Обзор хлопкового полотенца Xiaomi ZSH A-life

• Цена: $4.99 Куплено за 1,69$

Всем привет! Сегодня у нас обзоре полотенце от известной компании Xiaomi!

Ечё раз! куплено за 1,69$!!!
Почему я его купил? потому что оно удобное, мягкое и можно пафосно-понтануть что полотенце Xiaomi!
А еще до этого я его также купил по акции, и оно понравилось супруге!

Распаковка
Приехал наш лот в известном сиреневом пакете:

Вскрываем: наш ждет «ай нане» очень красивый пакетик в фирменном стиле:

Производитель красочно сделал отметку где вскрывать и чем:

Внешний вид
Внутри нас ждет очень мягкое полотенце Xiaomi. Оно реально мягкое приятно на руки.
Прям чувствуется фирма, а не подвал! ( Кликабельно)

Идем дальше: смотрим на бирку, тут производитель указал все что нам надо знать:
Хлопок: 100%
Ручная стирка 30 градусов.

Размеры
Разворачиваем в полный рост, напомню габариты 34см*34см.
Для понимания, это удобное кухонное полотенце Например: протереть овощи после мытья, или кухонный нож!

До и после
Помните я говорил что купил такое же ранее: вот оно такое после года использования

Никто с ним бережно не возился потому что оно от Xiaomi. Стиралось со всеми. Причем эта версия была больше и была определена в ванную для вытирать руки.

Итоги
Минусы: Может цена? Но я купил ее по акции.

Плюсы: Мягкий, хлопок 100%, можно похвастаться что у тебя полотенце от Xiaomi, а еще его прикольно раздаривать на подарки) А еще детям поставить самое то по габаритам!

Всем спасибо за внимание! Куплено за свои!
Планирую купить +4 Добавить в избранное +8
  • beeden
  • 14 октября 2019, 20:27
антибактериальные свойства присутствуют? Мне казалось есть в описании. И вроде бывают большие для тела. Сам жду мочалки-губки
  • userman
  • 14 октября 2019, 23:40
В стране розовых пони присуцтвуют
антибактериальные свойства присутствуют?
В начале присутствуют, но исчезают после 2-3 стирок.
  • spo
  • 17 октября 2019, 03:30
Чем их мочалки-губки хороши? И ссылочку бы, пжста
Кухонное полотенце за 320 руб ?! Я не настолько богат…
  • DVANru
  • 14 октября 2019, 21:06
IMHO: по размерам больше напоминает носовой платок.
  • 15 октября 2019, 10:32
по размерам больше напоминает носовой платок
или кухонную тряпочку, но на полотенце не тянет. Лучше уж бумажными пользоваться.
  • CyJLTaH
  • 14 октября 2019, 22:10
Там изначально 600 требовали!
По 2 рубля за квадратный сантиметр.
Покрытие из сусального золота.
Уж лучше 700х1400.
  • SlyBoy
  • 15 октября 2019, 08:07
700х1400 недавно были по $6.99 Жаба заставила купить много :)
  • ABATAPA
  • 15 октября 2019, 08:28
А плотность?
  • 14 октября 2019, 22:43
Тогда можете купить в Ашане точно такое полотенце за 70р.
  • orca
  • 14 октября 2019, 23:33
хорошо что в Ашане не продаются «яблоки», а то совсем бы выделится было не чем)))))))))
PS: а как же копеечка за фирмУ?))
  • 15 октября 2019, 00:26
Только вот фирму я не наблюдаю ни на одной бирке. В последнее время наметилась тенденция сказочного превращения ноунейм продукции в божественную Сяоми.
  • orca
  • 15 октября 2019, 01:17
Дело Довганя живёт и процветает! Хотя, я даже за, за то что бы была контора которая бы говорила — это нонейм, но мы проверили и это хороший товар! Почему бы нет. Этакий Сертификационный центр, задумка то у Довганя была отличной!
ЗЫ: яблока не имею, полотенце не купил, в наличии телефон сяоми, но тоскую что не успел купить Леново Р20
на товарах довганя была хотя бы рожа довганя, а тут зеленая тряпочка с иероглифами
  • svkuz
  • 15 октября 2019, 08:14
Ага, с божественной же ценой.
  • popov_
  • 14 октября 2019, 20:34
За 1.69 норм
  • ABATAPA
  • 14 октября 2019, 20:52
10 салфеток 30x30 из микрофибры в «Ленте» — 220 руб:

Подобные есть практически в любом магазине.

Совсем уже сдурели… «Полотенце».
  • Zynq
  • 14 октября 2019, 21:06
Ну да… но я плюсанул… потому что за свои и зачем портить настроение. Хотя автор не написал, чем выгодно отличается сабж, вероятно ничем
ой, все плохо. Спросил у жены, сколько сейчас такие полотенца стоят. Сказала «рублей 400» ((( буду принимать воспитательные меры
  • SERG27
  • 14 октября 2019, 21:11
10 салфеток 30x30 из микрофибры в «Ленте»
крыша больше напоминает «светофор» :)
  • mrBrown
  • 14 октября 2019, 21:26
В «Светофоре» будет еще пополам дешевле!
  • kovax
  • 14 октября 2019, 21:38
Очередь за туалетной бумагой, наполнитель кошачий, мешки для мусора…
  • myskuser
  • 14 октября 2019, 21:46
Ректальные свечи ещё не обозревали.С разборкой.Лавров вспомнился.
  • qwe11
  • 14 октября 2019, 22:09
Очень дорого. Не акция, а фикция.
  • 15 октября 2019, 00:22
Не акция, а фикция.
Это обзор, а не акция.
  • Slava72
  • 15 октября 2019, 00:28
«А еще до этого я его также купил по акции»
  • 4EVOBEK
  • 14 октября 2019, 22:25
Ну чё напали на автора? Это же сяоми!!! Автор явно утаил самую главную фишку «полотенца» — WiFi репитер. Не? Bluetooth колонка? Ну не может же АбНыкнавенная тряпочка стоить 5 долларов.
полотенце от ксяоми одуреть!
оно умеет цвет менять? или если им потереть телефон сухим он зарядится а если мокрым продезинфицирует ионами серебра
  • Cremator
  • 14 октября 2019, 23:41
Каждый раз, когда обозревают продукцию сяоми, у меня складывается ощущение, что на муське открывается портал в ад аншлаг.. Столько недооцененных юмористов… и каждый раз одни и те же шутки про вай фай и прочую дичь…
  • Yurissum
  • 15 октября 2019, 05:41
При такой тенденции слово Сяоми разнозначно красной тряпке для быка. Хотя быки цвета не различают.
Пора уже Сяоми франшизу продавать. Купил франшизу — на любое дерьмо прицепил бирку. Сяоми!
  • Alex208
  • 14 октября 2019, 23:49
Раньше в лихие 90е все было под брендом Довгань.Водка Доагань.Сыр Довгань.Сейчас Xiaomi.
  • DDimann
  • 15 октября 2019, 01:06
Водка Доагань.Сыр Довгань.Сейчас Xiaomi.
То есть ждать водку и сыр Xiaomi?
  • Alex208
  • 15 октября 2019, 06:26
Видимо да!
  • 15 октября 2019, 10:38
Водка Доагань.Сыр Довгань.Сейчас Xiaomi
Водка Доагань.Сыр Довгань. Xiaomi Довгань. :)
  • 15 октября 2019, 10:40
тут такими размерами хоть бы руки вытереть, а вы Wi-Fi,Wi-Fi.
Боже, муська скоро как дзен станет, с заралатами москвичей 24-30к макс, и засирающими все, что дороже 100р.
Иксперды, посоветуйте тряпку и из фибры для протирки машины дешевле 500р.
  • spc
  • 15 октября 2019, 09:36
Любую в Ашане берете и радуетесь. А еще лучше — комплект из тряпочки типа искусственной замши и микрофибры. Все вместе будет меньше 500, на сдачу можете и шампунь какой прихватить.
Искус замша дрянь, любой адекватный мойщик скажет. В ашане норм тряпок нет, один мусор…
  • svkuz
  • 15 октября 2019, 08:17
А вот, кстати, на подарки вполне себе вариант, ибо упаковочка симпатичненькая.
можно похвастаться что у тебя полотенце от Xiaomi
Нельзя. Главного источника понтов — лейбла Xiaomi нет. Иероглифы как на любом безродном полотенце.
А рассказывать гостям что буковка Z это суб-суб-суб-бренд божественного Xiaomi как-то беспонтово.
  • AlexFly
  • 15 октября 2019, 08:48
Да полноте вам. Лаовеи берут, да ещё и другим советуют — отличный бизнес.
  • ROBUS
  • 15 октября 2019, 08:41
В ИКЕЕ в два раза дешевле при хлрошем качестве. И на кухню и для тела.
У вас есть такое полотенце? Что же за полотенце в Икее такого качества — подскажете? Я вот что-то таких не видел.
  • ROBUS
  • 15 октября 2019, 11:27
Да, есть тоже заказал на пробу. Жена сказала дорого по 111 рублей. Икеевские лучше.

например вот эти за 99 рублей пара
www.ikea.com/ru/ru/p/geren-polotence-klassicheskiy-seryy-00364689/
Странно. Пишите — есть, и приводите скрин, где указано, что они едут. Вы по картинкам дистанционно пытаетесь сравнивать? Нет в Икее таких полотенец, те что вы привели в пример совсем не такие. Я тоже считаю что именно эти маленькие — дорого, но они точно не такие как в икее.
Красиво упакованы, стерильны — ими можно сразу пользоваться, не стирая, антибактериальные свойства есть, как минимум первое время — не пахнут от сырости, впитывающие свойства (влагоудерживающие?) превосходят аналоги. Они реально более пушистые что-ли. Особенно это на больших банных заметно.
Уверен что есть такие же по свойствам полотенца, но так же уверен, что стоить они будут значительно дороже. Так же знаю, что в Икее таких нет, бываю там часто.
А туалетной бумаги от Сяоми еще не делают или уже была и я пропустил?
Делают. Вот угар то, да? ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!!! СЯОМИ!!! как же смешно, да? Не забудьте спросить про НФС в ней.
Не забудьте спросить про НФС в ней
А MST поддерживается?
Даже обзор тут где то был
  • 15 октября 2019, 11:51
Делают. Забирайте mySKU.me/blog/china-stores/67829.html
Написано хлопок а у вас по фото видно что чистая синтетика. Блестит прекрасно. Хлопок не может так блестеть. Думаю это синтетика — хорошая микрофибра. Например, как те, что тут привели из «ленты» :)
Так и хочется сделать обзор на мягкие игрушки Xiaomi после 2-3-х летней эксплуатации их ребенком и домашними животными… Почему то собака с котами «сожрали» только зайца водолаза в тельняшке за все время.Спортсмены и медведи еще живы..30-40 юаней, куплены были в оф магазинах, не у перекупщиков на али.
турецкие полотенца из бамбукового волокна самые лучшие полотенца что видел. впитывают влагу так быстро, что аж происходит саморазогрев волокон. они конечно дороже раза в 2 хлопка.
да, еще изнашиваются от стирок дольше, т.к. бамбук прочный.
  • top2
  • 16 октября 2019, 23:20
Ручная стирка 30 градусов.
т.е. 100% синтетика))