Визитница из искусственной кожи на 72 визитки

• Цена: $2.18+3.17+0.21=5.56

Недавно, глядя на внушительную стопку барахла, скопившегося у меня на столе, я понял, что визитница — вещь в доме нужная:)

Вещь отличная, несмотря на доставку.

Итак, собственно говоря, визитница. На сайте sunsky-online есть много похожих визитниц: все из искусственной кожи (мы же не хотим губить невинных телят ради такой ерунды?), различаются только количеством хранимых внутри визиток и размером.

Немного про ценообразование на санскае. Дело в том, что этот продавец лукавит, выставляя маленькую цену на свой товар, отделяя стоимость доставки. Это с одной стороны. С другой — можно выбрать самому вид доставки, и если на BIC нужно доплатить за трек два бакса, то у санская трек получается почти нахаляву — чем больше товаров у них брать, тем меньше себестоимость трека.

Цена складывается так:
— 2,18 за саму визитницу — так сказать её рыночная стоимость в Китае
— 3,17 — цена доставки почтой (доставка зависит не от цены товара, а от его веса)
— 0.21 — комиссия PayPal

Не секрет, что PayPal берет с каждого магазина процент за продажу, а почта стоит продавцу денег. Просто санскай показывает вам подробно, из чего состоит цена товара, в то время как большинство интернет-магазинов решили просто тупо включить все расходы в стоимость товаров.

Без трека эта штука будет дешевле: $4.16. Итого получаем, что за трек вы платите 1.40, что несомненно ниже цены трека в любом другом магазине.

У санская есть розничный вариант магазина, так вот там она стоит дороже%)

Обложка твердая, прочная, обтянута кожей. Под кожей находится что-то вроде поролона — так что визитница на ощупь ещё и мягкая. Обложка прошита белыми нитками — никаких кривых швов нет, ниток не торчит. Вмещает она в себя ровно 72 визитки (Плюшкины могут затолкать и больше — места там много), каждая визитка упаковывается в кармашки, которые намертво впаяны в обложку. Всего там 36 страниц, в каждую страницу вкладывается две визитки — так их можно рассмотреть с двух сторон.

Визитница не влезет в карман и не застёгивается — только для домашнего использования.

Собственно, крупным планом:

Вскрытие:

Магазин плохо упаковывает свой товар. Пришла в обычном конверте с пупырышками. Сверху на моей визитнице явно ехал слон — были следы вмятин, но со временем они выпрямились.
  • AgentD22
  • 28 сентября 2012, 00:27
Где фото внутри?

Желательно с визитками Топ-менеджеров Топ-компаний :))
  • 28 сентября 2012, 00:30
Фото не в фокусе получилось. У меня старый фотик, и для него такое расстояние почти что макро) А макро он не умеет.
  • chis22
  • 28 сентября 2012, 00:30
Столько много математики… А как внутри выглядит, как открывается/закрывается? Фоток-то не густо…
  • pkm
  • 28 сентября 2012, 00:47
Для чего визитница дома? Визитница-это склад скидок, необходимый для путешествий по магазинам и другим скидочным местам.
  • 28 сентября 2012, 00:50
Эмм ну вот для меня визитки — это контакты важных людей.
  • enott
  • 28 сентября 2012, 08:09
странное мнение
визитница для визиток, а вовсе не для скидочных карточек
моя визитница в машине или на рабочем столе, очень нужный предмет
  • kit99
  • 28 сентября 2012, 01:24
ссылка не работает
  • 28 сентября 2012, 02:07
Опять? Не может быть. Попробуйте обновиться
Вот здесь www.eforchina.com/view/104820/High-Quality-Leather-Business-Name-Credit-ID-Card-Holder-with-72-Holder--No.-5790-.htm можно купить дешевле, за $4,83 (а если есть купон, то и еще дешевле), правда без трек номера. )
  • 28 сентября 2012, 10:06
На санскае без трека будет 4.16, я же писал
А трек «покупать» там обязательно? Просто сам думаю купить такую штуку. Но дешевле чем везде, можно и без трека.
  • 28 сентября 2012, 15:20
Вы выбираете один из четырёх или пяти видов доставки, цена соответственно будет меняться. Минимальная цена, которую можно заплатить — 4.16 (surface mail, no tracking #), с треком — 5.56 (China Post with tracking #). Почтой Гонг-Конга дороже.

Перед оформлением заказа вы увидите окончательную цену.
Я тоже себе заказал такую визитницу. Что странно — первая и последняя страницы грязные, как будто туда налили колы, а потом высушили. Т.е. в отсеках для визитниц на последней и первой страницах муть какая-то желтоватая… очень странно.

Собрано все неплохо, внутри местами шов кривоват, но в целом на 4+. Небольшой странынй запах, но быстро выветривается.

Пришла сегодня, сколько дней сказать затрудняюсь.
  • 14 ноября 2012, 20:24
Мне две уже пришло в идеальном состоянии.