Туалетную бумагу Xiaomi вы заказывали?

Видел тут на днях псевдообзор туалетки от сяоми. И поскольку я снова вернулся жить и работать в Китай — интерес взял вверх. Собственно говоря посылка была заказана с китайского джейди (оный же дзин-донг на местном сленге). Посылочка приехала за 8 часов, да — доставка с китайского жэдэ является самой быстрой на местном рынке, в связи с этим он и вырвался в топы!

Как заказывать на китайском джейди можете поискать на одном из моих каналов, я снимал подробный видос на эту тему.

Упаковку и распаковку показывать особо смысла нет, китайцы редко запариваются с дешевыми потребительскими товарами подобного уровня, бумажка приехала в родном пакете с надписями и логотипами, поверх был наклеен код с адресом. Конечно был вариант купить коробку с большим количеством бумажки, но мне оно не нужно — ибо я затарился лидером местного рынка — Виндой! (Vinda)

Варианты поставки нашей подтирашки есть в двух видах — обойма 12 зарядов пакет и ящик припасов 24 патрона!

Внимание откровенное открытие века!
Живя в прошлый раз 2016/2017 на юге, я покупал коробку около 48 рулонов, но сейчас решил испробовать упаковки с салфетками! И вы знаете? За 26 лет я еще никогда не был так удивлен простой вещью — вынуть салфеточку и вытереть свой попец оказалось гораздо удобнее и проще, чем оторвать кусочек и сложить его вдвое!

Собственно едем дальше! Каждый рулон упакован в целофан с принтом, я конечно понимаю, что везде они орут — смотрите как экономно! смотрите как экологично! НО БЛИН сортирка в красивой упаковке и красивом пакете с зелеными буковками??? Сирьезна?

Кстати я обожаю китайцев за то, что они во многих вещах пытаются не только показать их максимально красиво и понятно, НО и самое главное — максимально доступным к пониманию масштаба, именно по этому на многих сайтах и товарах они прям сравнивают их с айфонами. Ведь эпол техника здесь в статусе культа и гораздо популярней того, чем мы сегодня здесь вытираем свои попки! Вот например лунный пряничек к середине осени!

А вот наша героиня обзора!

Сама бумага очень приятная на ощупь, она не жесткая как наждак и не слишком мягкая, чтобы допустить прорыв пальцев в зону экологической катастрофы. Пыли на пальцах и на вытираемом месте не остается, как это происходит с дешевой бумагой из ближайшего супермаркета. Личное наблюдение — после влажной салфетки при проходе кусочком Xiaomi она норовит скататься во влажные микрошарики и превратиться в баребухи, не очень приятное явление.

Вытирать смартфон, ноутбук и оптику от отпечатков пальцев ей возможно, ибо повторюсь микрочастиц пыли и бумаги она не оставляет. Воду впитывает хорошо, протирал ей раковину и посуду после мойки, самое что интересное — после вытирания воды она не скатывается и не рвется, а вот промеж булок… я уже писал. Конечно доставляют счастливые китайцы из рекламных материалов, бумага принесет счастье и тепло в вашу семью, прибавит зарплату, исцелит от болезней и тд xD
Щегол спрашивает мать — ЗАШТОООО ТЫ ТАК СО МНОЙ МАМА????

Протер сяомишкой — обзавелся семьей китайцев!

Заключение — бумага она и везде бумага, конечно все недоблогеры и прочие товарищи падкие на халявную возможность поднять репу сейчас кинутся снимать сортирку ради хайпа! Ничего в ней волшебного нет! Да и отношение к компании Xiaomi как такового по сути она не имеет, суббренд? Может быть конечно! НО блин платить по 40-60 рублей за рулон??? Это надо совсем кукухой поехать.
з.ы. делать обзоры, как многие тут мутят мне совесть просто не позволит! Я имею в виду вставлять скришоты из своих видео и выдавать это за фотообзор. Думаю китайцы не обидятся, если я позаимствую их фотки из отзывов!)))
А еще просто посмотрите «красивое» видео снятое на люмиксовый 25 1.7 :-) на прерол не ругаемся! За счет этого магазина я имею радость и возможность жить в крутейшем городе электроники — Шэньчжене.

Еле закончил! Китайская великая стена решила мне обвалить весь интернет поток, время уже полпятого утра и я отчаливаю спать! Будут вопросы — задавайте в комментах. Конечно ждем тонну сообщения аля — а где тесты? подтерся сяоми и тд! Дерзайте господа!
Интересен Китай глазами бича?
Я завел новый канал — Жизнь в Китае и не только! Где сейчас выходят видосы с прошлой поездки вперемешку со свежими наблюдениями, ссылку давать наверно уж совсем наглостью будет.

Ну наконец-то! Роднулички! Дождался!!!
сколько счастья в простой туалетке…
тот самый случай когда я горжусь своим городом!!!
  • Taiger
  • 09 ноября 2018, 01:15
В ижевске производство. С такой де этикеткой.
а при чём здесь город?))
Это фигня.
Когда я увидел подобное (лет 5 назад) — меня буквально скрутило от смеха. Продавец смотрела на меня квадратными глазами, пока я ей не показал причину смеха.
Дальше ржали дуэтом:)))

• akantus
  • 09 ноября 2018, 07:37
у нас и соль БЕЗ ГМО продают. )
  • 09 ноября 2018, 13:12
Это спецом замыливают глаз и вызывают дурацкий смех чтобы «простой» нарот не обращал внимание что все овощи и фрукты, мясо промышленных животных и птицы давно уже генно модифицированны для получения сверх прибыли.
  • Eeyore
  • 09 ноября 2018, 05:25
Не вижу дырки в центре рулона.
Отверстия!
Нет это как раз дырка
Цитируя своего препода по инженерке.
«Бывает отверстие сквозное, бывает глухое. А дырка у б… б между ног. Вы будущие инженеры, мать вашу»
Эта присказка уже обросла мохом столетий.
Дак и я 81 года выпуска )))
  • 09 ноября 2018, 08:26
уже обросла мохом столетий
Нееее, они теперь её бреют)))
  • 09 ноября 2018, 13:04
Обычно эти анекдоты рассказывают школоте недалёкие преподы на первом курсе.Что бы те не спали на лекции.
А потом оне это разносють делая вид что оне уже умные и уцоные.
Ну и ещё в армии… чем больше дубов-тем крепче наша оборона.
Отверстие у вас после того как чертёж нарисуете… с допусками и прочим…
А дырка всегда.
Особенно веселит студенческая школота в виде контроллёров в транспорте: это не дырки это ОТВЕРСТИЯ!
Это на бумажном билете то после ДЫРОКОЛА!
Хотят КАЗАТЬСЯ умными а на самом деле-гы-гы.
А вообще, может кто нибудь назвать хотя бы два отличия отверстия и дырки?
Если специально делали, то отверстие. Если само получилось, то дырка. А вообще эти слова — синонимы.
  • 09 ноября 2018, 13:08
Допуски же, точность, глубина, материал…
Дырокол наконец, официальное название, бумага, жесть, фольга…
  • ober
  • 09 ноября 2018, 20:54
В данном случае, так как бумага, типа, от сяомы, то, следовательно, она полупроводниковая. Значит — дырки!
  • akantus
  • 09 ноября 2018, 07:38
там сквозная, значит точно дырка. :)
лучшая бумага из всех опробованных!
И цена 12 руб/рулон.
  • verterr
  • 09 ноября 2018, 17:29
Шта?! Да это ж почти наждачка! Зева Делюкс наше фсе! :)))
Какой вы нежный, не хороший такой…
  • peps55
  • 09 ноября 2018, 07:47
Полностью согласен. На нашей хоть инструкция есть к применению, да и просто почитать так сказать скоротать времямя.
  • iLink
  • 08 ноября 2018, 23:38
Спасибо, что обзор без фоток подробностей жизнедеятельности человека! :)
А вот Билл Гейтс не постеснялся
bigpikcha.ru/?p=1105032
  • 09 ноября 2018, 08:28
ждете бронзовую туалетную бумагу?
  • iLink
  • 09 ноября 2018, 08:38
Понимаю, что хотелось искромётно…
  • 09 ноября 2018, 09:13
Ну-ну, не томите меня?
латунную же!
  • 09 ноября 2018, 14:54
Точно! Память подвела
  • Slasher
  • 08 ноября 2018, 23:38
Тема не раскрыта, не показан процесс использования. Правда оно и к лучшему)
  • BOBKAQ
  • 08 ноября 2018, 23:40
Лопухом подотрусь
  • Slasher
  • 08 ноября 2018, 23:41
Главное обзор потом не вздумайте писать)
главное лопух не перепутай с борщевиком!
а есть более современный вариант с монобровью?
  • mcm
  • 08 ноября 2018, 23:48
Сколько метров? Длину рулона не проверяли?
Теперь я видел все )
А цвет т.бумаги, так при производстве не использовали хлор.
Ничего не понял. Так ей опу вытирать можно?
Это же Сяоми!!! Культовая вещь! Поставить в сервант — за стекло — и перед гостями хвастаться!
  • Zulus
  • 09 ноября 2018, 10:00

Эту?
  • u3712
  • 09 ноября 2018, 00:06
Посылочка приехала за 8 часов
С грустью и завистью — а сколько мне сейчас ползет?…
Безтрек — не меньше 60 дней. [призыв к насильственным действиям]
Мне обещают за 35 дней поездом, а за 60 у вас морем))))
  • ser100
  • 09 ноября 2018, 00:16
Эх жаль у нас винду не продают, я б ее по прямому назначению применял бы с большим чувством удовлетворения.
  • Neos
  • 09 ноября 2018, 00:19
Это цена ведь японской иене, а не «привычных» нам юанях. А на таобао тоже в иенах цены?
так обозначается и иена и юань
  • niktus
  • 09 ноября 2018, 01:05
тут все сложнее
«Помимо этого, символ иены ¥ используется также для обозначения китайского юаня (хотя считается, что он должен записываться с одной горизонтальной чертой, чтобы отличаться от иены, но на практике от этого обычно отступают).»
index.minfin.com.ua/reference/currency/sign/JPY/
  • dgin
  • 09 ноября 2018, 07:12
юань и иена одинаково стоят?
раньше люди больше старались и находили для женьминьби буковку с одной чёрточкой…
¿казахскую?
Ұ
Забирайте, копируйте себе.
  • mobyman
  • 09 ноября 2018, 00:29
Нету поток «до» и «после».
«Почувствуй качество ж0п0й» :D
  • she
  • 09 ноября 2018, 02:00
Посылочка приехала за 8 часов,…

Вот главная тема обзора. Завидую. У меня последняя внутри почтового отделения почти двое суток шла.
  • dimstr
  • 09 ноября 2018, 02:13

Новая пачка соды… теперь с монобровью
  • Alex_74
  • 09 ноября 2018, 07:44
Сода скоро закончиться. Будет только импортная.
  • Slavio
  • 09 ноября 2018, 05:40
  • Ds32
  • 10 ноября 2018, 05:26
я как то полез в форумы что бы узнать — для чего эти (металлические) ракушки, версий было много, убедительных мало.
Кто нибудь узнал?
Браво! +
ссылку давать наверно уж совсем наглостью будет.
просим, и даже требуем)))
Ну раз требуете! =))
www.youtube.com/channel/UCxNWPCbTdeqqDJ8YcGX2z_g
Спасибо
  • HUB107
  • 09 ноября 2018, 07:20
Как её добавить в MiHome? Сколько не нажимал на втулку, блютус лампочка так и не активировалась.
… превратиться в баребухи...

страшное дело…
  • rnd0
  • 09 ноября 2018, 09:28
Винда для подтирания — отлично!
Астрологи объявили месяц туалетной бумаги Сяоми. Количество обзоров зашкаливает.
  • g00gle
  • 09 ноября 2018, 12:23
Зато определенный контингент лиц сразу выявляется по комментариям.
Вот, кстати, насчет
Хотелось бы спросить у этих ваших китайцев: «Где это сравнение в лотах на Али?» Ничо, что киты с радостью впарят лаоваям кукольную мебель, одежду, посуду вместо нормальной, а? И ведь нифига не один случай такой байды. За это очень хочется китайцев не обожать, а обижать. Действием. Неоднократно.
Вот свидетелям типичного али. Опасно для психики!
www.instagram.com/p/Bp1uk87n5Pi/
Не увидел логотипа Сяоми, так любой товар с иероглифами можно аффилировать…
И6тересно, что она там на лице вытирает?
И очень экологично, что с каждым рулоном идет пакет, который разлагается тысячи лет.
  • BuntovD
  • 10 ноября 2018, 13:27
Ну может для кого-то пользоваться обычной туалетной бумагой не позволяет ее дешевизна, а денежными знаками- их жесткость. Так что товар найдет своего покупателя.