Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [53]

О блоге
Всем здравствуйте,

На обзоре вполне шустрая карточка от SanDisk Ultra microSDXC класса UHS-I с не совсем стандартным объемом в 200Gb, позволяющим, на сегодняшний момент, не отказывать ни в чем себе любимому :)
читать дальше
Всем привет. Небольшой обзор на SSD диск от SanDisk объемом 480 Гб. Тесты, разборка. Заинтересовавшихся прошу под кат.
читать дальше
Здравствуйте. Приближается декабрь и пора новогодних праздников. Пора запасаться подарками и сувенирами для друзей и родственников, тем более что в ноябре самые большие распродажи на 11.11 и в чёрную пятницу. Мой обзор посвящён рюкзаку от бренда Xiaomi, который будет не стыдно презентовать школьнику, студенту или взрослому мужчине, который предпочитает носить рюкзаки.
читать дальше
JD каждый день снижает цены на SSD диски.

Перейти в магазин читать дальше
Цена с купоном на 1$ от 10$, берущимся под товаром.
Продавец: Коллекция JD. Дешевле не видел.
Сам покупал там же за 18,5 usd — доволен.
Обзоров на этот зонт много- например тут и тут.
И вообще, тут страница с купонами и товарами под них.
Перейти в магазин Комментировать
На недавней акции мною же, был куплен первый робот пылесос в нашей семье. По этому поводу я долго думал делать обзор или нет, но отсутствие таковых на нашем любимом сайте подвигло на это. Так же прошу сильно не пинать за поверхностный обзор, но насколько я смог разобраться в пылесосе, настолько и напишу. А так как мне сделали небольшую скидку к уже существующей, то будет стоять пункт 18, трактующий: «предоставленных магазином и/или производителем, бесплатно или со значительной скидкой, а также к обзорам товаров, выигранными в конкурсах».
Доброго всем дня!

Сегодня на JD неплохие цены на телевизоры 32" и 43" от Xiaomi, а также на TV-box.
Перейти в магазин читать дальше
Всем здравствуйте,

Перефразируя известную фразу, имею личное мнение, что: «Все у кого нет электросамоката, ругают тех у кого он есть, а те у кого он есть… просто получают удовольствие». Я, как человек достаточно давно вышедший из детского возраста, недолюбливал проносящихся мимо людей на данных аппаратах, хотя, в душе, вероятно, тайно завидовал :), поэтому не мог удержаться испытать электросамокат, как только представилась такая возможность…
Большой обзор.
  • Цена: $95 с купоном на $10
Всем привет!

Наступает отопительный сезон, а значит пора задуматься об увлажнении воздуха. Мой прошлый ультразвуковой увлажнитель со временем оставлял на мебели белый налет, несмотря на то, что я использовала очень мягкую воду (обратный осмос с минерализатором). Мойка воздуха лишена этого недостатка, так как вода в ней испаряется естественным путем. В этом обзоре я расскажу про мойку воздуха Smartmi Air Humidifier 2 с возможностью интеграции в систему умного дома Xiaomi. Кому интересно, прошу под кат.
читать дальше
Неплохая, на мой взгляд, цена на увлажнитель воздуха xiaomi 2й версии (не ультразвуковой). Цена до распродажи была 150$. Сейчас он продается по 105$. На той-же странице можно взять купон на 10$ при заказе от 100$ и цена становится 95$.
Дешевле мне его найти не удалось.
Так-же обещается быстрая доставка за 8-10 дней.
Перейти в магазин Комментировать