Копия наушников Beats by Dr. Dre Wireless

На этот раз обзор наушников Beats by Dr. Dre Wireless. Это единственные беспроводные наушники Beats by Dr. Dre. Работают через Bluetooth, но также могут работать и с проводом.
Сами наушники стоят $77.84, с доставкой DHL ($33.24) и купоном получилось $105.48. Заказал 16 сентября, на следующий день отправили, но они что-то напутали, и через пару дней посылка вернулась обратно отправителю. 20 сентября они опять отправили наушники, и 25 числа DHL уже принесли ее мне.
Трек-код

Анбоксинг

Наушники пришли, как уже некоторым приходило, в коробке от дрели фена.

Но в ней уже лежала нормальная коробка от наушников, запакованная в пленку.

Сзади была крышка на магните, открыв которую можно увидеть надписи еще на нескольких языках.

Как и у всех наушников Beats, чтобы добраться до наушников, надо снять черную обертку.

Под ней красная коробка, с логотипом Beats спереди.

Коробка на магнитах сбоку. Внутри два отделения — слева инструкции, аксессуары, а справа сами наушники в чехле.
Комплектация: сами наушники, кабель с тремя кнопками (основная и громкость) и микрофоном, кабель Micro USB для зарядки, мягкий чехол, большая книжка-инструкция, книжка с описанием других моделей Beats (со всеми наушниками, которые раньше заказывал, ее не было), маленькая книжка-инструкция, тряпочка, стикер.

Все лежало в левом отделении коробки, а кабель для зарядки лежал в кармашке в чехле.

Ну и сами наушники:

На правом наушнике находятся все кнопки управления (6 кнопок — кнопка включения, две кнопки переключения треков, две кнопки громкости, и еще одна кнопка там где буква b — паруза/воспроизведение) и светодиод.

Чтобы включить наушники, нужно держать самую верхнюю кнопку, когда светодиод замигает красным, нужно отпустить, тогда можно подключать уже сопряженное устройство. Чтобы сопряжить наушники и телефон/плеер, нужно при включении держать кнопку чуть дольше — пока светодиод не начнет мигать красным и фиолетовым. Для выключения также нужно держать верхнюю кнопку. Также эта кнопка позволяет отвечать на звонки, пауза/воспроизведение. Кнопка посередине (логотип b) отвечает за паузу/воспроизведение.

Также на правом наушнике снизу находится вход для наушников и микрофон, то есть их можно использовать как Bluetooth-гарнитуру.

С проводом наушники можно использовать без включения и зарядки. Когда подключен провод, звук идет только с него, даже если включены сами наушники, но соединение на прерывается, если вытащить провод, звук продолжит идти с Bluetooth устройства.

На левом наушнике только светодиод, который горит при зарядке. Снизу сам вход для зарядки, возле него написано 5V-0.5A. Еще на левом наушнике серийный номер.

Амбушюры по размеру больше Solo HD, но меньше Studio, что-то среднее.
Сравнение Studio и Wireless:

Звук неплохой. Басы отличные, средние и высокие нормальные, а вот низких иногда бывает многовато. На Studio звук в этом плане немного чище, но и у Wireless нет очень сильного ухудшения звука. Что с проводом, что через Bluetooth звук не изменялся, если только незначительно. Проверял на iPod Touch и телефоне LG KM900 Arena, на них все кнопки работают правильно, насчет остальных телефонов не могу ничего сказать. При прослушивании через Bluetooth сигнал не терялся, не прерывался, с телефоном LG Arena работал на расстоянии примерно метров 30.
Зарядка длится примерно час. Время работы от одного заряда не проверял, но думаю, что 4-5 часов точно проработает.

Итог:
Наушники неплохие, выглядят отлично, отличное качество, неплохой звук, Bluetooth. Я советую брать.
  • gogabig
  • 27 сентября 2012, 17:15
Наушники пришли, как уже некоторым приходило, в коробке от дрели.
Это коробка от ФЕНА :-)
  • 27 сентября 2012, 17:17
Лол. Я даже сразу не понял. :D Да, да, фен. :D
  • gogabig
  • 27 сентября 2012, 17:38
:-) У меня есть фотка в тему :-), назвал «Близнецы»:

• senneka
  • 27 сентября 2012, 17:15
Интересно, а в коробке из-под чего ушла дрель (фен?) :)
А вот не факт, потестили б зарядив-разрядив несколько раз и потом отписались о времени работы.
с телефоном LG Arena работал на расстоянии примерно метров 30.
Точно? Обычно устойчивая связь не более 10 метров.
  • 27 сентября 2012, 17:19
Это они просто так присылают для конспирации. :) Видел уже, что некоторым так приходило. А до этого все приходило в белой картонной коробке, где тоже не видна сама картинка наушников. :)
  • mr_Fake
  • 27 сентября 2012, 21:35
Наверно это для защиты от шаловливых ручонок работников «ПОЧТЫ РОССИИ». Захотел сортировщик почты спионерить новенький Iphone 5, или знаменитые наушники Beats by Dr. Dre, окуратненько надрезал пакет, А ТАМ ХОП старый, никому не нужный, китайский фен… ))))
  • Xiiz
  • 27 сентября 2012, 17:21
В пупырчатой пленке и пакете :)
  • 27 сентября 2012, 17:25
Точно? Обычно устойчивая связь не более 10 метров.
Да. Сам проверял, друг держал телефон, я отошел. Точное расстояние не считал, метров 30.
  • trovix
  • 27 сентября 2012, 17:26
что то уж больно мало, моих bh-503 хватает не менее чем на 8-11 часов почти постоянного звука и музыки.

p.s. или зачеркните эту надпись вообще, или напишите настоящее значение )

и на последок, это все таки копия или оригинал??? если копия то слишком дорого.
  • 27 сентября 2012, 17:30
Копия.
  • selova
  • 27 сентября 2012, 18:55
  • trovix
  • 27 сентября 2012, 17:36
а вообще за обзор спасибо, но уж простите, меня окоянного, сильно не пинайте, но при виде beats audio у меня всплывает только одна ассоциация

p.s. ибо я предпочту взять лучше какие нить Sony уши, не помню модель, блютусная тоже, со съемным микрофонов помоему даже, выходят так же в районе 100$.

[upd]
а вот вспомнил модель, Sony DR-BT50

[upd2]
только она видать подорожала, помню находил где ее можно без проблем было купить в районе 100$, сейчас выходит в 130-150
  • 27 сентября 2012, 17:37
Так и есть. :) Beats, что Китай, что оригинал, берут в основном из-за вида. :)
  • Skynet
  • 27 сентября 2012, 17:53
+1.
Вы только про Сенхайзер не упоминайте или Косс(или любую другую фирму).А то минусы вам быстро прилетят :))))
Ну да, раньше говорили что всё дело в составе провода, который якобы из титана с золотом, потом в его лапшевидности, потом что звук такой крутой из-за красности наушников, но в итоге пришли все к выводу что виной всему буква b.
Слушал я оригинальные наушники, но впечатлить они меня не смогли как по звуку так и по удобству, за акие деньги вполне можно купить студийные наушники, которые даже б.у будут играть хорошо и сидеть тоже.

А это лишь модный хит, порожденный гагой, бибером и прочими музозвонами.
  • datarock
  • 27 сентября 2012, 19:29
Жму руку!
  • Arelav
  • 27 сентября 2012, 18:21
Шутка, конечно, смешная, только неправда это.
store.apple.com/us/product/H9477VC/A/beats-studio-over-ear-headphones?fnode=3d&p=3
  • 27 сентября 2012, 18:22
Ссылка не работает.
  • 27 сентября 2012, 18:57
Это копия Solo HD. Они работают только с проводом.
mySKU.me/blog/others/8378.html
  • 27 сентября 2012, 19:11
Спасибо. А где найти такие же?
  • 27 сентября 2012, 19:19
Вот этого не знаю.
  • 27 сентября 2012, 19:41
так у вас нет ссылки на эти наушники?
  • 27 сентября 2012, 19:49
  • 27 сентября 2012, 21:06
их уже нет на этом сайте?
  • 27 сентября 2012, 21:08
Есть. Нужно зарегаться и написать им.
  • 27 сентября 2012, 22:49
У них баги с сайтом?
  • 28 сентября 2012, 11:36
Нет. Это защита.
  • 27 сентября 2012, 19:11
Точная копия))) Скорее уже оригинал)))
  • 27 сентября 2012, 19:27
в китае зарплату видимо ими отдают)))
  • tramp134
  • 27 сентября 2012, 20:24
А как они на ощупь, сам пластик, сильно от оригинала отличается (а то на видео уж больно плохо он вышел)? Помню оригинал понравился именно тактильно, звучали то они плохо, консультанты списали на не оригинальность стенда ХД
  • 27 сентября 2012, 20:34
Wireless оригинал в руках до этого не держал, но у них вроде с Solo HD одинаковый материал. Так вот, на ощупь точно так же как у оригинала соло. :) И сам пластик, и ободок — все точь-в-точь.
  • 27 сентября 2012, 20:46
Здравствуйте
А как они в качестве гарнитуры?

P.S. Ссылка на магазин не открывается
  • 27 сентября 2012, 20:50
Слышно собеседника хорошо, да и меня слышно вроде тоже неплохо.
  • 27 сентября 2012, 21:06
Спасибо
А как насчет ссылки?) Или хотя бы как они называются у них на сайте — потому что по *Beats by Dr. Dre* там ничего не ищется
  • 27 сентября 2012, 21:09
www.eforchina.com/v/111460
High Definition Stereo Wireless Bluetooth Headset / Headphones with Control Talk (Mic) Function for All Bluetooth Devices (Red), Original Version
Нужно зарегаться и написать им.
  • 27 сентября 2012, 21:55
Эх, что то не везет. Видимо они действительно больше не продают, а у вас просто старая ссылка на лот сохранилась.
написал им ради интереса, но наушники никак не ищутся
  • 28 сентября 2012, 11:37
  • 29 сентября 2012, 01:25
Пишет что нет таких(
  • Sentinel
  • 27 сентября 2012, 21:57
не надо никуда писать. достаточно зарегаться и через пару дней откроют полный доступ автоматом.

eforchina- розничное детище санская. а на нем они дешевле будут. так что кому надо, посмотрите там…
  • 28 сентября 2012, 11:39
Ну да, там дешевле, но там доставка платная. И у меня с доставкой DHL на eforchina получилось дешевле, чем на санскае с доставкой EMS, а DHL гораздо быстрее EMS'а.
  • 27 сентября 2012, 21:57
а как они на голову действуют? жмут? уши не болят после часа в них?
  • 28 сентября 2012, 11:37
Нет, не жмут. Единственное только, через некоторое время становится жарко ушам.
Да беспроводные покруче чем про или студию я думаю. Тоже присылали в левой коробке сначала даже испугался )
я так понел надо два дня подаждать и они будут там да?
Заказывал на eforchina данные уши, приехали, а они не заряжаются (красный светодиод не тухнет). В переписке сказали отправить им уши назад, но как это сделать — хз. Может у кого была подобная проблема?
  • Grem
  • 03 февраля 2014, 14:09
Собираюсь заказать такие наушники, возникла пара вопросов.
Время работы (приблизительно хотя бы).
Есть ли активное подавление внешнего шума?
Как после продолжительной эксплуатации, живы еще?
  • 03 февраля 2014, 19:55
Время работы около 10 часов было, кажется. Шумоподавления нет. Наушники давно уже не у меня, и, насколько я знаю, сломались после того, как кто-то решил в них брейкданс потанцевать. :D Но при нормальной эксплуатации, думаю, проработают достаточно долго.