Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [49]

О блоге
Специальные скидочные купоны (промокоды) для товаров из категории электроника.

Перейти в магазин читать дальше
Астрологи объявили неделю скидок на SSD объемом 2ТБ. Слава Amazon не даёт покоя JD. Последние, в связи с этим, решили выкатить не что-нибудь, а один из самых качественных SSD за копейки. Не Crucial за 15к, конечно, но очень хорошая альтернатива.
Перейти в магазин Комментировать
Самая низкая цена за такой объем хранения данных, еще и с радиатором. Отзывы в комментариях неплохие. Себе заказал еще в черную пятницу, но в черную пятницу цена была на 8 долларов дороже и это еще с купоном на 7 долларов. Ох уж эти китайские акции.
Перейти в магазин Комментировать
AEXT7OFF
Действителен до: 30.11.2018
Подвезли купон, который даёт скидку 7% на все товары Коллекции JD и некоторые товары POP (другие продавцы). Условия действия — под катом.

Перейти в магазин читать дальше
Это уже не первый пылесос такого типа в доме. Признаюсь, сам пользуюсь бюджетным пылесосом I...e и меня полностью устраивает. Этот пылесос схож как по размерам, так и по параметрам. Кому интересно, прошу под «кат»: работа, разборка, и выводы…
читать дальше
Под катом большая подборка товаров от JD.
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор будет почти без букв и цифр и с небольшой кучкой фоточек. Я не специалист по лего и иже с ними, но могу резюмировать, что в детстве за такой конструктор душу бы, пожалуй, продал ;)
читать дальше
Сейчас в честь черной пятницы цена на данный SSD значительно упала.
За 43$ это очень интересный вариант. Конкретно обзорный экземпляр диска получен для обзора от магазина, но я заказал себе еще один такой же диск. Пусть будет.
читать дальше
Доброй ночи, друзья! Ниже небольшая подборка к Черной Пятнице.
Рейтинг купона или акции: 0