Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [52]

О блоге
Всем привет.
Сегодня я хочу рассказать про несколько необычный и не самый популярный товар.
Электронную книгу JDRead1.
Особенностью книги является наличие подсветки дисплея и встроенный ОС android. Но и без минусов не обошлось.
читать дальше
Всем привет! Я тут недавно делал акцию на запуск товаров собственного бренда от компании JD. В этот же день и был заказан это набор. Да я странный человек, я заказываю ручки онлайн)) у меня есть и ручки Сяоми, и вот решил посмотреть, каковы эти. По характеру работы, компьютер мне требуется гораздо чаще, чем ручка, поэтому опишу впечатления моей супруги, которая пишет очень много.

читать дальше
Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о товаре, который на самом деле нужен многим и каждый день, но мы стараемся сэкономить и купить подешевле, различного рода ульразвуковые увлажнители. Решил написать обзор именно сегодня, хотя проходимость у муски невероятная и скорее всего мой обзор потонет в шквале акций, но, может быть поможет кому-нибудь, добавить пару пунктов к здоровью и здоровью своих детей и купить данный увлажнитель от Сяоми по самой низкой цене на данный момент.
Всем привет!

В этот раз я хотела бы рассказать о зубной щетке от Xiaomi, Doctor Bei. До нее я пользовалась электрической щеткой, но поскольку я поставила брекеты, то решила перейти на обычную зубную щетку и мне отлично подошла щетка Dr Bei. Основным удобством для меня оказались заостренные щетинки, которые хорошо пролезают в замочки брекетов, да и в целом неплохо вычищают остатки пищи. Кому интересно, прошу под кат.

читать дальше
Немного скидок на 11.11 на смарфоны Xiaomi.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Едем, едем в соседнее село, на… электросамокате Ninebot KickScooter ES1. Обзор на самокат от Segway.
Всем привет!
Небольшой обзор на городской рюкзачок ZHANAO на каждый день.
В рюкзак влезет ноутбук 13"....15", есть место для внешнего аккумулятора и специальный выход для подзарядки смартфона и выход под проводные наушники.
Рюкзак подойдет для ежедневного городского цикла, достаточно удобный и недорогой.
В комплекте к нему идет фирменная сумка через плечо ZHANAO.

• Цена: $43.99 с купоном на странице товара
Всем привет!

Сегодня я расскажу про bluetooth наушники фирмы Xiaomi, которыми я теперь часто пользуюсь дома когда мою посуду или делаю уборку, так как отсутствие проводов оказалось для меня очень удобным.

Всем здравствуйте,

Совсем недавно Xiaomi выпустила очередное, четвертое, поколение планшетов MIPad. Приятной неожиданностью для фанатов (и не только) марки явилось то, что помимо стандартной версии с дисплеем 8", была выпущена и версия Plus с большим 10" экраном, о которой и хочу Вам сегодня рассказать.
читать дальше
Давно хочу Самсунг на 128 Гб. Не видел более дешевых вариантов (в основном в районе $20-21). Коллекция JD, вроде должен быть оригинал. Почему-то у меня предубеждение против всяких Нетаков, Миксза и прочих. Сандиску с недавних пор не доверяю по причине знакомства с их механизмом защиты данных от повреждений, в результате сработки которого флешка становится полностью read-only.

Если есть варианты дешевле, в том числе с использованием всяких хитрых купонов и кодов, пожалуйста, не ставьте гору минусов, а отпишитесь ссылками, которые я добавлю в шапку. Будет такая собирательная темка по карточкам :)
Перейти в магазин читать дальше