали 3 января. Через 5 дней вылетела (сборка других вещей из заказа). Дали нерабочий трек-код. Нам объяснили, что сейчас склад магазина открылся в Америке, и отныне все вещи будут пересылаться обычной почтой до склада в Америке, а с него — в Россию через DHL.

На 44-й день мы открыли диспут в Палке. Китайцы стали задабривать нас купонами, обещаниями и подарками к следующей посылке. После того как диспут перешел в claim, за дело взялись представители Палки, и китайцы вернули деньги.

А спустя месяц посылка таки добралась! Таким образом, сия замечательная сумка и ряд других неудачных товаров, включая белую кофточку на фото, достались нам бесплатно. Надеюсь, китайцы это не прочтут и не будут нас искать))

+ красивая
+ оригинальная
+ вместительная
+ удобная длина цепочки

— долго шла
— неаккуратно сшита и нитки выбиваются

К покупке не рекомендую. Хочу одна с такой ходить =Ъ
  • blazzy
  • 30 сентября 2012, 18:35
+ поставил
редко кто сам свою фоту даеть )))
да и обзор отличный
  • 30 сентября 2012, 18:36
Большое спасибо)
Про везение не понял.
Из-за таких «везунчиков» PayPal на россиян криво смотрит и цены у китайцев растут.
  • kabanjr
  • 30 сентября 2012, 20:10
С чего это вы взяли, что Палка на Россию криво смотрит? Единственное отличие от цивилизованных стран не в нашу пользу — то, что Палку нельзя выводить на территории России (и еще многих стран). И кто от этого страдает? Единицы.

У меня никогда не было проблем с диспутами в PayPal. Всегда принимали адекватные и быстрые решения.

Цены у китайцев растут? Смеетесь. У кого дешевле, тот и в спросе — лозунг каждого китайца.
  • Lerius
  • 30 сентября 2012, 22:26
тыщу раз уже обсуждали. цепочка такая: хреновая работа почты россии — много диспутов на палке — возврат денег — получение посылки.
два года назад, часть продаванов на ебее отказалась слать в рашку.
  • kabanjr
  • 30 сентября 2012, 22:39
Согласен, но в конкретном случае цепочка немного другая: нерабочий трек, в чем вина непосредственно почты Китая. Далее посылка должна была попасть на склад в США, откуда также при желании могли предоставить трек DHL. Таким образом, спустя полтора месяца было неизвестно, вышла ли посылка вообще из Китая. Если б я лично видел, что она зависла где-то на территории России, претензий к продавцам не имел бы никакой. А так получилось, что им глубоко наплевать на мои переживания.
Сумка классная, ничего не скажешь)
Но один раз такой случай был: заказывала галстук в ноябре, а после января его все еще не было. Продавец вернул деньги, а через неделю мне принесли посылку. Так вот. Деньги я продавцу вернула — как бы люблю честные сделки. Ведь вину несет в данном случае посредник в лице почты, и продавец совсем не при чем )
  • 30 сентября 2012, 19:13
Тут другой случай. Посылка задержалась именно из-за магазина. К тому же, остальная часть посылки оказалась отвратительной по качеству. Даже эта сумка, как видите, далека от идеала.
И все-таки вы ее получили и с гордостью пользуетесь
Хочу одна с такой ходить
  • ZAVRus
  • 01 октября 2012, 12:48
Поступаю так же, если не было явных проблем с продавцом.
  • Monita
  • 30 сентября 2012, 23:39
За обзор плюс, сделан неплохо+фотки. Сумка оригинальная!
Я бы в вашем случае вернула продавцу хотя бы часть денег — ибо товар вы получили, за ожидание и качество товара взяли бы какую-то компенсацию и все. Так было бы честно.
  • joppa
  • 01 октября 2012, 06:58
Когда после полного рефанда посылка приходит — я снова отправляю деньги продавцу…
Продаван не несет ответственность за работу почты
  • 01 октября 2012, 09:52
Мне очень жаль, что я не смогла донести, что вина за задержку лежит на магазине, а не на почте.
  • joppa
  • 01 октября 2012, 10:24
извините, но вы подрываете все принципы интернет-торговли…
Пусть через н-ное время, но продавец выполнил обязательство по доставке товара, но получается, что понес прямые убытки…
В случае, если вас не устраивает =какчество= вы должны вернуть товар продавцу, ессенно, имея право на компенсацию расходов по пересылке
  • ZAVRus
  • 01 октября 2012, 12:50
Как жаль что честных людей — не много. Как хорошо, что они всё таки есть.
  • 01 октября 2012, 13:59
Все люди ошибаются. Я не исключение.
  • Vipfoxy
  • 01 октября 2012, 20:04
Сумка оригинальная, что-то в ней есть)))
На сколько я знаю, у Хусейла обычная проблема с доставкой и качеством товара…