Long Sweater Purplish Red + Short Skirt Red Cell - Брутальные Китайские Шмотки

• Цена: $6.49 - $11.15 (без доставки)

Обзор про две клетчатые юбки и свитер, которым даже полы не помоешь.

1. Свитер www.wholesale-dress.net/fashion-bead-embellished-long-sweater-purplish-red-g1417195.html
Это я как-то к зиме хотела приобрести теплую китайскую одежду. На фото свитер выглядит очень симпатично — мягкая ткань, вкусный цвет, горло и попа прикрыты. И что же мне пришло?)

А пришла волосатая и дырявая подмышка:

Фигово пришитые бусинки:

Неприятная на ощупь ткань:

Ужасная расцветка:

БэБэГэ)

2. Клетчатая юбка раз www.wholesale-dress.net/fold-short-skirt-red-cell-g1187582.html
Та же история — на картинке смотрится красиво. Давно мечтаю о классической клетчатой юбочке. Что достали из пакета?

Вот так дешево мы смотримся:

А более-менее приличную сторону у нас китайцы перепутали и спрятали внутрь:

Какие мы ровные по краям!

Ниточек на нас столько, словно они — часть стиля:

Дома носить можно.

3. Клетчатая юбка два www.wholesale-dress.net/elastic-grid-embellished-skirt-redblack-g1203739.html
Я указала ее в комментариях к своему обзору. К сожалению, есть только одно фото, но оно такое живописное)

Эта юбку можно надеть по-человечески, но тогда мои бедра превращаются в шарик. Я даже не знала, что одежда может сделать такой эффект. В таблицу я вписываюсь, есличо. Тут все не так плохо, как в предыдущих двух пунктах: только размер малюсенький и торчащие нитки. Ткань нормальная.

Только ради обзора я надела это коричневое нечто. Сегодня без лица — был тяжелый день. О, эти симметричные бусинки!)
только ради вас +
  • 16 декабря 2012, 19:16
Простите за нескромность, но плюсы еще можно ставить за полезность обзора) Зачастую негативные обзоры продуктивней положительных.
  • radist
  • 16 декабря 2012, 19:19
требовать в палке рефанд. хотя бы частичный.
Кривые швы — ручная работа.
  • 16 декабря 2012, 19:23
Да да да, я тоже это отметила))
  • Willik
  • 16 декабря 2012, 19:26
Последнее фото напомнило гимнастку Маккайлу Маруни, когда она получила серебро на олимпиаде :)))

• 16 декабря 2012, 19:27
Может, тоже получила несебрянное серебро?)
  • 16 декабря 2012, 20:56
Целому Президенту, кстати, успокаивать барышню пришлось.
  • 16 декабря 2012, 20:58
Она такая красавица *Q*
  • Pumpme
  • 17 декабря 2012, 00:53
  • spam00
  • 16 декабря 2012, 19:37
господя, ну нельзя же так — про этот магазин тонны г… в рунете были еще пару лет назад! неужели трудно было забить в поиск?
вас еще и с весом нагрели, если прямая доставка
  • 16 декабря 2012, 19:39
Я заказывала отсюда, когда только начала осваивать китайшопы, так что простительно. Это все не день назад пришло, просто я не так уж давно начала писать обзоры. Разгребаю вот, что накупила за полтора года.
  • radist
  • 16 декабря 2012, 19:41
кстати да, сам хотел когда-то там отовариться, но «тонны г…» пресекли эту попытку)
  • 16 декабря 2012, 19:43
Они сейчас еще и через Америку пересылают. Будет три месяца лететь)
  • 16 декабря 2012, 21:00
И Знакъ свыше был. На рекламной фотке — китаянка со здоровенным крестом на цепочке. Несоответствие в глаза маленько бросается.
  • Kunapuc
  • 16 декабря 2012, 19:50
Сочувствую.
Мне PayPal помог у этих козлов отбить $25 за пару «модных» маек.
Спасибо за обзор… сам уже разочаровался в этой китайщине… там только планшеты с телефонами можно брать с выгодой а одежду извольте покупайте у нас-нашу или турецкую… такое убожество Вам прислали… сам так купил жене леггинсы за почти 8 баксов а пришло такое фуфло.что не в сказке сказать не пером описать… ИМХО-не понимаю людей(их что зомбируют)которые тащаться в комментах от всяких худи за 10 долларов и прочей ерунды
  • 16 декабря 2012, 20:37
Ну, парочку хороших вещей мне все-таки даже этот магаз прислал. Вот кофточка www.wholesale-dress.net/lattice-bowknot-short-sleeve-tees-knitting-black-g1130275.html очень няшная.

Правда, я немного перешила красный бант на свой вкус, и через год ношения красные бусины облезли. Отнесла швее, переделали воротник на новый лад — ношу дальше с удовольствием. Вещь приятная на ощупь и отлично стройнит.
И еще получила одно платье, на которое как-нибудь напишу обзор.
А с планшетом как раз-таки не повезло, заказывала на Пандавилл. С телефоном из Ефорчайна все ок)
  • 16 декабря 2012, 21:03
И с одеждой, как и с планшетами, всё напильника требует.
Планшеты шьем, платья шьем — зато под себя, и индивидуально.
  • 16 декабря 2012, 21:07
Не совсем равнозначное сравнение. Мне с маленьким ростом часто приходится и вещи из оффлайна подгонять у швеи. Брюки, джинсы — всегда.
  • yap
  • 23 декабря 2012, 09:52
красивая
  • Natalika
  • 16 декабря 2012, 20:32
Сочувствую, что вещи оказались такими хм…
  • Eremey
  • 16 декабря 2012, 21:01
Да, мы как то давно с женой поначалу брали на хосейле. Но пару раз кроме всего прочего приходило что то не очень радующее и тряпкообразное. Кроме того, их дешёвые ценники на вещи перекрываются излишним весом, который влияет на стоимость доставки и компенсирует низкую цену. Однажды написал им, что посылка на 700 с чем то грамм, а платили за доставку как за 2 кило. В ответ тишина. Ну всё забыли мы этот магазин с тех пор. Не люблю обман.
Вон Мистертао мне иногда отписывается, если выбранная вещь не достойна нас. Какчество отстойное. Это и правильно, ведь посредников мы оплачиваем не как носильщиков, а как своих представителей.
  • 16 декабря 2012, 21:03
Да, помню, что были нехилые расценки за доставку.
Блин, я уже столько хорошего про этого Мистертао слышала) заказать что-нибудь на пробу, что ли)
  • Lerius
  • 17 декабря 2012, 02:33
тоже забил на хусейл и перешел на тао.
за обзор — плюс. а вот вещи и в самом деле — фу :)
  • 16 декабря 2012, 21:24
Нажавший «Планирую купить», ты прикалываешься? о___О
  • _Ti_
  • 17 декабря 2012, 00:27
Может люди просто так сохраняют обзор, чтобы потом прочитать еще раз.
  • 17 декабря 2012, 00:42
я тоже нажал :)
1. это добавляет автору «кармы» ;)
2. это позволяет сделать как-бы «закладку» чего стоит или не стоит покупать.
  • 18 декабря 2012, 21:54
Вон оно что) Я думала, к этой кнопке серьезней относятся и добавляют только то, что действительно собираются купить. «Не суди по себе», называется)
  • alijane
  • 16 декабря 2012, 21:32
а и ладно, не расстраивайтесь)
зато это бесценный опыт китайского шоппинга)Постепенно начинаешь замечать, где большой риск, а где есть надежда, что вещь придет вменяемая)
  • 16 декабря 2012, 21:48
Вот и я также думаю)
  • 16 декабря 2012, 22:54
Инна Инесса, Вы как всегда — оригинальны в обзоре. Жена пришедшая на мой смех, даже приревновала:(
  • 16 декабря 2012, 23:00
Инесса и только Инесса. Инна — это другое имя. Гуглите.
  • 16 декабря 2012, 23:19
Ой! Сорри, конечно Инесса :) Так шифровался от жены, что зашифровался…
  • Anna85
  • 16 декабря 2012, 23:33
Я понимаю, что совсем не смешно, что вам такие ужасные вещи прислали, но после ножной юбки меня просто «порвало» от смеха )))))))))))
  • 17 декабря 2012, 00:43
Такое впечатление, что при поиске одежды на сайтах у Вас в фильтре всегда «забито»-«FREE SIZE», и «до 11.15$»)))))
Очистите фильтр и Жизнь Улучшится… хотя и так не скучно! 8)
Как всегда+!
  • 17 декабря 2012, 12:27
Не угадали. Я люблю юзать только два фильтра — free shipping и one piece only.
  • 17 декабря 2012, 21:13
Как показывает Ваша же ж практика (Клетчатая юбка два), иногда в фильтре стоит забивать «two piece only» ;)
А если серьезно, то фильтр по free shipping не всегда себя оправдывает, можно «обрезать много интересных вещей shipping которых минимален!
  • 17 декабря 2012, 21:27
=D
Но фри шиппинг значительно экономит время) я, девушка, могу бесконечно смотреть на украшения) даже думала вк создать группу типа «Вот это цацка!» и постить туда понравившееся с китайшопов)
  • 17 декабря 2012, 23:15
Сдаюсь! Вы меня обезоружили)
пришла волосатая и дырявая подмышка
о святые джигурдинки, вы меня убили)))))
  • Conquer
  • 24 декабря 2012, 13:57
Плюсанул ибо поржал :)
  • 24 декабря 2012, 15:17
Спасибо, очень приятно, ибо у меня ч/ю хромает. Видать, в гневе выравнивается)