Вместительная женская сума от Vancl

Это моя первая покупка в этом магазине и как оказалось удачная.
Шла посылка 22 дня, думаю это на данный момент это быстро. Выбирал сумку вместе с супругой, у нее в декабре будет ДР, вот и решили, что ей необходима очередная сумка (наверное уже скоро с десяток будет).
Отправили посылку вполне быстро, а именно через 2 дня после оплаты. Естественно трек номер мне на «мыло» не прислали, по этому пришлось самому все контролировать. Кому интересно, вот он трек-номер: RA260135535CN
Итак после 22 дней ожидания, я получил посылку на почте, она была весом 1 кг. 300 гр., думал будет полегче (вес по треку не смотрел).
Коробка на удивление из очень хорошего прочного и плотного картона, у которого со всех сторон был логотип магазина.

Адрес по понятным причинам закрасил, адрес писал на русском языке, посылка дошла без проблем.
Коробка практически не помялась.

Внутри посылки помимо сумки лежала накладная, а так же какая-то реклама, но почему-то на китайском.

Сумка естественно из искусственной кожи или нет? На сколько долго прослужит не известно, время покажет.
Размеры сумки:
39 х 31 х 13,5 см
Передний вид сумки:

Задний вид:

Сумка оказалась очень вместительная (как и планировалось), внутренности как у обычной дамской сумки, что продают в офлайн магазинах:

Искал долго логотип фирмы и… нашел, он оказался во внутреннем кармане и очень качественно пришит.

А теперь пару слов о качестве. Если честно, то я думал, что от Китая хорошего качества ждать не стоит, но я ошибся, качество на высоте, а именно: все швы ровные, нитки не торчат, запах кожи не ощущается. Единственное у чему можно придраться это, наверное, металлическая вставка (на которую можно сделать гравировку), которая как мне показалась была немного грязная, но с помощью обычной мягкой тряпочки грязь с легкостью убирается.

Почти все металлические части в сумке были обернуты бумагой, а с одной стороны еще прицеплен информационный листок по сумке.

Наверное многим интересно как смотрится сумка с девушкой (женщиной), фото ниже:

Подвиду итоги, начну с плюсов:
+ Отличный дизайн
+ Отличное качество
+ Хорошая вместительность (для женщины это очень важно)
+ Цена вполне адекватная за такое качество
А вот теперь минусы:
— Мне не очень понравилась металлическая вставка, но это дело вкуса
— Не маленький вес (взвесить не могу, т.к. весы еще не пришли, но думаю пустая сумка весит около 900-1000 гр.)
— Придраться практически не к чему :)
Вывод: отличная сумка, думаю будет хорошим подарком на новый год. Жаль только пока в наличии ее нет!
Ну и на сладкое под спойлером.
Не смотреть!!!
  • koyotu
  • 22 ноября 2011, 20:35
Спасибо за обзор. Тоже на той неделе там сумочку заказали, вот такую: en.vancl.com/styledetail_3877_0129181_0/feodora-tassel-laced-handbag-brown.html Надеюсь качество будет не хуже чем у вас :)
  • 22 ноября 2011, 20:38
Как я понял у этого магазина сложно найти товар с плохим качеством (но брак бывает везде), так что я думаю у Вас сумка будет точно не хуже этой ))
  • koyotu
  • 22 ноября 2011, 20:41
Качество действительно достойно внимания. Имею джинсы, пару легких свитерков и толстовку этой фирмы. Все товары безукоризненные :) Правда иногда маломерят…
  • 22 ноября 2011, 20:52
Видимо китайцы немного другого телосложения, чем русские люди )))
я маме пижаму и штаны заказал.посмотрим как после стирки будут.сядут или нет.
  • 22 ноября 2011, 20:53
Как придут, ждем обзор )
вы не поверите видел в гипермаркете типа «Город» продавались сумки ванкл у какого то барыги. вот эта сумка у него стоила 4500 рубчиков. Рашан бизнес, такой же тупой как рашан потребительс.
  • 23 ноября 2011, 08:52
Я даже не удивляюсь этому. Барыг в нашей стране очень много, вот по этому я предпочитаю покупать все за рубежом, пусть и ждать долго, но получается выгодней.
затариваться там надо тоже с умом, т.к. иногда выходит дороже(как правило из за доставки), покупка дорогостоящей техники — стремно(все знают как работает почта рашки, а от EMS у нас одно название).
  • 23 ноября 2011, 09:12
Согласен с Вам. Но я уже не один раз покупал относительно дорогие вещи до 400 вечно зеленых, приходит быстро и в хорошем состоянии. Дорогую технику обычно хорошо упаковывают. Но вот посылку с кирпичом, вместо дорогой техники это возможно, а потом ищи концы…
Спасибо за хороший обзор и живые фотки на жене. Я себе тоже такую хотела. Но после фоток перехотела — уж очень большая. Правда, я себе заказала тоже немаленькую — поржу, когда приедет.
en.vancl.com/styledetail_2656_0070881_0/fashion-tassel-braided-handbag-ash-gray.html
  • 23 ноября 2011, 14:20
По Вашей ссылке, сумка будет еще больше :)
Да, я знаю. потому и говорю, что «поржу», когда приедет :)

Я ж сидела с линеечкой — меряла. Но фото на объекте — это другое :)
  • 27 ноября 2011, 11:37
Да уж, на фото сумка выглядит поменьше, а на самом деле… :)