Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [50]

О блоге
HiFiMAN HE400I полноразмерные плоские наушники за 149.99$. Цена разумная. Сам брал ранее за 195$. Наушники требуют хорошего источника. По такой цене давно не видел. Обычно их разбирают за 1-3 часа. Звучат отлично. На яндекс маркете стоят около 38500 р. На jd их можно взять за 10220 р.

Акция завершена! Стоки распроданы. Ловите у хомяков.
Перейти в магазин Комментировать
По большому счёту, обзор получается двойным, поскольку здесь будут рассматриваться сразу две пары кроссовок:
— чёрные, 44 размер (п.18)
— серые, 43 размер (куплены за свои)

читать дальше
Всем привет, начинается ожидаемое событие для тех, кто не успел на 11.11. Мы ждем черной пятницы. И я нашел несколько интересных ссылок, где цена дешевле порядочно. А также проходим по ссылке где много товаров покупаешь один второй в подарок! Обмениваемся мнениями относительно цен!

Перейти в магазин читать дальше
Приветствую, друзья!

Сегодня я расскажу Вам про свой опыт использования сумки-рюкзака т.м. Tuguan с китайского интернет-магазина JD. Она подойдет как для путешествий, так и для похода в спортзал, имеет отделение под обувь и множество кармашков под разные нужды людей. На вид выглядит все достойно, а вот как сумка показала себя в реальных условиях эксплуатации на протяжении вот уже почти месяца, расскажу в обзоре.
читать дальше
В этом обзоре я хочу поделиться впечатлениями от использования действительно беспроводных внутриканальных наушников от не особо известного бренда Dostyle. Проводов тут действительно нет, только два уха и база, которая в свою очередь является повербанком для наушников.

18.* — Товар предоставлен магазином…

читать дальше
До конца распродажи на JD осталось несколько часов, можно еще успеть (завершение 19:00 12.11 по МСК)
Перейти в магазин читать дальше
Здравствуйте. Спортивная сумка в хозяйстве всегда пригодится, а мужчине который занимается спортом или ездит в частые командировки она просто необходима.
читать дальше
Стедикамом сейчас никого не удивишь. Тем более для смартфона.
А вот как их выбирать нигде не пишут. Тем более что цены варьируются от $70 до $170 в среднем.
В обзоре будет «шапочное» сравнение неплохого MOZA Mini-MI Gimbal против бюджетной модели SOOCOO Gimbal, и совсем не бюджетной ($200) VILTA-M FREEVISION.

читать дальше
«Астрологи объявили неделю Sandisk»
У меня уже более двух лет установлен 128 Gb KingFast для загрузки винды и прочих программ. Были мысли сразу заменить второй HDD на SSD, но цены на SSD нормального объёма очень кусались. Сейчас аукцион невиданной щедрости, поэтому ещё немного тестов и замена HDD на этот SSD.

18.* — Товар предоставлен магазином…

читать дальше
Это первый SSD, что я использую вообще. До этого, в качестве основного накопителя в моём ноутбуке находился HDD, забитый почти под завязку. SSD-накопитель на текущий момент уже не новый, благо несколько десятков часов я на нём уже наработал. Используется он сейчас в моём старом ноутбуке с 2 Гб ОЗУ, который я потихоньку модернизирую, чтобы избавиться от всякого рода задержек и зависаний в работе.