Samsung MicroSDXC EVO 128GB за $18.88

Давно хочу Самсунг на 128 Гб. Не видел более дешевых вариантов (в основном в районе $20-21). Коллекция JD, вроде должен быть оригинал. Почему-то у меня предубеждение против всяких Нетаков, Миксза и прочих. Сандиску с недавних пор не доверяю по причине знакомства с их механизмом защиты данных от повреждений, в результате сработки которого флешка становится полностью read-only.

Если есть варианты дешевле, в том числе с использованием всяких хитрых купонов и кодов, пожалуйста, не ставьте гору минусов, а отпишитесь ссылками, которые я добавлю в шапку. Будет такая собирательная темка по карточкам :)
Дополнительные изображения

Все же аналогичную SanDisk UHS-I на 128GB за $19.39 оттуда же нельзя не добавить))
У сандиска в этом нет никакого эксклюзива, в рид-онли может свалиться карта любого бренда.
В любом случае аргумент в пользу сандиск- международная гарантия.
У самсунга такого нет.
  • 10 ноября 2018, 16:24
Но, как я понял, только SanDisk не сдается под напором различных переформатирующих утилит. По крайней мере у меня не вышло, пришлось отсылать(
Хотя насчет гарантии не знал. Думал все брендовые карты с такой гарантией…
Если это настоящий рид-онли, то никакие форматирующие утилиты не спасут.
Бренд не играет роли.
Но, как я понял, только SanDisk не сдается
Какая статистика? Сколько карт других брендов свалилось в RO?
  • 10 ноября 2018, 16:50
За всю жизнь ни одна из флешек или карт памяти Transcend или Kingston ни разу не переходили в RO. А купил недавно первую Sandisk флешку, которая после проверки h2test во время записи на нее музыки перешла в RO. Вот и вся статистика. Может мне не повезло(

P.S. правда и карточек Samsung на моем веку не было, кроме одной на 64 Гб, которая сейчас в регистраторе трудится.
Вот и вся статистика.

Не особо репрезентативная стастистика, скажем так )
  • c2d
  • 10 ноября 2018, 20:35
А у меня так транценд, купленый в офе, ушел в RО через неделю после покупки. А на самсунг 64g недавно дрон ругался при записи.

Нет в мире идеала, расслабьтесь) RO не имеет отношения к сандиску, это нормальная реакция контроллера на ошибки, чаще всего на износ ячеек(или брак этих самых ячеек)
  • Abram
  • 10 ноября 2018, 16:22
если бы не взял сандиск 2 шт по распродаже) взял бы эту) 18.88 достойная цена)))
  • 10 ноября 2018, 16:52
а почем брали сандиски?
по 11$ за 128 были, но быстро цену подняли
  • c2d
  • 10 ноября 2018, 20:36
Договаривайте уж. Их еще не отправили, поэтому факт халявы пока не засчитан.
Прикупил. Цена отличная. Спасибо
Подскажите так что лучше брать samsung evo или sandisc A1?
карта samsung на 256gb вышла в 36.99$ (2 523руб.)
Скидка 5$ при оплате через paypal.
Отличная цена! Спасибо за ссылку!